Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11.09.2023 в 09:16, ZABORvDELE сказал:

нет спасибо, я больше не играю в эти игры... 

Совсем большой стал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 13:18, SirenaSong сказал:

Совсем большой стал...

ну не вечно же мне бегать и работать по свистку как это делаешь ты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 09:19, ZABORvDELE сказал:

ну не вечно же мне бегать и работать по свистку как это делаешь ты...

За зарплату бегаю я надеюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 13:20, SirenaSong сказал:

За зарплату бегаю я надеюсь?

ну это я не знаю... утверждать о чем не ведаю не буду ибо зачем мне подрывать репутацию чью то, тем более это карается я тут слышал... некоторые опрометчиво пизданули по горячке теперь сидят на киче откисают... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 10:33, ZABORvDELE сказал:

ну это я не знаю... утверждать о чем не ведаю не буду ибо зачем мне подрывать репутацию чью то, тем более это карается я тут слышал... некоторые опрометчиво пизданули по горячке теперь сидят на киче откисают... 

Тварь под шконкой спит, я слышал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 13:35, dolinadinozavrov сказал:

Тварь под шконкой спит, я слышал...

я тоже что то такое улавливал в слухах... что сартир сидит чистит зубной счеткой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 09:33, ZABORvDELE сказал:

ну это я не знаю... утверждать о чем не ведаю не буду ибо зачем мне подрывать репутацию чью то, тем более это карается я тут слышал... некоторые опрометчиво пизданули по горячке теперь сидят на киче откисают... 

Ну откисают и откисают,чё бухтеть то. 

Кстати Толик,а ты к своему полупокеру на деф в соседней темке по зову сердцу прибегаешь,или "по свистку"? Просто хочу внимательно твою терминологию изучить,мб в будущем пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 13:45, SirenaSong сказал:

Ну откисают и откисают,чё бухтеть то. 

Кстати Толик,а ты к своему полупокеру на деф в соседней темке по зову сердцу прибегаешь,или "по свистку"? Просто хочу внимательно твою терминологию изучить,мб в будущем пригодится.

ну если честно то ваша хуета началась во время осад на етернеле, ожидая какие нибудь форумные баталии я наткнулся на "горячую темку" на форуме вот и все...

хотя я досих пор не понимаю "ПРИЧИНЫ ОСТАНОВКИ" в темке у Евгения Виктровича таких МНОГОУВАЖАЕМЫХ личностей как Вы, Дмитрий, Индик, Фриказоид и т.д. совпадение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 09:53, ZABORvDELE сказал:

ну если честно то ваша хуета началась во время осад на етернеле, ожидая какие нибудь форумные баталии я наткнулся на "горячую темку" на форуме вот и все...

хотя я досих пор не понимаю "ПРИЧИНЫ ОСТАНОВКИ" в темке у Евгения Виктровича таких МНОГОУВАЖАЕМЫХ личностей как Вы, Дмитрий, Индик, Фриказоид и т.д. совпадение? 

Осады на етернеле это просто рофл не более,зачем ты помнишь это? Мы зашли с Крис помочь тебе,чтобы поджечь жопу траю. Потом зашли помочь траю,чтобы все было по честному. 

По поводу "причины остановки". Тут все просто,никто в темку Евгения Викторовича и не зашёл бы,если бы он не пытался ткнуть палкой в своём тексте. Или ты предлагаешь "быть умнее и не обращать внимания"?) 

Это ведь всегда работает в два конца. А сейчас это выглядит как: "а нас за шо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 14:14, SirenaSong сказал:

Осады на етернеле это просто рофл не более,зачем ты помнишь это? Мы зашли с Крис помочь тебе,чтобы поджечь жопу траю. Потом зашли помочь траю,чтобы все было по честному. 

По поводу "причины остановки". Тут все просто,никто в темку Евгения Викторовича и не зашёл бы,если бы он не пытался ткнуть палкой в своём тексте. Или ты предлагаешь "быть умнее и не обращать внимания"?) 

Это ведь всегда работает в два конца. А сейчас это выглядит как: "а нас за шо"

ЧЕЛ ты не понял нахОй...

ВЧЕРА во время ОСАДЫ на Етернеле я чекал форум.. ВЧЕРА! и наткнулся на темку с горящими жопами..

ты немного не понял видимо меня...

Сейчас это выглядит что вы решили доебаться на ровном месте... это как лет 20 назад по вечерам ходила стая по району и спрашивала а какуого хуя "НОСКИ НЕ КРАСНОГО ЦВЕТА у тебя братик" начинали окучивать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.08.2023 в 01:20, ZABORvDELE сказал:

Доберу пару знакомых  тушек в мейн (МАГ ПАК) прайм КИБЕРСПОРТИВНЫЙ с 18:00 до 00:00 (ОСТОРОЖНО БОЛЕЕ 4Х ЧАСОВ на целых 2 часа)

по профам все обсуждаемо от магов до сапорта...

если мы где то пересекались или я просто ВАС знаю/помню то пишем в Телегу ZABORtut

так же будем рады помогаторам которые не знают чем занятся вечерком под пивас... 

:peepoHey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...