Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

25.08.2023 в 12:59, MrGrinders сказал:

да хуй знает, мне кажется все как в прошлый раз будет 4 месяца слез и фри лута 

Ну у нас уже идет активный рекрутинг, надеюсь другие уже тоже начали)

Я недавно как раз общался с человеком, который спрашивал "почему пошли в заборы на мв2"
Так вот за 10 дней темки на мв2, что "я ищу клан", единственные люди которые написали по поводу клана и предложили помочь - были с заборов.
:Thonk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 14:07, Meki сказал:

Ну у нас уже идет активный рекрутинг, надеюсь другие уже тоже начали)

Я недавно как раз общался с человеком, который спрашивал "почему пошли в заборы на мв2"
Так вот за 10 дней темки на мв2, что "я ищу клан", единственные люди которые написали по поводу клана и предложили помочь - были с заборов.
:Thonk:

кринге

we.jpg.7b8e22faf7b528eb15656451bc943fba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.08.2023 в 15:36, MrGrinders сказал:

                                                                                                                               Добро пожаловать в клан с историей BlackArrow     

                                                                                                                                         

 

                                                                                                             

   

 

Открыт прием кпшек в наш дружный коллекти

От нас вы получите грамотное руководство, посещение всех мероприятий, клан позиционирует себя как большая семья в который один за всех, и все за одного. Всегда будет помощь на спотах

У нас нет расовой принадлежности и национальности, игра вне политике, все кто играет с нами играет в игру, а не разжигание политики 

Игра в зерг на мастерворке у нас не выходит, играем не большим костяком в который будем рады принять новых друзей кп/мини кп в приоритете цель участвовать в биг варе, а там как пойдет по предложениям или вступлению пишите в телеграмм @mrgrinders

 

 Всем хорошего дня и настроения ! <3

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 14:07, Meki сказал:

Ну у нас уже идет активный рекрутинг, надеюсь другие уже тоже начали)

Я недавно как раз общался с человеком, который спрашивал "почему пошли в заборы на мв2"
Так вот за 10 дней темки на мв2, что "я ищу клан", единственные люди которые написали по поводу клана и предложили помочь - были с заборов.
:Thonk:

Получается Анатолий опять понабрал челиков с форума? )))

А если серьезно - ваш пак достаточно высокого уровня и для всех очевидно, что только вы сами решаете в какой клан вам пойти. А то звучит так, что если бы вам первым написал какой нибудь клан "фиолетовые слоники" - вы такие, ну ок, идем туда, хоть кто то нас подобрал... :pandaredlol:

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2023 в 10:31, OSVLD сказал:

Получается Анатолий опять понабрал челиков с форума? )))

А если серьезно - ваш пак достаточно высокого уровня и для всех очевидно, что только вы сами решаете в какой клан вам пойти. А то звучит так, что если бы вам первым написал какой нибудь клан "фиолетовые слоники" - вы такие, ну ок, идем туда, хоть кто то нас подобрал... :pandaredlol:

где темка от телза? привет 

судя по тому что я знаю, все коры райзов уже в заборах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2023 в 10:53, MrGrinders сказал:

где темка от телза? привет 

судя по тому что я знаю, все коры райзов уже в заборах)

А его видел кто то после феста? 

Мож его Забор с Флюром заебашили за гаражами :FeelsRainMan:

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...