Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CapMaT

[Cossacks & a1m1ghty squad]

Рекомендованные сообщения

Вітання! 

  •  

 

Після отримання кількох дуже дивних повідомлень в телеграмі, хочу додати трохи інфи щодо набору в паті)

Хочу акцентувати увагу на тому, що я не шукаю спортсменів на зарплатці з онлайном в 24/7. Я не оплачую гру в паті, та не шукаю драйверів)

Отже, щоб грати в мейні - достатньо просто відповідально відноситись до гри у колективі та мати змогу грати з орієнтовним праймом 19:00 - 01:00 (якщо більше - краще)

Все інше - обговоримо особисто)

Також, доберемо десятих, якщо є бажання грати в паті, але немає змоги тримати прайм.

 

Контакти telegram:

 

  • @TDVoid
  • @CapMaT
Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.08.2023 в 16:32, CapMaT сказал:

І це чувак навіть не в мейні, фулл жесть!

Я «пока не решил» 🫡

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.08.2023 в 16:57, aptemuy777 сказал:

Не знаю кто это, но апну

У сеструхи можешь спросить лет через 15❤️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.08.2023 в 16:59, aptemuy777 сказал:

А если нету? Могу спросить твоих родителей? хорошие мужики говорят❤️

Даже не сомневаюсь, что дети из церковных приютов проецируют свою боль на других, при этом напрочь лишены возможности использовать логику и причинно-следственные связи. Но ничего, мы тут и таких принимаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.08.2023 в 17:15, Eclipse сказал:

Даже не сомневаюсь, что дети из церковных приютов проецируют свою боль на других, при этом напрочь лишены возможности использовать логику и причинно-следственные связи. Но ничего, мы тут и таких принимаем.

Ты снова не прав, но в твоем стиле идти против церкви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.08.2023 в 16:46, LFF сказал:

Эх, снова пак из админов играющих с рисовкой…эх… сейчас бы в море воров.. эх… а потом на камень 

Брат чекни личку в телеге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...