Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
azam

Кількість вікон

Рекомендованные сообщения

Наразі не готова дати чітку відповідь, все залежить від кількості охочих грати на проекті.
Але думаю будет як минулого разу, максимальна кількість 3 (2 без ПА +1 з ПА).

Якщо онлайну буде більше, то 2 вікна.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.08.2023 в 18:59, Rylai сказал:

Наразі не готова дати чітку відповідь, все залежить від кількості охочих грати на проекті.
Але думаю будет як минулого разу, максимальна кількість 3 (2 без ПА +1 з ПА).

Якщо онлайну буде більше, то 2 вікна.

Тогда снимите минимум чаров входа в инсты. 

Типы с двумя компами соло ходят, а я чайкую что бы мне окна на вход загрузили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким бы онлайн не был, больше -меньше прошлого старта всем понятно что 3 окна это какой то сюр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 00:18, Polltergeist сказал:

Каким бы онлайн не был, больше -меньше прошлого старта всем понятно что 3 окна это какой то сюр.

2 окна за глаза хватит тут , а 3 правильно это пздц

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 13:27, Godnatic сказал:

2 окна за глаза хватит тут , а 3 правильно это пздц

за какие глаза, сорка/сса качать в 2 окна? либо без бд сосай делать от каждого вара, либо без мп сосай в пве делать. 
Парики как водить в 2 окна? Если ты спойлер обоссаный в брандедах, то там и 1го окна хватит ). 
В тои на этаж выше 2го лучше вообще не заходить, а бегать как даун только на 1/2 мобах с такой же шоблой и получать по лицу от хозяина АБГ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот корейцы дураки были, в 1 окно играли 

PersikScare

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 11:41, Lermony сказал:

за какие глаза, сорка/сса качать в 2 окна? либо без бд сосай делать от каждого вара, либо без мп сосай в пве делать. 
Парики как водить в 2 окна? Если ты спойлер обоссаный в брандедах, то там и 1го окна хватит ). 
В тои на этаж выше 2го лучше вообще не заходить, а бегать как даун только на 1/2 мобах с такой же шоблой и получать по лицу от хозяина АБГ. 

Хошь прикол? 1. Ты не 1 собери пати или найди друзей ( я сорка качнул до 76 с курицей и БД оконным соло ) 2.Раньше были сервера с 1 окном

3.опять же если ты в клане с варами объединяйтесь помогайте друг другу, и варов бейте(таких как ты которые в соляного хотят всё) 

4.спойлом можно и под обычном бафом БД и волком хорошо стоять, или ты имеешь виду тебе на ночь на макрос не поставить?так это уже другая история 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...