Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

15.02.2024 в 18:13, xRxRpwnz сказал:

Ну и 2 нюанса:
Жду документы
Как твои документы изменят тот факт, что на бестадийном сервере стадо "львов" толика еболика не станет стадом б-грейд типов для падения от бластов?

Или ты просто выебнуться, что когда-то кого-то убил? (Убил ли, тут вопросы пока-что)
 

львам толика 30+ лет и они ходят на работу в отличии от тебя червя который до сих пор живет с подачек и рмт в компьютерной игре
хули ты выебываешся тут тем что ты бы на бестадийке быстро выкачался, ебать ты клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2024 в 19:15, NickName376 сказал:

львам толика 30+ лет и они ходят на работу в отличии от тебя червя который до сих пор живет с подачек и рмт в компьютерной игре
хули ты выебываешся тут тем что ты бы на бестадийке быстро выкачался, ебать ты клоун

Ну ты нормально так подгорел, что выдал рандомный поток мысли, ебаклак классический)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2024 в 19:17, xRxRpwnz сказал:

Ну ты нормально так подгорел, что выдал рандомный поток мысли, ебаклак классический)

невероятный уроввень наблюдения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуесосы кстати собираются теперь на каждый эпик засасыватся, держу вкурсе. Как же наверное ахуенно хуесосить друг други и при этом долбится в туза ради пикселя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2024 в 19:25, NickName376 сказал:

хуесосы кстати собираются теперь на каждый эпик засасыватся, держу вкурсе. Как же наверное ахуенно хуесосить друг други и при этом долбится в туза ради пикселя.

Так это же хорошо, первый раз за пол года пришлось немного кнопки пожмакатт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2024 в 17:51, OGRADKAtut сказал:

Где то подавился пивом @LoRDeMoRD

Это ж про сильные паки. А я слабый. Меня кроме Забора никто в клан не берёт :KEKWait: 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2024 в 21:41, mrWoodman сказал:

Еще вопрос больше философский... почему все сильные паки стараются идти в заведомо доминирующий сайд? Вот мы такой игры не понимаем, все мв идем в оппизицию какой бы она не была. Даже зная что проиграем, но с огнем в глазах что вдруг победим. В чем ваш интерес? 

Интерес играть со стабильным клом до конца сезона, очевидно же 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то внятно сформулировать, а в чём пролема смены значка?

Считалось,что на сервере 3-сайдовый бигвар. По факту 5 кланов объединены против Забора. Смена значка Забором - толковый ход чтоб запутать хотя бы часть этого зергача. Ирреале законтрили это сменой своего значка. 

И вот уже голландский штурвал пяти кланов из обсуждения выпал, но есть претензии к реакции на это. Причём от тех самых моралистов, которые тут же сменили свой значок. Вам осложнение от коронавируса на мозги так дало, или вы уже родились дебилами? 

Изменено пользователем L917
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2024 в 20:29, Cherubbael сказал:

1)Начиная играть на сервере, большинство пачек не меняет клан(до его смерти)

2)Когда ты стартуешь на сервере тебе не известен баланс сил

3)Если ты планируешь стабильно поиграть сезон(как @Mekiдо этернала) ты же не пойдёшь играть в клан где Кл то есть то нет?(а забор 3 сезона играет до августа - не имея спадов в своей активности)- т.е. "уверенность в завтрашнем дне" -вступая знаешь на что идёшь и что получишь(а не Кла и его костяк сьебнувших на открытие "Лоу б меча")

Немного не так. До старта сервера мв4 было известно о доминации забора. На мв3 было немного запутаннее, но все же была доминация забора. Возьмем пример олимперов, например верона. Васп имея денежный ресурс еще перед мв4 сказал в пл чате райзов что ему интерес онли олимп, но поскольку у них кроме денег нет ничего, они обратились к верону.  Они прямо сказали нам нужен эпик и олимп .  По итогу они пошли за эпиком и олимпом. Верон как олимпер хорош, но он без эпика не сильнее того же shubaru. Возможно силы у них равны, но буст всегда на стороне верона, который перекидывает его от клана. 

Мой посыл заключается в том, что многие паки, которые играют со времен ГФа на е-глобале, прекрасно пониммают расклад сил. Вопрос в том, в чем цель конкретных людей. Кто то играет за олимп, но им надо эпик. Кто то играет ради доминации , кто то играет ради борьбы за  право быть сильным. Это и есть правила игры в л2. Но когда люди зная, что сайд в который они идут, будет фрифармить,  зачем они идут? За тотальной доминацией? Или за интерксной игрой? Невозможно осудить их выбор, это выбор каждого. У кого то друзья в заборах , кому то Толя нравится как КЛ, и это уважаемо, т.к. он дейстыительно является топ КЛом. Но ситуация складывается на сервере второй год к тому, что нет возможности создать ему оппозиция сразу со страрта. Толи неь клов нужных, толи заинтересованности в этом админов, непонятно. Факт в том, что 2 года происходит болото. 

По поводу мид вара. А правильно сделан акцент на него? Раньше из мидов шли в бигвар за эпиком, достойной игрой и тд. 2 сервера им смысла нет идти куда либо. Если надо их позовут и они лутанут то что им надо. Им разрешено помогать/мешать биг вару, прямо или косвенно мешать бигвару. Но они чаще всего действуют по укпзке одного из сайдов бигвара. Чаще доминирцещего. Мешают на замках, эпиках и тд. 

Мф стартуя вне бигвара считали, что можем чем то заняться на эпиках мид вара, но когжа там возник зерг в 300 лиц, мы все осознали. Драки ы поле были отличными, как с мид так и с биг. Но взять замок было очееь сложнл. А 1 й дент показал нам что делать там нехуй.

Я честно не знаю, кск отрегулировать мид вар, он дейстыительно имеет право на жищнь, но может хотя бы на гранд эпик, е сли они пришли, их отпралять в биг вар на пару недель? С замками тоже вопрос открыт. 

 

 

Админам виднее, но, на мой взгляд стоит задуматься о регулировании как биг вара так и мид. Игра должна быть интересна всем стопонам, а не стрессом для одних и легкой походкой для другмх. Под регулированием биг вара я имею ввиду как минимум приглашение серьезной оппозиции забору. 

Спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2024 в 18:44, Meki сказал:

Посмотрел бы я на лоу рейт где греки не выкачались бы :KEKWlaugh:

Вызов для Лайта 

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2024 в 19:38, mrWoodman сказал:

Немного не так. До старта сервера мв4 было известно о доминации забора. На мв3 было немного запутаннее, но все же была доминация забора. Возьмем пример олимперов, например верона. Васп имея денежный ресурс еще перед мв4 сказал в пл чате райзов что ему интерес онли олимп, но поскольку у них кроме денег нет ничего, они обратились к верону.  Они прямо сказали нам нужен эпик и олимп .  По итогу они пошли за эпиком и олимпом. Верон как олимпер хорош, но он без эпика не сильнее того же shubaru. Возможно силы у них равны, но буст всегда на стороне верона, который перекидывает его от клана. 

Мой посыл заключается в том, что многие паки, которые играют со времен ГФа на е-глобале, прекрасно пониммают расклад сил. Вопрос в том, в чем цель конкретных людей. Кто то играет за олимп, но им надо эпик. Кто то играет ради доминации , кто то играет ради борьбы за  право быть сильным. Это и есть правила игры в л2. Но когда люди зная, что сайд в который они идут, будет фрифармить,  зачем они идут? За тотальной доминацией? Или за интерксной игрой? Невозможно осудить их выбор, это выбор каждого. У кого то друзья в заборах , кому то Толя нравится как КЛ, и это уважаемо, т.к. он дейстыительно является топ КЛом. Но ситуация складывается на сервере второй год к тому, что нет возможности создать ему оппозиция сразу со страрта. Толи неь клов нужных, толи заинтересованности в этом админов, непонятно. Факт в том, что 2 года происходит болото. 

По поводу мид вара. А правильно сделан акцент на него? Раньше из мидов шли в бигвар за эпиком, достойной игрой и тд. 2 сервера им смысла нет идти куда либо. Если надо их позовут и они лутанут то что им надо. Им разрешено помогать/мешать биг вару, прямо или косвенно мешать бигвару. Но они чаще всего действуют по укпзке одного из сайдов бигвара. Чаще доминирцещего. Мешают на замках, эпиках и тд. 

Мф стартуя вне бигвара считали, что можем чем то заняться на эпиках мид вара, но когжа там возник зерг в 300 лиц, мы все осознали. Драки ы поле были отличными, как с мид так и с биг. Но взять замок было очееь сложнл. А 1 й дент показал нам что делать там нехуй.

Я честно не знаю, кск отрегулировать мид вар, он дейстыительно имеет право на жищнь, но может хотя бы на гранд эпик, е сли они пришли, их отпралять в биг вар на пару недель? С замками тоже вопрос открыт. 

 

 

Админам виднее, но, на мой взгляд стоит задуматься о регулировании как биг вара так и мид. Игра должна быть интересна всем стопонам, а не стрессом для одних и легкой походкой для другмх. Под регулированием биг вара я имею ввиду как минимум приглашение серьезной оппозиции забору. 

Спасибо!

 

 

ты можешь конкретно спросить у плов пати кто играет с ГФА на еглобале почему они идут к забору , нахуя вот это: многие паки почему они пошли к забору якобы да кабы тятятя пиздец конечено НАМ НУЖНЫ НИКИ НАЗВАНИЕ ГРУПП БУДЕМ СПРАШИВАТЬ ПОЧЕМУ ОНИ У ТОЛИКА , А НЕ У КЕЛЬТЫ

 

UPD : кстати серьезной оппозицией для толика на мв4 должен был стать кельта (об этом сам саферо говорил) , но получилось как получилось  

Изменено пользователем OGRADKAtut
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2024 в 19:38, mrWoodman сказал:

Немного не так. До старта сервера мв4 было известно о доминации забора. На мв3 было немного запутаннее, но все же была доминация забора. Возьмем пример олимперов, например верона. Васп имея денежный ресурс еще перед мв4 сказал в пл чате райзов что ему интерес онли олимп, но поскольку у них кроме денег нет ничего, они обратились к верону.  Они прямо сказали нам нужен эпик и олимп .  По итогу они пошли за эпиком и олимпом. Верон как олимпер хорош, но он без эпика не сильнее того же shubaru. Возможно силы у них равны, но буст всегда на стороне верона, который перекидывает его от клана. 

Мой посыл заключается в том, что многие паки, которые играют со времен ГФа на е-глобале, прекрасно пониммают расклад сил. Вопрос в том, в чем цель конкретных людей. Кто то играет за олимп, но им надо эпик. Кто то играет ради доминации , кто то играет ради борьбы за  право быть сильным. Это и есть правила игры в л2. Но когда люди зная, что сайд в который они идут, будет фрифармить,  зачем они идут? За тотальной доминацией? Или за интерксной игрой? Невозможно осудить их выбор, это выбор каждого. У кого то друзья в заборах , кому то Толя нравится как КЛ, и это уважаемо, т.к. он дейстыительно является топ КЛом. Но ситуация складывается на сервере второй год к тому, что нет возможности создать ему оппозиция сразу со страрта. Толи неь клов нужных, толи заинтересованности в этом админов, непонятно. Факт в том, что 2 года происходит болото. 

По поводу мид вара. А правильно сделан акцент на него? Раньше из мидов шли в бигвар за эпиком, достойной игрой и тд. 2 сервера им смысла нет идти куда либо. Если надо их позовут и они лутанут то что им надо. Им разрешено помогать/мешать биг вару, прямо или косвенно мешать бигвару. Но они чаще всего действуют по укпзке одного из сайдов бигвара. Чаще доминирцещего. Мешают на замках, эпиках и тд. 

Мф стартуя вне бигвара считали, что можем чем то заняться на эпиках мид вара, но когжа там возник зерг в 300 лиц, мы все осознали. Драки ы поле были отличными, как с мид так и с биг. Но взять замок было очееь сложнл. А 1 й дент показал нам что делать там нехуй.

Я честно не знаю, кск отрегулировать мид вар, он дейстыительно имеет право на жищнь, но может хотя бы на гранд эпик, е сли они пришли, их отпралять в биг вар на пару недель? С замками тоже вопрос открыт. 

 

 

Админам виднее, но, на мой взгляд стоит задуматься о регулировании как биг вара так и мид. Игра должна быть интересна всем стопонам, а не стрессом для одних и легкой походкой для другмх. Под регулированием биг вара я имею ввиду как минимум приглашение серьезной оппозиции забору. 

Спасибо!

 

 

Поиграл в Райзах 3 сервера, обмазался говном, а теперь Тварь трет мне спинку, чтобы я был чистенький. 
 

p. s. Люди идут туда, где ценят их время, мне кажется этого достаточно.

Изменено пользователем langustin

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и срач вы тут устроили, Господа)

Позвольте стороннему незаангажированному наблюдателю с многолетним опытом игры в ла2 описать свое впечатление от политики сервера и бигвара, я постараюсь коротко по делу в конкретных тезисах:

1)  Удивляет позиция, что Фишера, что Жени Вона, которую они неоднократно озвучивают на своих стримах, что мол я играю/фанюсь своим паком, мол какие ко мне вопросы. Не несу ответственность ни за что. Причем злоупотребляют этой манипуляцией постоянно.
Т.е. если есть какой-либо успех - это я, моя/пака заслуга. А если не удалось победить или достичь какого-либо успеха, т.е. поели говна, то это Кельта или Сармат поел говна, а не мы. Мол "вот если бы я был КЛ тогда другое дело".
Нет ребятки, это так не работает и в этом ваша главная проблема - нет единства внутри своих же собственных кланов, нет взаимовыручки, общей ответственности, общего интереса. Я уже молчу о крепости вашего "союза". Пока вы не будете играть кланом как одним целом вы всегда будете тянуть одеяло каждый сам на себя, сраться друг с другом, ливать, дизморалить и т.д. Если ты играешь одним паком и не ощущаешь себя частью клана, то ливай нахер с клана, а если ты играешь в клане, то ты представляешь этот клан и несешь за него полную ответственность, точка. Все остальное словесные манипуляции, чтобы выглядеть в лице подписчиков/зрителей/донатеров всегда "на высоте".
 Если бы вы и участники ваших кланов направили всю эту негативную энергию (что сейчас мы видим на форуме, стримах, телеграм-чатах и т.д.) на конструктивный лад и задались одним вопросом, что нужно сделать чтобы побеждать забора и просто делали это- то вы бы уже давно победили и вели гораздо более успешные игровые мероприятия, показывая более красивую достойную игру.

2) Формирование союза против заборов при данных обстоятельствах был просто неизбежен, это был вопрос времени и глупо это отрицать. Заборы, мужики, ну вы же опытные игроки, вы же проходили это все много много раз и сами понимаете, что тут либо ливать с сервака либо собирать силы против вас, либо заглатывать по откату дальше. И вы в серьез будете их обвинять и хейтить за то, что они устали заглатывать от вас? И откуда столько негатива от вас на форуме. Показывая настолько красивую достойную игру, сыгранным кланом, как одним целым, вы ведете себя очень грязно на форуме, отвечая, оправдываясь, оскорбляя, один только вопрос, зачем? Согласитесь насколько было бы красивее, если бы вы после такого шикарного тараса, полностью проигнорировали форумный срач, сколько бы это уважения вызвало. Вот этими своими агрессивными ответами и злорадством вы наталкиваете на мнение, что вы сами не верите в себя, как будто не можете поверить, что вам не повезло, а вы реально СМОГЛИ. Поэтому вы уж определитесь и успокойтесь пожалуйста) По игре красавцы, по злорадству и потокам говна на форуме ставлю минус.
Как будто кто-то не знал, что Женя Вон практически НИКОГДА не отвечал за свои слова и не нес за них ответственность? Что женя вон это сугубо про деньги? Для кого это новость? Вы серьезно? Но он такой какой он есть, его уже не переделать, это часть ла2-комьюнити, хочется кому то это или нет. Не мне и вам его судить, если зрителям нравится, значит имеет право на жизнь. Кто из нас идеален?
Фишер, старик, ты на своих стримах выглядишь мягко говоря несчастливым человеком, вечно раздражен, молчишь, много негатива, злобен, много матов. Если тебе это все не приносит удовольствия, так может это не твое? Ты явно мучаешся, пытаясь выглядеть самодостаточным, без обид.
Женек, ты там написал у себя, что кто-то выставил тараса за 20к$ на биржу. Вот скажи тебе не похер? Что денег все еще мало?) У тя ж там беха, крипта, реклама, понты бесконечные, типа инвестор в кп играет. И так пачку наел уже, что в монитор не влезает)) аж волосы повыпадали (шучу). Завязывай чужие деньги считать.
  И завязывайте хейтить Сармата со всех сторон, вы уже явно перегибаете, всех собак причем со всех сторон (даже свои) повесили на него. Это так удобно свой негатив проэцировать на козла отпущения, правда? И это не значит что я его фанат, просто "туу мач", господа, правда.
 Ребят, если глобально - что смена значка, что создание оппозиционных союзов, что другие не запрещенные мувы - это все игровые моменты, глупо искать тут правду или обижаться на это, это в том числе часть того контент, за который мы и полюбили ла2. Хватит рефлексировать.
   Ах да и совсем забыл. Мужики, заборы, ну вы и так намного сыгранней и жирнее в данный момент. Зачем сумонить еще больше паков, разваливать конкурентов, чтобы раньше времени укрепить свою монополию и заболотить серв? Да, вас меньше будет если против пикселя+ирреале, но с учетом качества игра равная именно сейчас, разве нет? И вопрос к сильным пачкам, зачем тагаться в заборы, если у них и так все очень хорошо? Где ваши яйца, где ваши амбиции? Что за приспособленничество? Ну вы же не шавки в конце концов, бегать только за сильными? Противно.

3) Из всех стримеров меня восхитил и отдельный респект - Флеймсу. Я за ним никогда особо не наблюдал, а тут находясь во временном отпуске прям кайфанул. Простая добродушная позитивная игра, без чсв, загибонов, оскорблений, перевода стрелок, актерской игры, двуличия и т.д. Победил - искренняя детская радость, проиграл - в секунде признал поражение и со спокойной совестью выключил стрим. Чистый фан и позитив, аж не верится что в ла2-комьюнити это еще возможно. Харош мужик, так держать! Горжусь! Не потеряй эту тонкую грань пожалуйста, и не стань тем, кто всегда пытается угодить или выглядеть хорошо в глазах зрителей, оправдывая или создавая исскуственный хайп. И огромная просьба к тебе ФЛЕЙМС, не обьединяйтесь в союз с заборами - это просто убьет игру. У них формируется и так очень сильный сайд с учетом светланы петровны. А так будет явный перекос, мы же понимаем, что вечно срущиеся между собой пх+ирреале долго вместе не протянут, потому что будут винить и хейтить друг друга, вместо совместных конструктивных усилий.

Ну если коротко, то как-то так, не претендую на истину, могу ошибаться, сугубо мое мнение, спасибо за внимание. Тарас был топовым, я кайфанул!

 

Изменено пользователем PushTheTempo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...