Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
System32rus

цвет заточки,крп за академку после 2 стадии

Рекомендованные сообщения

я не хейтер,но 
цвет заточки оружия - можно поменять что то в нём? 10-12 светится дерьмом,ну может кому то кайф,но как минимум отдаёт дерьмом
академки после 1 стадии (точно не помню после какой) ,когда на 52лвл и выше выдавалась крп за академика это очень тяжко для нового сайда если он не со старта,самому качать?сам качай (с)
в целом всё остальное мне понравилось,разве что на первой стадии к 15 по мск офался из за большого онлайна 💕

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Насчет заточки ничего не скажу.

2. Приняли идею и постараемся сделать так, чтоб клан получал CRP на 40-м уровне академика, не зависимо от того, покинул он её или нет.

Даже есть лучше идея, подсказали что на Годе, клан получает CRP по чуть-чуть за каждый уровень академика.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 20:28, Rylai сказал:

1. Насчет заточки ничего не скажу.

2. Приняли идею и постараемся сделать так, чтоб клан получал CRP на 40-м уровне академика, не зависимо от того, покинул он её или нет.

Даже есть лучше идея, подсказали что на Годе, клан получает CRP по чуть-чуть за каждый уровень академика.

как по мне +12 народная заточка на первых стадиях и должна светить красиво (как +14-15 сейчас "мечтать не вредно"),а не тем что сейчас светит ,в любом случае любому исправлении в цвете 10-12 буду рад
про крп 100% поменять нужно для стадий
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 20:28, Rylai сказал:

1. Насчет заточки ничего не скажу.

2. Приняли идею и постараемся сделать так, чтоб клан получал CRP на 40-м уровне академика, не зависимо от того, покинул он её или нет.

Даже есть лучше идея, подсказали что на Годе, клан получает CRP по чуть-чуть за каждый уровень академика.

Даже есть лучше идея, подсказали что на Годе, клан получает CRP по чуть-чуть за каждый уровень академика. отличная идея допустим за аку дают 40 крп разделить ровно на уровни если чел забьет его можно было бы выгнать и заменить играющем и не потерять профит от его нахождения(занимания места в академии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 21:47, Mutsu87 сказал:

Даже есть лучше идея, подсказали что на Годе, клан получает CRP по чуть-чуть за каждый уровень академика. отличная идея допустим за аку дают 40 крп разделить ровно на уровни если чел забьет его можно было бы выгнать и заменить играющем и не потерять профит от его нахождения(занимания места в академии)

Эта идея также есть у нас на вооружении, но пока нет конечного варианта реализации. Все на рассмотрении. Дождитесь от нас обновлений, пожалуйста 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё могу предложить идею сделать костюм с аурой типо хиро (только черной)
добавить неф щит
ну тупа гея нарядить через лк 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестовый Оли бы доделать, чтобы более интересно было туда ходить. Визуала туда добавить, скидки на покупку в основном маге, уникальный цвет ника, уникальных макетов и скины петов уники. 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 01:20, D4r сказал:

Тестовый Оли бы доделать, чтобы более интересно было туда ходить. Визуала туда добавить, скидки на покупку в основном маге, уникальный цвет ника, уникальных макетов и скины петов уники. 

Тестовая Олимпиада, точно не будет давать какое-либо преимущество перед другими игроками, например перед теми кто не любит Олимп и ходит только в сезон олимпа, отбить 9 боев и получить какое-то количество очков.
Но, да, ассортимент награды за тестовый олимп будем расширять, но исключительно визуалом и скорее всего не со старта сервера, а попозже.
 

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 20:28, Rylai сказал:



Даже есть лучше идея, подсказали что на Годе, клан получает CRP по чуть-чуть за каждый уровень академика.

Это и на классик версии реализовано.С 1-19 идет одно количество крп (оно выше,если не ошибаюсь по 18) с 20-39 дают меньше (по 9 если не ошибаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не понимаю, почему не взяли за основу клиент классика 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2023 в 07:53, НечтоХрустящее сказал:

Я до сих пор не понимаю, почему не взяли за основу клиент классика 

Потому что ты не шаришь, что классик это не клиент, а протокол внутри нашего клиента, наш клиент Homunculus уже имеет classic клиент внутри, достаточно запустить клиент в режиме devmode. Так проще объяснить, лф душнил которые могут поправить там, где я ошибся :)

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2023 в 09:40, fabuLous сказал:

Потому что ты не шаришь, что классик это не клиент, а протокол внутри нашего клиента, наш клиент Homunculus уже имеет classic клиент внутри, достаточно запустить клиент в режиме devmode. Так проще объяснить, лф душнил которые могут поправить там, где я ошибся :)

image.png

Тогда «почему за основу взяли не классик версию»

так правильнее будет 

PersikToilet

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2023 в 10:29, НечтоХрустящее сказал:

Тогда «почему за основу взяли не классик версию»

так правильнее будет 

PersikToilet

Зачем, если есть весь клиент в распоряжении? Ну то есть ветка "классик" это лишь часть клиента, если ты имеешь ввиду что-то конкретное, давай с этого и начнём)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2023 в 11:06, fabuLous сказал:

Зачем, если есть весь клиент в распоряжении? Ну то есть ветка "классик" это лишь часть клиента, если ты имеешь ввиду что-то конкретное, давай с этого и начнём)

Переосмысленные корейцами механики как основа, а не костыли с с4 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...