Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19.10.2023 в 23:20, KyDecHuk сказал:

свой лоу вар какой то мутишь? (не читал,что в мид не проходите)

Хорошая реклама сервера для заводчан. Но исполнение интересное заводчане идут лесом  бить мобов 2 месяца и играть в дейли. Или админи реально думаю что паки 3-4 часа будут ходить почти каждый день на эпики и стоять там 3 часа тратить кучу расходки которую невозможно восполнить  и с недолевалами тк надо стоят по кд на эпиках. И пытаться конкурировать с всякими райзами и сарматами ...  на эпиках))).  Абсолютно все приняли это негативно и сделали свои выводы про сервер а вернее про концепцию сервера на MW4. Пришли такие почитали концепцию говорят вот мид вар вот слабые паки свой эпик свои замки  ты такой го ребята стареной тряхнем по 3 часика поиграть пофанится  а тебе  одним местом в итоге по губам  ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2023 в 00:24, Maidz сказал:

... 

стоять не придётся, расширили нон пк зону,
ты сравниваешь NW с Бреганами, Тортугой, Укр ? обидно
сильно не переживай, потерпеть придётся только до объединения, а там как влетите на Дента.

Изменено пользователем KyDecHuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2023 в 00:30, KyDecHuk сказал:

стоять не придётся, расширили нон пк зону,
ты сравниваешь NW с Бреганами, Тортугой, Укр ? обидно
сильно не переживай, потерпеть придётся только до объединения, а там как влетите на Дента.

Да стоят можно везде за зоной даже в зоне тк 2 клана бигвара если будут пытаться кого то там еще убивать то умрут от второго клана) если нету явного преимущества кто захочет тот сможет но из 3-4 часов пт ты 2 минимум стоишь на ебаном ак или коре и так далее хуита полная  с такой игрой у тебя через неделю люди рукой помахают плу тк они шли в мид вар не для этого.

А почему нет? 200 лиц даже соло игроков могут дать хороший файт и как минимум у Ураины были всегда кп и не мало вперемешку с соло игроками как и у светланы петровны и паки там такие же 3-4 часа я не понимаю чем они лучше нас им дали контент а у нас его забрали. 

Мне похер дроп с дента. Мне интересен контент и пвп с такими же как мы 3-4 часа паками или солянками. А не заявленный пт 20 - 00 - 00 - 00 а они ебашат по 12 часов как боты и сарматы всякие если не по 20 часов. А прайм чисто так пофаниться и эпики сходить. 

Изменено пользователем Maidz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...