Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

при чтении этой темы вспоминается только одна поговорка "Дай ему палец, а он всю руку откусит." бустанули ШЕешек в прошлом МВ (считаю достаточно сильно бустанули), нееет, дай еще

Скрытый текст

nice.gif.4ee408260fc304962b001f20ff976da2.gifLL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 12:41, GAM3OV3R сказал:

Skill1551_0.jpg ну как бэ есть и есть с ХФ хроник дальше то что ? 

поплакаться что у ШЕ 4 итема  на трансфер скилов, а у ЕЕ и БП по одному Etc_saint_pomander_silienelder_i00_0.jpg 

Физ нюк всем дали ????? Это кому ШЕ и все ?*) то что масс пов нужен вопрос на хуя ? чтоб играя в 3 окна поф давался на ДД и Барда ?

Ох епать ты еще бы про масс рут сказал бы Skill1508_0.jpg тут я проорал бы, Рут актуален только на 1ой стадии в поле и только на 1 стадии на оли и дальнейших стадиях против бомжей без НМ сетов и т.д.  По твоей логике даем ЕЕ рут, А ше тогда skill1394.png 😁🔞😁

НУ тут спору нет skill0190.png у ше это явно дисбаланс (ROFL заебывает только на оли первые 2стадии) дающий овер хит в лабе на заливе (и то там залить любого можно с оверхитом)

при всем этом ШЕ на первых двух стадиях при игре через ПП ШЕ ЕЕ БП актуальна дальше ШЕ свапают и оставляют в окне на покое ибо ЕЕ на голову выше в партийной игре.

 

Чет ору. Если для тебя батарейка это окно, то для меня это основа, я собираю пати из рандомов и такой геймплей приносит мне удовольствие, раздражение мне приносит прокидывать ПОВ на 5-6 сопортийцев каждые 5 минут. Какого хера я должен тратить вагоны руды за сомнительный ПОФ? Какого хера добавили соло ков для вк\овера? Какого хера ППшке добавили масс пов? Вы переставайте уже дурку косплеить, я хз как вам еще объяснить.

Про физ нюк тоже дурка какая-то, какая лаба? Какие оверхиты? Я про олимп говорю. ШЕ и ПП просто херак и дали нюк, а ЕЕшке давай иди вливай косарь колов, может получится что-то в пушку словить, а если нет, то... ну можешь виндстрайком побить... 

Если уж балансить, то балансить нормально, а не "ДАВАЙТЕ ПРОСТО НАПИХАЕМ ВСЯКИХ СКИЛОВ ШОБ НОРМ БЫЛО".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 14:10, OSVLD сказал:

Помоему все збсь с шилкой. Вообще непонятно о чем речь. Прочитал и не понял какую такую серьезную проблему шилки предлагается фиксить? Пока у шилки вижу только одну проблему, это очевидные боли в спине у женских персонажей.

Все остальное - просто хотелки. Таких хотелок миллион у каждого класса. 

Предлагается либо подфиксить ШЕ (сделать 1 помадку как у всех вместо трех), либо дать ЕЕшкам минорный бафф как у всех (хотя бы нюк), и в целом поднять дебафф erase, потому что кто бы что не кукарекал он не работает от слова совсем, и добавить партийный ПОФ шилкам и еешкам, потому что у всех есть, че им не дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 15:40, Sayonara сказал:

Чет ору. Если для тебя батарейка это окно, то для меня это основа, я собираю пати из рандомов и такой геймплей приносит мне удовольствие, раздражение мне приносит прокидывать ПОВ на 5-6 сопортийцев каждые 5 минут. Какого хера я должен тратить вагоны руды за сомнительный ПОФ? Какого хера добавили соло ков для вк\овера? Какого хера ППшке добавили масс пов? Вы переставайте уже дурку косплеить, я хз как вам еще объяснить.

Про физ нюк тоже дурка какая-то, какая лаба? Какие оверхиты? Я про олимп говорю. ШЕ и ПП просто херак и дали нюк, а ЕЕшке давай иди вливай косарь колов, может получится что-то в пушку словить, а если нет, то... ну можешь виндстрайком побить... 

Если уж балансить, то балансить нормально, а не "ДАВАЙТЕ ПРОСТО НАПИХАЕМ ВСЯКИХ СКИЛОВ ШОБ НОРМ БЫЛО".

 

волидольчику пососи. держу в курсе спиритов на масс пов нужно как на соло пов на всю пати. Весь твой пост выглядит как нытье зажравшейся свиноты сидящей на шее у бабули. Класс хилов полностью сбалансирован + - 

и как говорит САФЕРО стадии рассматривай как мету. ТЫ доебался за масс пов на лейках и то что у ЕЕ нет рута и физ тычки, но не сравнил 2ух персонажей за + и - по всем стадиям что у кого есть и т.д. ТЫ ДОЛБОЕБ не обижайся только.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 15:45, Sayonara сказал:

Предлагается либо подфиксить ШЕ (сделать 1 помадку как у всех вместо трех), либо дать ЕЕшкам минорный бафф как у всех (хотя бы нюк), и в целом поднять дебафф erase, потому что кто бы что не кукарекал он не работает от слова совсем, и добавить партийный ПОФ шилкам и еешкам, потому что у всех есть, че им не дать?

oI9uw2vgcpOe2WVETqifww=h254

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 15:40, Sayonara сказал:

Чет ору. Если для тебя батарейка это окно, то для меня это основа, я собираю пати из рандомов и такой геймплей приносит мне удовольствие, раздражение мне приносит прокидывать ПОВ на 5-6 сопортийцев каждые 5 минут. Какого хера я должен тратить вагоны руды за сомнительный ПОФ? Какого хера добавили соло ков для вк\овера? Какого хера ППшке добавили масс пов? Вы переставайте уже дурку косплеить, я хз как вам еще объяснить.

Про физ нюк тоже дурка какая-то, какая лаба? Какие оверхиты? Я про олимп говорю. ШЕ и ПП просто херак и дали нюк, а ЕЕшке давай иди вливай косарь колов, может получится что-то в пушку словить, а если нет, то... ну можешь виндстрайком побить... 

Если уж балансить, то балансить нормально, а не "ДАВАЙТЕ ПРОСТО НАПИХАЕМ ВСЯКИХ СКИЛОВ ШОБ НОРМ БЫЛО".

 

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 15:55, GAM3OV3R сказал:

волидольчику пососи. держу в курсе спиритов на масс пов нужно как на соло пов на всю пати. Весь твой пост выглядит как нытье зажравшейся свиноты сидящей на шее у бабули. Класс хилов полностью сбалансирован + - 

и как говорит САФЕРО стадии рассматривай как мету. ТЫ доебался за масс пов на лейках и то что у ЕЕ нет рута и физ тычки, но не сравнил 2ух персонажей за + и - по всем стадиям что у кого есть и т.д. ТЫ ДОЛБОЕБ не обижайся только.   

Ого, вот ты свое истинное лицо и показал, а я то думаю, почему ты допереть не в состоянии что тебе говорят. Можешь хватать свою подружку на подсосе с поста выше и пиздовать в свой манямирок делиться друг с другом "смешными" картинками, попутно наяривая друг-другу. Разговаривать с олигофренами слишком трудоемкое занятие, поэтому на тебя распинаться я больше не собираюсь.

И да, долбоебом тебя твоя мать называла, когда злилась на то, что ты меня с ней раньше не познакомил. Конечно же без обид, малой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 16:48, Sayonara сказал:

Ого, вот ты свое истинное лицо и показал, а я то думаю, почему ты допереть не в состоянии что тебе говорят. Можешь хватать свою подружку на подсосе с поста выше и пиздовать в свой манямирок делиться друг с другом "смешными" картинками, попутно наяривая друг-другу. Разговаривать с олигофренами слишком трудоемкое занятие, поэтому на тебя распинаться я больше не собираюсь.

И да, долбоебом тебя твоя мать называла, когда злилась на то, что ты меня с ней раньше не познакомил. Конечно же без обид, малой.

так ты не в состоянии обосновать необходимость апа  или ревока класса о котором речь тут пытаешься высрать ! Я вижу только то, что на тебе фиолетовые очки и розовая юбченка! Мир л2 ММОРПГ построен на многих аспекта и задумывался на социуме с самого начала с мини групп до кланов и союзов! из всего что ты КЛОУН на чиркал тут - есть единственная светлая мысль - ЭТО про ПП 

ПП в реалиях Мастерворка получил комбо бафф и пати ПОВ !!!!! К чему это привело ? К тому что ОВЕР стал оконным персонажем и в биг варе персонажем 10ых мемберов, а ПП занял его место в мейн пати !

то что ты высираешь про физ скилы - это уже сори нужно быть садистом т.к. ПП с нюками в стволах всехда входил в 5ку топ фармеров оли, как и берн классы. Пытаться сделать из класса хуй пойми что - это конечно ты молодец. НО у всех классов есть сильные и слабые стороны в разных аспектах и контенте игры! и всего 5 классов универсальных в были в зависимости от хроник.

не трать время на диалоги - это не твое  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 16:59, GAM3OV3R сказал:

так ты не в состоянии обосновать необходимость апа  или ревока класса о котором речь тут пытаешься высрать ! Я вижу только то, что на тебе фиолетовые очки и розовая юбченка! Мир л2 ММОРПГ построен на многих аспекта и задумывался на социуме с самого начала с мини групп до кланов и союзов! из всего что ты КЛОУН на чиркал тут - есть единственная светлая мысль - ЭТО про ПП 

ПП в реалиях Мастерворка получил комбо бафф и пати ПОВ !!!!! К чему это привело ? К тому что ОВЕР стал оконным персонажем и в биг варе персонажем 10ых мемберов, а ПП занял его место в мейн пати !

то что ты высираешь про физ скилы - это уже сори нужно быть садистом т.к. ПП с нюками в стволах всехда входил в 5ку топ фармеров оли, как и берн классы. Пытаться сделать из класса хуй пойми что - это конечно ты молодец. НО у всех классов есть сильные и слабые стороны в разных аспектах и контенте игры! и всего 5 классов универсальных в были в зависимости от хроник.

не трать время на диалоги - это не твое  

Сори, не читал, насрать че ты пишешь после предыдущего твоего сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 17:00, Sayonara сказал:

Сори, не читал, насрать че ты пишешь после предыдущего твоего сообщения.

:coffinPLZ:   слабый получается ТЫ    :coffinPLZ:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 15:40, Sayonara сказав:

Чет ору. Если для тебя батарейка это окно, то для меня это основа, я собираю пати из рандомов и такой геймплей приносит мне удовольствие, раздражение мне приносит прокидывать ПОВ на 5-6 сопортийцев каждые 5 минут. Какого хера я должен тратить вагоны руды за сомнительный ПОФ? Какого хера добавили соло ков для вк\овера? Какого хера ППшке добавили масс пов? Вы переставайте уже дурку косплеить, я хз как вам еще объяснить.

Про физ нюк тоже дурка какая-то, какая лаба? Какие оверхиты? Я про олимп говорю. ШЕ и ПП просто херак и дали нюк, а ЕЕшке давай иди вливай косарь колов, может получится что-то в пушку словить, а если нет, то... ну можешь виндстрайком побить... 

Если уж балансить, то балансить нормально, а не "ДАВАЙТЕ ПРОСТО НАПИХАЕМ ВСЯКИХ СКИЛОВ ШОБ НОРМ БЫЛО".

 

ну для начала тебе стоит начать отличать классы бафферов от хиллеров, а потом уже понимание, почему у них масс ковы, придёт само :2_elf1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 02:32, 960 сказал:

ну для начала тебе стоит начать отличать классы бафферов от хиллеров, а потом уже понимание, почему у них масс ковы, придёт само :2_elf1:

Мля, не, я больше не могу... 

bot_difficult 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...