Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ZABORvDELE

ЧТО выбираешь ты?! БИГвар или МИДвар

где играем ребята?! там где Злые дяди в БИГваре или где релакс или ПОЛНЕЙШЕЕ пиво в МИДваре?!  

155 пользователей проголосовало

  1. 1. БИГ/МИД/вы кто такие?!

    • БИГ ВАР со совим БЛЕК ДЖЕКОМ и .......
      54
    • МИД ВАР утопая в пивасосне забегая иногда к дядям из БИГ ВАРа
      63
    • идите нахер, я житель подземелья и фармлю каты
      38


Рекомендованные сообщения

01.09.2023 в 21:48, LoRDeMoRD сказал:

а тех кто хочет играть на магах бесит, что какие то форумные товарищи постоянно их пофиксить хотят 🤣

я хз - Забор вас выебет в любом случае, играйте в кайф

Да никто не хочет пофиксить магов, хочется изменить вот это вот - забежали, раскрылись на флешки по команде, пвп закончено, расходимся... Заебло уже, каждый сервер одно и то же на старте. Даже если удается выиграть - никакого кайфа.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 21:58, OSVLD сказал:

Да никто не хочет пофиксить магов, хочется изменить вот это вот - забежали, раскрылись на флешки по команде, пвп закончено, расходимся... Заебло уже, каждый сервер одно и то же на старте. Даже если удается выиграть - никакого кайфа.

И ты думаешь камаэли с обрезанной праной зарешают этот момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 22:08, iExx сказал:

И ты думаешь камаэли с обрезанной праной зарешают этот момент?

Возможно что конечно не на 100%, но баланс сдвинут хоть чуть чуть, это точно.

Могут быть еще варианты - введение новых скилов, по типу бафа/тогла/денса режущего входящий безатрибутный магический урон и дающего защиту от сбития таргета. Или еще более глобальное - возможность установки чего то по типу поля, в котором будет либо запрет использования, либо полная защита от сбития таргета и входящего безатрибутного маг. урона. 

Просто куриц, все равно будут вводить и кому то придется на них пересаживаться, перекачиваться и т.д. - так почему бы не избежать этого и не рассадить всех сразу по местам, параллельно чуть чуть сдвинув баланс сервера с магов на дд... 

Понятно, что тут нужно крепко чесать репку, дабы не накосячить - потому и сомневаюсь что администрация будет что то внедрять. 

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 22:17, OSVLD сказал:

Возможно что конечно не на 100%, но баланс сдвинут хоть чуть чуть, это точно.

Могут быть еще варианты - введение новых скилов, по типу бафа/тогла/денса режущего входящий безатрибутный магический урон и дающего защиту от сбития таргета. Или еще более глобальное - возможность установки чего то по типу поля, в котором будет либо запрет использования, либо полная защита от сбития таргета и входящего безатрибутного маг. урона. 

Просто куриц, все равно будут вводить и кому то придется на них пересаживаться, перекачиваться и т.д. - так почему бы не избежать этого и не рассадить всех сразу по местам, параллельно чуть чуть сдвинув баланс сервера с магов на дд... 

Понятно, что тут нужно крепко чесать репку, дабы не накосячить - потому и сомневаюсь что администрация будет что то внедрять. 

А тебе не кажется что вот эти твои предложения убьют наглухо магов как класс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 21:50, kotlancer сказал:

Бедные вы жертвы забора... 

 

признавайтесь, чьи яйца застряли в заборе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 22:32, iExx сказал:

А тебе не кажется что вот эти твои предложения убьют наглухо магов как класс?

Ну эти предложения хотя бы стоят того, чтобы их рассмотреть - возможно администрация увидит что то новое, что стоит попробовать. Я не считаю себя самым умным и не говорю, что мол делайте, это точно сработает...

К примеру тот же аналог поля против флешки позволит лукам/миликам иметь возможность на эпиках отступить в условно безопасную зону, и вообще разнообразит тактику сражений, при этом практически не влияя на олимп и дейли пвп.  С другой стороны это поле не станет имбой и не убьет магов, так как это поле ограничено по времени, его еще надо успеть поставить, оно не защитит от других массух и т.д. 

Как мне кажется мои предложения все таки лучше простого - "убрать флешку" или " сделать флешке откат 20 секунд" или подобных вещей...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 22:47, OSVLD сказал:

Ну эти предложения хотя бы стоят того, чтобы их рассмотреть - возможно администрация увидит что то новое, что стоит попробовать. Я не считаю себя самым умным и не говорю, что мол делайте, это точно сработает...

К примеру тот же аналог поля против флешки позволит лукам/миликам иметь возможность на эпиках отступить в условно безопасную зону, и вообще разнообразит тактику сражений, при этом практически не влияя на олимп и дейли пвп.  С другой стороны это поле не станет имбой и не убьет магов, так как это поле ограничено по времени, его еще надо успеть поставить, оно не защитит от других массух и т.д. 

Как мне кажется мои предложения все таки лучше простого - "убрать флешку" или " сделать флешке откат 20 секунд" или подобных вещей...

 

Флешка в дейли тоже лица разрывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 22:47, OSVLD сказал:

Ну эти предложения хотя бы стоят того, чтобы их рассмотреть - возможно администрация увидит что то новое, что стоит попробовать. Я не считаю себя самым умным и не говорю, что мол делайте, это точно сработает...

К примеру тот же аналог поля против флешки позволит лукам/миликам иметь возможность на эпиках отступить в условно безопасную зону, и вообще разнообразит тактику сражений, при этом практически не влияя на олимп и дейли пвп.  С другой стороны это поле не станет имбой и не убьет магов, так как это поле ограничено по времени, его еще надо успеть поставить, оно не защитит от других массух и т.д. 

Как мне кажется мои предложения все таки лучше простого - "убрать флешку" или " сделать флешке откат 20 секунд" или подобных вещей...

 

Да вроде как каждому классу что-то дали,как-то улучшили,но магам дали по губам,и всё равно эти разговоры за флешку каждый год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 22:55, iExx сказал:

Да вроде как каждому классу что-то дали,как-то улучшили,но магам дали по губам,и всё равно эти разговоры за флешку каждый год

Ну все же признают безальтернативную эффективность флэшки на стартовых этапах - вот и говорят. Народ хочет разнообразия - это вполне объяснимое желание, почему нет.

Потому и просят либо резать флэшку, что не хорошо, либо дать что то ослабляющее эффективность флэшки - почему бы и нет, и в концепцию "ничего не забираем" вполне укладывается.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 23:00, OSVLD сказал:

Ну все же признают безальтернативную эффективность флэшки на стартовых этапах - вот и говорят. Народ хочет разнообразия - это вполне объяснимое желание, почему нет.

Мне кажется это уже крайности,всё более чем играбельно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 23:01, Heyoka сказал:

Не читал, но осуждаю в любом случае то что пишет шиза из тенькровать клана. 

Не плохо ты диагнозы определяешь сходу

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 23:02, iExx сказал:

Мне кажется это уже крайности, всё более чем играбельно

Конечно играбельно. Настолько играбельно, что народ одной из основных причин почему не хочет в бигвар указывает - нахуй в этих ваших флешках стоять. Ну или по дефолту - не магпак - ослабляешь свой клан в бигваре. Збсь ситуация. Но как я уже писал выше - народ на сервера идет, динамика положительная, значит время каких либо изменений еще не пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно толян, скажу как на духу: если бы не макс, то я бы играл в мид варе, почему спросишь ты, да потому что в мидваре есть все то же самое что и в биг варе за исключением такой большой массовости на масс ивентах

но это наверное единственный минус, а в остальном, можно например одной рукой играть, а второй пиво пить, можно еще меньше уделять времени игре и больше реалу, не будет сарматов которые жмут пр и подключая доп возможности и 10-х возвращаться чтобы доказать что они сильные на самом деле, будет меньше встречаться чсв даунов или просто не понимающих плакс, короче одни плюсы, а еще не самое маловажное будет насрать снова на свою учетку на форуме и не надо будет ее восстанавливать чтобы апать тему о наборе( но теперь то я уже ее восстановил и сижу тут как долбаеб в ожидании открытия), не надо будет объяснять почему удалять флэшку не надо, список можно продолжить, но пожалуй хватит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...