Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А  хотя тогл тихий шаг без штрафов это - лютая имба на спотах, можно вообще у дагеров все скиллы остальные убрать, жесть

Изменено пользователем 0tle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки на первых этапах в дейли ножик сильный, на 83+ нож в дейли тотал хуета

9 декса на ножике обрежет только человек который не понимает как это все работает

добавить обрезанный летал блоу да, но не по этим причинам, совсем не по этим

дуал дагера добавили не для ножиков глупенький, для свса/бд чтоб они себя комфортно чувствовали

по поводу шса в лицо, флейм справедливый, но об этом уже говорят 2 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 15:16, Tr3asur3 сказал:

Ты про что вобще пишешь ? Дагер 1х1 тут один из сильнейших. 

Я пишу  про первые 2 стадии. Я ничего не писал про 1х1. Ты хоть прочитай сначала пару строк прежде чем мокаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 13:19, 0tle сказав:

Я пишу  про первые 2 стадии. Я ничего не писал про 1х1. Ты хоть прочитай сначала пару строк прежде чем мокаться.

дагер на первых 2х стадиях 9х9 очень сильный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 11:00, 0tle сказал:

манашилд(имба)

После этого уже не читал, клоуна поставил, удачи там, счастья, здоровья :peepoHey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 13:19, 0tle сказал:

Я пишу  про первые 2 стадии. Я ничего не писал про 1х1. Ты хоть прочитай сначала пару строк прежде чем мокаться.

Я играл за ТХ в прошлом сезоне. Прям вот с первой стадии по ХФ. Даггер тут более чем живой.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 15:18, BlackShadow сказал:

 

9 декса на ножике обрежет только человек который не понимает как это все работает

 

кайф аргументация, глупенький. Го забив на 1 к(чекнул какой тут курс, офк имел ввиду 1к, на разных сервах разный курс, а мв 1 раз в год, уже забыл курс, но посмотрим на анонс, мб вообще не пойду на этот старт, если не под мой сетап будет релиз) колов если ты доковыляешь до 78 

 

01.09.2023 в 15:18, BlackShadow сказал:

 

дуал дагера добавили не для ножиков глупенький, для свса/бд чтоб они себя комфортно чувствовали

 

Свс и без  пассивок на дагер с дагером всегда. че ты  несешь

Изменено пользователем 0tle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 13:26, 0tle сказав:

кайф аргументация, глупенький. Го забив на 10 к колов если ты доковыляешь до 78 1х1 я буду с -9 дексы, а ты че хочешь бери кроме минусдексы?

Легко, а хиро скилы можно юзать?

 

01.09.2023 в 13:26, 0tle сказав:

Свс и без  пассивок на дагер с дагером всегда. че ты  несешь, в игнор чтоли кинуть.

сарказм же, глупенький

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 11:00, 0tle сказал:

Никаких претензий к администрации не имею,  спс за крутой сервер.  Просто крик души со стороны игрока-любителя профы.

Вот подскажите, пожалуйста. Почему у всех классов практически полный функционал на первых двух стадиях, а у дагершиков кроме бэка на панель выставить нечего? На блафф нет особой надежды так как стан резист уже с б сетов в кап улетает под клан скиллами. У магов весь неэлементальный прокаст и манашилд(имба) на руках, у лимитчиков все есть, у гладов все на месте, гномам вообще нагрузили все топ кнопки со всех классов выше нормы. Вот просто подскажите какую кнопку на панели нажимать кроме бэка (который адекватные  таргеты надрочились контролить даже без софта) первые 2 стадии? Дали бафф атакспида на шс для чего? У дагеров абилки кастуются полчаса даже на капе атакспида в отличии от других физ классов, у которых до полной отмены анимации доходит. Что толку от низкоуровневых дуалдагеров, они по соскам кач не окупят наверно даже)). Дуалдагеры на капе  свапают дать дуалблоу и обратно на дагер с са кд(специально посмотрел мувики дагеров с мв, даулдагеров даже на панели нет, это и понятно, без дуалблоу 0 смысла). Бафф на прохождение блоу скиллов после шса это для чего вообще (понял опять для гномов), у темного и светлого и так шанс блоу в кап упирается под селфом, а тх режет 9 декса, не смотря на снижение шанса, потому что это не решает. Хоть как-то дагер играется на хфе только от дуалблоу и скиллмастери с разогнаным СТРом, что дает иногда проки ульт селфов по 1 минуте и сброс кд шса. У нас же  первые 2 стадии ничего этого нет. Весь функционал дагера заключается в надежде, что твой шс не словят лицом из-за рассинхрона, дать один бэк и бегать за таргетами пешком. Это же самый рофл гейм дизайна, что тонкий класс, который в ммохах с самым лёгким оружием и кож доспехом должен быть по идее юрким быстрым, а у нас ты бегаешь пешком за таргетами, когда все толстые тяжелодоспешники с тяжелыми двуруками/дуалами имеют раш почти без кд с 40 лвл, а некоторые и раньше. Усилок с инвиза не особо решает, так как далеко не всегда хочешь раскрываться с тычки, часто это бывает кв/подхил/талики.

 Конструктив: что меня как любителя данной профы на хфе сподвигло бы играть за него первые 3 стадии, а не реролл с фарм профы, если дотерпишь до 83, когда уже весь движ утихнет.  Дать урезанную версию дуалблоу и/или летал блоу на 60/60+ лвлах, по аналогии с хай лвл скиллами на других профах.

Заменить текущий бафф шса на "в течении 5  сек после шса, если персонаж делает фраг, то кд шса обнуляется". Поменять текущий усилок на 1 тычку с инвиза на "в течении 5 сек после выхода из инвиза если делается фраг, то кд инвиза обнуляется".  Это никак не поможет рандом дагерам, которые изначально не могут сделать фраг(нужно будет учиться играть), но привнесет хоть какую-то динамику помимо побегать 265 (и то только на 79) пешком 30 сек под корабликом, пока таргет убегает от тебя на пол карты каждый раз когда ты кастуешь получасовую (даже на капе атакспида) анимацию блоутычки (напомню все это время в тебя, как в  тонкий таргет летит нонстоп фокус магов в 10 стволов, а ты - тонкий милик пешком бешаешь).  Для тех, кто заподозрит шанс на имбу - за 5 сек еще надо именно финальную тычку по таргету дать умудриться,  а в любые форматы более чем 20х20 это не внесет никакого импакта, дагеры всегда там мусорные, но мы и не для этого ими играем.

Пс: начинаем пересчет знатоков "ты не написал про дедлик алоооо". Если что, это инста селфдетект будет. 

Продублировал в петишки - https://mw2.global/wiki/petitions/145

спс за внимание, более шарящих прошу поправьте, если есть где, дискасс:

Просто ты игрок-любитель

тут есть дагеры и ты их увидишь если начнешь на новых червах играть, которые уничтожают ВСЕ и кроме как читерами ты их не назовешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 15:20, BlackShadow сказал:

дагер на первых 2х стадиях 9х9 очень сильный

Ля вы читаете  вообще  перед ответом? Я писал что дагер говняный  только от 20х20.

Изменено пользователем 0tle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 13:29, 0tle сказав:

Ля вы читаете  вообще  перед ответом? Я писал что дагер говняный  только от 20х20. Меня только геймлей кринжует, что играя за даггерщика в ммо я мону отлько бешать пешком от цели к цели, когда все толчтые милики меют раш без кд с 40 лвл и ранее. И на первых стадиях кроме бэка на панель нечего выставить.

разор рейн нажимай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 15:32, BlackShadow сказал:

в целом дагер и не должен быть сильным в 50х50 например

Для не  глупенького не читающего выделю из первого поста.

 

01.09.2023 в 13:00, 0tle сказал:

более чем 20х20 это не внесет никакого импакта, дагеры всегда там мусорные, но мы и не для этого ими играем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...