Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Galax

Кто? Что? Где? Когда? С кем? - статистика, кланов и эпиков - ОБНОВЛЕННО 14.03.2024

Рекомендованные сообщения

13.11.2023 в 11:09, Soltus сказав:

Андрюх я до последнего не верю в слова шпрота , но после таких постов начинаю задумываться

Я тебе задал вполне прямой вопрос, который ты попытался заевейдить) делаю вывод - вам интереснее жить в своем выдуманном мире, чем даже попытатсья понять суть происходящего, штож...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2023 в 12:16, CapMaT сказал:

Парень, тебе бы погуглить зачение слова "объективность", прежде чем такие посты хуярить)

 

 

 

Аргументируй, если считаешь что-то из написанного не верным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2023 в 12:20, CapMaT сказал:

Я тебе задал вполне прямой вопрос, который ты попытался заевейдить) делаю вывод - вам интереснее жить в своем выдуманном мире, чем даже попытатсья понять суть происходящего, штож...

Прямой вопрос насчет моего мнения по вашему али? Или по поводу отношения к вашему али? Или мб ты мне сначала на поставленные выше вопросы ответишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2023 в 11:03, Restor сказал:

Последние эпики - 2 сайда, Пиксели+Kingdom и ОС+Украина вместе пиздят сайд L2Team+Rise и не дерутся друг с другом 

Охуенный засос, очень выгоден пикселям, учитывая что куча епика и вилов проходят мимо кармана Сармата.

13.11.2023 в 11:03, Restor сказал:

Далее Пиксели + Украина захватывают вместе КХ

Дак вспоминай всю цепочку событий. При старте осады КХ туда зашли райзы, за ними потянулась Украина, устроив файт на мосту. После чего в всю ету солянку вьехали пиксели (которые пришли пофаниться), за 20 сек забутербродив Украину, и пошли давить райзов. Украина регрупнулась на КХ, а за ето время пиксели задушили райзов на рб, и улетели на тп, где снова начался файт с райзами. В ето время Украина добила РБ. Пиксели же, задушив райзов на тп вернулись в кх, где дослили Украину. 
Заєбись канечно кричать про засос проебав позиционку.
 

13.11.2023 в 11:03, Restor сказал:

Вчерашние осады  Пиксели+ОС+Украина проводят вместе, не бьют друг друга и вместе пиздят L2Team+Rise. 

На первых осадах Пиксели помогли Украине, что бы замок не отошел Райзам и ко. (по словам Сармата о5 же).
На второй же - жесткий махач всех против всех. И что бы говорить там о засосе надо быть или долбайобом или ракушкой, что выдает желаемое за действительное.

PS. Опять же хочеться поговорить о тезисе "ОС+Украина не влетают в пикселей на епиках" - канечно не влетают, потому что тупой зерг раш без шансов, Пикселей варик только бить с дистанции, в надежде просадить по мп, ибо все же саблимов и масресов у нас больше. Иначе как брать их на измор не получаеться. А еще лучше пропустить в перед L2Team+Rise и потом прийти и добить выживших 🤣

Но канечно выключить мозг и кричать о засосе удобней, и чего уж там, чсв греет, как же ведь "САМ Сармат засосался против нас".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2023 в 11:24, Restor сказав:

Аргументируй, если считаешь что-то из написанного не верным.

Ну давай:

Первый тезис - Мы не деремся с юа+ос на ласт эпике и только вдвоем хуярим крипа. Ласт кора - возле точки респа мы и ос+юа. Я делаю раш в ос+юа, они отбегают почти к двери. я даю дпс в моба, сношу 45% хп. В меня входит райз+л2тим, зажимает в угол, начинается файт, почти убив райз+л2тим, получаю в себя раш от ос+юа и умираю. Ос+юа стоят на трупах и дпсят моба. Встают райз+л2тим, в это время ос+юа отходят на позицию левее и бьют крипа. Райз+л2тим стоят на мои трупах, не отходят. Я встаю, райз+л2тим начитают хуярить меня, завязывается драка. Выгрызаю себе угол, разбафываюсь, снова получаю в себя урон от райз+л2тим. Пытаюсь дать раш в кору, что бы остановить дпс ос+юа, кора падает. Гуд джоб райз+л2тим, дроп уходит ос+юа. Далее ак. Бегаю между двух сайдов, отгоняя от речки. Ресается ак - райз+л2тим внутри ларвы, я справа, ос+юа слева. Идет ренж дпс в крипа с трех сторон. Делаю раш в ос+юа, отгоняю к речке, дают дпс в крипа. Отхожу на позицию, продолжаю дпс. Делаю раш в райз+л2тим, те не отходят, завязывается драка. Прорядв райз+л2тим, отхожу на позицию, бью крипа. Снова делаю раш в ос+юа, те снова дают фое и отбегают к речке, я возвращаюсь бить крипа. Набив чутка дпса, снова делаю раш в райз+л2тим, те снова не отходят, завязывается драка. В этот момент в спину входят ос+юкрейн, хоронят меня, райзов+л2тимов, добивают АК.

Вообще, как можно высирать такую хуйню, если буквально есть стрим вона с глобал войсом, где можно хоть сейчас зайти на кик и пересмотреть запись каждого эпика, шок нахуй)

Второй тезис - Да, я пришел на кх и сделал всё, что бы райзам не достался КХ. Хоть изначальный план и был захватить его на Кингдом, но Носта решил в последний момент просто купить кх. Тут, можно сказать, ок - моя цель не дать кх райзам = помочь захватить его юкрейнам. При этом, по дороге в кх, я на мосту положил клан юкрейн, который мешал мне зайти в кх за райзами xD

Третий твой тезис - мы сосались на осаде - ну тут вообще стоит клоуна тебе въебать. У меня через 3 дня олимп. Лишить условного верона короны - это вторая задача на осаде, после захвата самого замка. Я бы канешно с удовольствием бы захватил глудио на твинка, вот только это было сделать невозможно вс 2 сайда, а вот не дать кастануть вам - зада чуть более выполнима) Ну а если ты пишешь про какое-то сосалово по итогу осады Гирана - то у тебя какое-то ментальное расстройство. Один замок, три сайда на него претендуют. Тотальная йобка все два часа.

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2023 в 12:37, atoll13 сказал:

Охуенный засос, очень выгоден пикселям, учитывая что куча епика и вилов проходят мимо кармана Сармата.

сомнительно, ведь Толик все это продает :pandaredlol:

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2023 в 12:08, Demid_here сказал:

сомнительно, ведь Толик все это продает :pandaredlol:

А что он по твоему с ними должен был делать? Закрысить? Себе выучить? 
Ты уж извини, у нас перебущеных шейхов в клане нету, а так хоть голду на паки роздали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2023 в 11:39, CapMaT сказал:

Давай проведем эксперимент. По мнению клана райз (ну или твоему личному мнению), по какой причине я (имея 14 групп в составе клана) сделал альянс с кланом Кингдом? Чисто интересно, что вы там у себя "понимаете"

Очевидно, потому что испугался 13 паков клана Райз )))))) По крайней мере, все твои последующие действия направлены именно на противодействию клану Райз. По твоим же словам. Не дать КХ, не дать замки. Если уж мы решили в логику - то логика именно такая.

P.S. и да, хочу напомнить - союз Райз и Л2тим был последним и вынужденным, после того как засосались сначала олды+украина и потом ккк и самый слабый клан сервера (:pandaredlol:) пиксельхантерс. 

И еще один момент - олды и украина получают бусты, которые потом сразу продаются в пиксельхантерс. Прикольно. Кстати такого кринжа не было ни на одном МВ, чтобы в бигваре варам трейдили еще горяченькие, только что из под эпика ништяки... Хртьфу блять.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2023 в 11:00, Soltus сказал:

Давай от обратного, по какой причине ты называешь нас "Челами, играющими в альянсах по 350+" если ты всасываешься с Ностой, нихуя не дерешься с братюньками ни на одном ММе подсасываешь себе НВ (с чего вообще охуели все) на деф замка, и что то тут пиздишь еще на форуме? Если бы ты не начал эти гейские игры в засосы ничего бы такого не было, и играли бы 4 тага +хлам с урины и осов.

чел ты клоун, вы как ебланы в 4 клана били крипа после того как нас завалили трупами и мы на регруп встали, про какие то там драки и засосы рассказываешь, скинь свою стату по вару с другими кланами, я тебе по твоей же логике скажу с кем у тебя засос а с кем вы воюете, еблан кринжовый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2023 в 13:18, atoll13 сказал:

А что он по твоему с ними должен был делать? Закрысить? Себе выучить? 
Ты уж извини, у нас перебущеных шейхов в клане нету, а так хоть голду на паки роздали.

я не осуждаю, просто у сармата Шейхи есть, а вилы и эпики продают)

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2023 в 12:47, CapMaT сказал:

Ну давай:

Первый тезис - Мы не деремся с юа+ос на ласт эпике и только вдвоем хуярим крипа. Ласт кора - возле точки респа мы и ос+юа. Я делаю раш в ос+юа, они отбегают почти к двери. я даю дпс в моба, сношу 45% хп. В меня входит райз+л2тим, зажимает в угол, начинается файт, почти убив райз+л2тим, получаю в себя раш от ос+юа и умираю. Ос+юа стоят на трупах и дпсят моба. Встают райз+л2тим, в это время ос+юа отходят на позицию левее и бьют крипа. Райз+л2тим стоят на мои трупах, не отходят. Я встаю, райз+л2тим начитают хуярить меня, завязывается драка. Выгрызаю себе угол, разбафываюсь, снова получаю в себя урон от райз+л2тим. Пытаюсь дать раш в кору, что бы остановить дпс ос+юа, кора падает. Гуд джоб райз+л2тим, дроп уходит ос+юа. Далее ак. Бегаю между двух сайдов, отгоняя от речки. Ресается ак - райз+л2тим внутри ларвы, я справа, ос+юа слева. Идет ренж дпс в крипа с трех сторон. Делаю раш в ос+юа, отгоняю к речке, дают дпс в крипа. Отхожу на позицию, продолжаю дпс. Делаю раш в райз+л2тим, те не отходят, завязывается драка. Прорядв райз+л2тим, отхожу на позицию, бью крипа. Снова делаю раш в ос+юа, те снова дают фое и отбегают к речке, я возвращаюсь бить крипа. Набив чутка дпса, снова делаю раш в райз+л2тим, те снова не отходят, завязывается драка. В этот момент в спину входят ос+юкрейн, хоронят меня, райзов+л2тимов, добивают АК.

Вообще, как можно высирать такую хуйню, если буквально есть стрим вона с глобал войсом, где можно хоть сейчас зайти на кик и пересмотреть запись каждого эпика, шок нахуй)

Второй тезис - Да, я пришел на кх и сделал всё, что бы райзам не достался КХ. Хоть изначальный план и был захватить его на Кингдом, но Носта решил в последний момент просто купить кх. Тут, можно сказать, ок - моя цель не дать кх райзам = помочь захватить его юкрейнам. При этом, по дороге в кх, я на мосту положил клан юкрейн, который мешал мне зайти в кх за райзами xD

Третий твой тезис - мы сосались на осаде - ну тут вообще стоит клоуна тебе въебать. У меня через 3 дня олимп. Лишить условного верона короны - это вторая задача на осаде, после захвата самого замка. Я бы канешно с удовольствием бы захватил глудио на твинка, вот только это было сделать невозможно вс 2 сайда, а вот не дать кастануть вам - зада чуть более выполнима) Ну а если ты пишешь про какое-то сосалово по итогу осады Гирана - то у тебя какое-то ментальное расстройство. Один замок, три сайда на него претендуют. Тотальная йобка все два часа.

Аргументы норм, принимаю. 

Изменено пользователем Restor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2023 в 12:35, OSVLD сказав:

Очевидно, потому что испугался 13 паков клана Райз )))))) По крайней мере, все твои последующие действия направлены именно на противодействию клану Райз. По твоим же словам. Не дать КХ, не дать замки. Если уж мы решили в логику - то логика именно такая.

P.S. и да, хочу напомнить - союз Райз и Л2тим был последним и вынужденным, после того как засосались сначала олды+украина и потом ккк и самый слабый клан сервера (:pandaredlol:) пиксельхантерс. 

И еще один момент - олды и украина получают бусты, которые потом сразу продаются в пиксельхантерс. Прикольно. Кстати такого кринжа не было ни на одном МВ, чтобы в бигваре варам трейдили еще горяченькие, только что из под эпика ништяки... Хртьфу блять.

:ddHuh:

 

P.S.: С продажи буста и сам ору в голосяндру, каждый раз когда вижу это в желтый чатик )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2023 в 15:35, OSVLD сказал:

и да, хочу напомнить - союз Райз и Л2тим был последним и вынужденным

Я правильно понимаю, что ты недуг пытаешься в подвиг превратить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...