Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eleyn

Ваш опыт в MasterWork: от игрока к разработчику

Рекомендованные сообщения

02.09.2023 в 20:13, csf82 сказал:

знач инфа верна, люди не качают эти профы раз вы (и не только вы) искали и видимо не нашли, я живых пп практически не видел, ЕЕ видел но их заметно меньше было (чем ШЕ), я же не говорю что их не было и они никому не нужны, но их было мало, люди не хотели их качать, для этого видимо были причины, заходишь в поиск на инст рб - и там "ШЕ" были постоянно, а ЕЕ - нет, осады это одно, пвп-контент, а вот на инсты и рб так всем ШЕ подавай, вот о чем я, понятно что тут топам вообще пофигу на инсты, там все мысли про осады раз в 2 недели

Нет, мы искали их ровно так же как и любой другой саппорт, и нашли людей, даже со своими чарами на секундочку.
Я тебе ответил конкретно на это сообщение:

02.09.2023 в 15:39, csf82 сказал:

а в целом - кланы и кп не гоняются за живыми пп, варками и ЕЕ

А ты мне теперь пишешь, что в рандом группах эти проф нет.
Так я об этом и написал:

02.09.2023 в 19:51, Elfilay сказал:

Может сольников на этих профах и нет, но оно понятно, но в паки эти профы востребованы. 

Мне тоже кажется, что ее выглядит слабее ше для рандомчиков, но в разрезе паков это не много по другому.

Изменено пользователем Elfilay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 18:18, ZimZimMZFK сказал:

Не так давно кто-то же пытался запускать сервак без кур, то ли скруд, то ли рпг - честно, не помню. Но факт в том, что сервак сдох почти на старте. "Без петухов" - эт для форумных ценителей, которые составляют сотую долю от реального онлайна. 

Даёшь кур с первой стадии)

Он сдох явно не из за отсутствия петухов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 20:13, csf82 сказал:

знач инфа верна, люди не качают эти профы раз вы (и не только вы) искали и видимо не нашли, я живых пп практически не видел, ЕЕ видел но их заметно меньше было (чем ШЕ), я же не говорю что их не было и они никому не нужны, но их было мало, люди не хотели их качать, для этого видимо были причины, заходишь в поиск на инст рб - и там "ШЕ" были постоянно, а ЕЕ - нет, осады это одно, пвп-контент, а вот на инсты и рб так всем ШЕ подавай, вот о чем я, понятно что тут топам вообще пофигу на инсты, там все мысли про осады раз в 2 недели

ну харош душить то, я на мв2,3 играл на ЕЕ и решил на мв 4 пойти за ше для разнообразия, а вы тут так загнобили что я сомневаться стал)) а вообще, для игры именно в кп, ее более предпочтительна, что у луков что у магов, ше там нужна если маги играют через 2 заливки, а вы рассматриваете со стороны "я больше видел ше" вы и будите их больше видеть потому что она полезна для миликов, для рандомок, как окнобафф соло игроков, из за того что ей РАСШИРИЛИ возможности, не перебустили, а именно расширили, и не забывайте главную разницу перед темными и светлыми) темные - сильнее, светлые - быстрее) и чаще всего выигрывают те кто быстрее)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 20:50, Griss сказал:

а вы рассматриваете со стороны "я больше видел ше"

сапы зависят от пати, если у вас есть кп с норм онлайном то проблем не будет, найти пати для пве гораздо проще на ШЕ, их брали активно в инсты, ЕЕ тоже можно было найти но сложнее, вот и все, все зависит от типа контента, пвп и пве разные вещи, для пвп ЕЕшка интереснее как ни крути но для этого надо прокачаться, набрать эксп на мобах и инстах 😉

тут еще нюанс, раньше буст каста был сложнее и дороже, поэтому ЕЕ ценились даже больше чем биши, да и по скилам биши были похуже чем сейчас

Изменено пользователем csf82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 22:28, Vesper1991 сказал:

Он сдох явно не из за отсутствия петухов

Не спорю, факторов много, но л2 без "петушиных поступков", в текущих реалиях слобовостребована

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 21:04, ZimZimMZFK сказал:

текущих реалиях слобовостребована

А можно ссылку на статистику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 21:00, csf82 сказал:

найти пати для пве гораздо проще на ШЕ, их брали активно в инсты

абсолютно в дырочку, а коль про такое речь, то на мв1 играя за биша я столкнулся с тем что их в эти инсты берут еще меньше чем ее/ше, но никто не предлагает апнуть бишей почему то))) а потому что он слишком узконаправленный класс)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 23:06, НечтоХрустящее сказал:

А можно ссылку на статистику?

Найди актуальный серв без курей. Вот тебе статистика

Серв на хф без кур, который я упомянал выше, запускался в марте на л2клаб (я поискаль), сейчас о нём нет ни одного упоминания на сайте. (Не знаю точно когда о нём забыли)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть миллиард и один способ заруинить сервер и с петушьем это никак не связано, 99% админов не будут лезть и что-то менять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 23:14, НечтоХрустящее сказал:

Есть миллиард и один способ заруинить сервер и с петушьем это никак не связано, 99% админов не будут лезть и что-то менять 

Я ещё углубился. Серв открыт 21 марта и влит в основной сервер 20 апреля))) если хочешь - в личку скрины покидаю, но концепт с треском провалился

А по сабжу - серв, в который он тогда влился и сейчас средне-стабильно работает. Отсюда вывод - всё сдохло именно из-за отсутствия кур

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 21:23, ZimZimMZFK сказал:

Я ещё углубился. Серв открыт 21 марта и влит в основной сервер 20 апреля))) если хочешь - в личку скрины покидаю, но концепт с треском провалился

А по сабжу - серв, в который он тогда влился и сейчас средне-стабильно работает. Отсюда вывод - всё сдохло именно из-за отсутствия кур

Мв без кур по 2 месяца чёт не подыхает почему-то.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 23:26, Dremora сказал:

Мв без кур по 2 месяца чёт не подыхает почему-то.

Потому что ждут кур 😮

Да и через 2 месяца какой макс лвл? 55? 61?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 21:12, Griss сказал:

а коль про такое речь, то на мв1 играя за биша я столкнулся с тем что их в эти инсты берут еще меньше чем ее/ше

на мв1 может, я там не играл, но это давно не актуально, на мв3 биши нужны были на рб-инстах типа коре, орфен и прочих, этож не лаба, биши и в пве весьма актуальны, сейчас это прекрасная и востребованная профа на хай-лвл контенте, их апать уже некуда, играл на топ-бише на прошлом серваке (High Five), ну это имба, можно взять биша и вообще не париться, даже в рандоме без пати не останешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...