Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

24.09.2023 в 13:03, hellvs сказал:

почему жалко?

Судя по выложенным видео уровень игры не впечатлил . Так же было забавно почитать комментарии к выложенному на ютубе. Без негатива , как могете собственно. Все имеет право на жизнь. Зная какие лютые звери тут есть , новичкам будет тяжко , да и не только новичкам ). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 14:13, Stalwart сказал:

Судя по выложенным видео уровень игры не впечатлил . Так же было забавно почитать комментарии к выложенному на ютубе. Без негатива , как могете собственно. Все имеет право на жизнь. Зная какие лютые звери тут есть , новичкам будет тяжко , да и не только новичкам ). 

Ну во первых в рфке очень токсичное комьюнити, во вторых ты играл в игру чтобы в целом судить файты в них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 13:52, Shouse сказал:

успехов вам 

И тебе того же, спасибо :) Сидим всем кланом гайдики читаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 17:48, hellvs сказал:

Ну во первых в рфке очень токсичное комьюнити, во вторых ты играл в игру чтобы в целом судить файты в них?

eto administraciya

we.jpg.7b8e22faf7b528eb15656451bc943fba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 16:59, KAJlADIN сказал:

eto administraciya

Это игрок, а не админ. Админ он когда на лысой камере сидит)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 18:03, hellvs сказал:

ор

Что за мем с ухмыляющимся Сойджеком. Смагджек (вояк) строит из себя  интеллектуалане каждый , что толк идет между обосаным забором и куколдом топ сайдами за альянс

we.jpg.7b8e22faf7b528eb15656451bc943fba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9/24/2023 в 6:19 PM, KAJlADIN сказал:

Что за мем с ухмыляющимся Сойджеком. Смагджек (вояк) строит из себя  интеллектуалане каждый , что толк идет между обосаным забором и куколдом топ сайдами за альянс

я выкупил, просто удивительно что админы ему голос не замутали сразу, я так понимаю это какое-то собрание клов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 18:32, hellvs сказал:

я выкупил, просто удивительно что админы ему голос не замутали сразу, я так понимаю это какое-то собрание клов?

да ты очень перспективный кЛ

we.jpg.7b8e22faf7b528eb15656451bc943fba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 18:34, KAJlADIN сказал:

да ты очень перспективный кЛ

такой же как и твоя гифка на аве с детства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 18:45, hellvs сказал:

такой же как и твоя гифка на аве с детства)

poprosish pomoshi kogda tebe betmen sverxy bydet ebat' na glydine

we.jpg.7b8e22faf7b528eb15656451bc943fba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет форумчане!

Я пришел сюда из мира комьюнити RF online, в эту чудесную тему (тему говна), что бы выразить презрение ее автору.

Михаил ваше лицемерие, ваше высокомерие о своем величие в RF комьюнити (ТОП ГИ ОЧЕНЬ СМЕШНО) не больше чем раздутая сиська из под пива бывалых пиздабольных  обывателей, коих много стало в RF online. 

Стоит отметить, что вся напыщенность, раздутый фарс и эго - это просто ширма, за которой нет абсолютно ничего. 

Мы бесконечно рады, что ваше позорище ливает  с нашего комьюнити и вы перестанете вобще как-либо существовать или отсвечивать на просторах RF online.

А вашему коллективу - отдельным людям хочется пожелать терпения и сил и если не ливнуть и вернуться, то уйти к действительно сплоченным коллективам и сильным игрокам и ГЛам  L2.

 

 

Изменено пользователем Клоун на Мишке
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...