Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lodra

Закрыто/Close

Рекомендованные сообщения

Закрыто/Close

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Lodra
Актуальные данные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 00:24, etwas.Obskur сказал:

Up strong parney 💪

 

Спасибо!
image.png.13973f2699f8b450bc9b754451d95738.png  (эмоция удивления)

 

такая отмаза катит? image.png.0fbb23e3ecdaa050126bca61f4d55888.png

Если надо пруфы, то можешь у ПЛа своего спросить :) Внимательный человек обратит внимание на состав ПТ vs you

 Good luck

 

image.png

image.png

Изменено пользователем StraightouttaMSK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 00:50, StraightouttaMSK сказал:

Спасибо!
image.png.13973f2699f8b450bc9b754451d95738.png  (эмоция удивления)

 

такая отмаза катит? image.png.0fbb23e3ecdaa050126bca61f4d55888.png

Если надо пруфы, то можешь у ПЛа своего спросить :) Внимательный человек обратит внимание на состав ПТ vs you

 Good luck

 

image.png

image.png

🤡 🤡  🤡 

IMG_9796.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ПЛ им больше), пути дорожки разошлись, но......

Выйти на гвг с мейн составом, будучи неготовыми, только из-за того, что их попросили выйти на гвг даже с "левыми" людьми - смело и достойно уважения)

А вот вырвать у них победу скрипя зубами со счетом 3:2 и писать во всеуслышание "сосете" и иное "спортивное" поведение.... Сильно)))

Я надеюсь, что к 4 сезону 2вилаге покажет себя во всей красе))), а не в той, что мне присылали после расставания с пачкой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 01:34, Uaeyyg сказал:

Я не ПЛ им больше), пути дорожки разошлись, но......

Выйти на гвг с мейн составом, будучи неготовыми, только из-за того, что их попросили выйти на гвг даже с "левыми" людьми - смело и достойно уважения)

А вот вырвать у них победу скрипя зубами со счетом 3:2 и писать во всеуслышание "сосете" и иное "спортивное" поведение.... Сильно)))

Я надеюсь, что к 4 сезону 2вилаге покажет себя во всей красе))), а не в той, что мне присылали после расставания с пачкой))

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol: Ну это базу конечно ты выдал

 

Вроде мейн был с 2 бп или все-таки 1-м:WaitWhat:, а ига и августин, напомни, первый или второй дни были вообще?))))))))

Так у челов был левый тип или там фулка на драйверах в прайм сидела? Я прост уже запутался в пиздеже

Это, в войсе прям слышно, как скрипим от тяжести, ссылку скинуть или есть?:pandaredlol:

Получается, что пацанам не повезло немного, были не готовы, что язык окажется длиннее пальцев, ну и конечно же лоу а > даймонд))) Но ничего, ребята ведь реально стронг, как я и написал, все выдержали достойно, только дефаться что-то начали. Я ж без негатива офк 

ЗЫ: Кста, на некст сезоне напомни другалькам, что 6й мж на ше - не лучший выбор. Мб начнут побеждать тогда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю игру нам говорили, что пачка фарго топ, они выдадут импакт, им всегда уступали все топ румы при фарме в 3 пака, сам пак сидел и фармил не вылезая первое время в другом клане. Хуесосили своих в чатике, на деф приходили "скрипя зубами", если вообще на колы выходили. Гвг было просто Фо фан, но каково было удивление, что пак подпивасов с 3х часовым праймом в лоу сетиках может хоть как то убить таких стронг ребят с бустом (без негатива, даже с учётом замен или чего там. У нас было 2 новеньких тоже). А так пак хороший, только некоторые люди в нем чсв с длинным языком.

Хорошего старта, ребят 

Изменено пользователем IIpoCTu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу посетителей данного топика ознакомиться с информацией о наборе этим человеком в «Пак»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 02:34, etwas.Obskur сказал:

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol: Ну это базу конечно ты выдал

 

Вроде мейн был с 2 бп или все-таки 1-м:WaitWhat:, а ига и августин, напомни, первый или второй дни были вообще?))))))))

Так у челов был левый тип или там фулка на драйверах в прайм сидела? Я прост уже запутался в пиздеже

Это, в войсе прям слышно, как скрипим от тяжести, ссылку скинуть или есть?:pandaredlol:

Получается, что пацанам не повезло немного, были не готовы, что язык окажется длиннее пальцев, ну и конечно же лоу а > даймонд))) Но ничего, ребята ведь реально стронг, как я и написал, все выдержали достойно, только дефаться что-то начали. Я ж без негатива офк 

ЗЫ: Кста, на некст сезоне напомни другалькам, что 6й мж на ше - не лучший выбор. Мб начнут побеждать тогда. 

Так печет точно у фарго?)

Мы и против пачки дестроера выходили хер знает каким составом 🤣

05.09.2023 в 02:56, IIpoCTu сказал:

Всю игру нам говорили, что пачка фарго топ, они выдадут импакт, им всегда уступали все топ румы при фарме в 3 пака, сам пак сидел и фармил не вылезая первое время в другом клане. Хуесосили своих в чатике, на деф приходили "скрипя зубами", если вообще на колы выходили. Гвг было просто Фо фан, но каково было удивление, что пак подпивасов с 3х часовым праймом в лоу сетиках может хоть как то убить таких стронг ребят с бустом (без негатива, даже с учётом замен или чего там. У нас было 2 новеньких тоже). А так пак хороший, только некоторые люди в нем чсв с длинным языком.

Хорошего старта, ребят 

😘

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали:

1. Хорошая пачка. Знаю их ещё по другим проектам. Плюсую.

2. На МВ 2 Fargo чётко сказал, что сильно пати упираться не будет и импакта особого ждать не надо. Тут зря камнями кидаетесь.

3. Непонятно, почему у лапулек из другой маг КП так подгорело, что они сюда сделали попытку врыва с двух ног, дабы попытаться доказать свою факторность.

Let the Mortal Kombat begin.


Rebel / Kenzo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 08:58, Uaeyyg сказал:

Так печет точно у фарго?)

05.09.2023 в 09:34, swteam сказал:

3. Непонятно, почему у лапулек из другой маг КП так подгорело, что они сюда сделали попытку врыва с двух ног, дабы попытаться доказать свою факторность.

:ddHuh:

:WaitWhat:Деф малюток всем своим маленьким селом, но печет у меня, понимаю))))))))))

 

 

ЗЫ: Вы в это главное верьте)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...