Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lStarc

Добор в Лукопак (таг PixelHunters)

Рекомендованные сообщения

Для тех кому в падлу читать 

Биш, хавк или бард или танк

мы играем ради игры, не для обсуждения пиздеца мира, не для того что бы переносить понос из Реала в игру. Нам все равно какой ты национальности и какой цвет кожи у тебя, главное чтоб мы сошлись характерами.

Ищем ребят для комфортной игры в лук КП… бла … бла… опытный пл… бла…бла… прайм 20-24… бла…бла…

все это херня на постном масле… мы ищем ребят которые готовы, вставать и драться до упора… если ты нюня и не держишь удар даже не пиши мне в телегу… но если ты готов драться за спот, играть в кайф и у тебя отсутствуют слезные железы… тебе к нам!  Состав же надо обозначить, да? Вот как то так будет.

Варк - lStarc (ПЛ) я не афкашу весь прайм на макросе, а помогаю Вселенной помочь нам!

Кот - парень огонь, немного асоциален, но со слов нашей несомненно прекрасной ше… мурчит и лижет огонь, что бы это не значило!

Заливка - тут нам точно повезло ибо эта самая прекрасная часть нашего пака, ну либо -«шли мы все на х@й, шал@вы еб@ные» если я напишу что то другое 

БИШ - да, да… все буквы большие, а не капс, наверное…

Паладин или ТК или Школа или Да - как оказалось Славяну похер лишь бы в хэви и со щитом.

Бард - Саня, Сашка, Александр - полон решимости вносить дама больше чем луки, Агра больше чем танк, и танцевать обещал с микрофоном. Надеюсь возьмет мой❤️‍🔥

и три лука 

ФР - Макс, мет сварить, асист раздать, на Биша пересесть это вот к нему. Немного нудный, но а ты что хотел от человека который химию знает

Сырок - Sailor мать его Moon!!! Мой любимчик если что (видимо флэшбеки из детства), так то парень так себе 

Хавк- В дальнейшем арба, в общем прости но придется потом перекачаться(

все прочитал(а)? Заинтересован(а)? Пиши в телегу

@GarCraft

если хочешь пойти в Пак поддержки(10ки) тоже пиши этому пареньку

Изменено пользователем lStarc
Нашли танка, нашли хавка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2023 в 16:59, Ellex сказал:

- комфортная игра

- прайм 16 часов

🤡

Спасибо, не обратил внимание) исправил прайм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • lStarc изменил заголовок на Добор в Лукопак (таг PixelHunters)
07.09.2023 в 10:27, torez сказал:

Мужик, нахуя 2 темы делать?

Блииин((( я думал никто не заметит… по ошибке создал тему в разделе рекрутинг, а так как долго перетаскивали, успел создать вторую, так что, это не то что бы супер хитрый план… но я старался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап темку, хорошии ребята, погнали поиграем!

Изменено пользователем besqute
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...