Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

07.09.2023 в 14:27, GAM3OV3R сказал:

там был соло и масс ЛС по аналогии как у слб 

На классике был на МВ не было массового. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 14:37, FinalxFantasy сказал:

Речи не идет о том что бы ЛС убивал в 1 клик но когда на хай лвл он бьет 200 урона с 300 атт ы 84 как то сильно печалит.  Прибавить слегка урона и скорость каста. Фрезен скин вообще не работает у шк, из 20 раз проходит 2-3 бред полный и это на 60 лвл резов фактически нет 

Вот  Freezing Strike это конечно кринге, с этим соглашусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 14:37, FinalxFantasy сказал:

Речи не идет о том что бы ЛС убивал в 1 клик но когда на хай лвл он бьет 200 урона с 300 атт ы 84 как то сильно печалит.  Прибавить слегка урона и скорость каста. Фрезен скин вообще не работает у шк, из 20 раз проходит 2-3 бред полный и это на 60 лвл резов фактически нет 

так на 83 шк дает икону и с дубины бьет.  играет некст таргет + атака и урон я того рот манал.   Просто берем стадию где 83 лвл ПАЛАДИН, ШК под иконами херачат по 20к-60к дестр под их иконами ебурит так что прозреваешь когда 100к видишь что прилетело.

Как по мне ТАНК в ММОРПГ должен приносить дискомфорт врагам куча контроля выживаемости заебства и т.д., но не как демедж лидером хотя это корейцы у них там в голове еще то веселье.

То что ШК и ТК нужно реворкнуть для дейли и масс эвентов - это факт  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 15:43, GAM3OV3R сказал:

так на 83 шк дает икону и с дубины бьет.  играет некст таргет + атака и урон я того рот манал.   Просто берем стадию где 83 лвл ПАЛАДИН, ШК под иконами херачат по 20к-60к дестр под их иконами ебурит так что прозреваешь когда 100к видишь что прилетело.

Как по мне ТАНК в ММОРПГ должен приносить дискомфорт врагам куча контроля выживаемости заебства и т.д., но не как демедж лидером хотя это корейцы у них там в голове еще то веселье.

То что ШК и ТК нужно реворкнуть для дейли и масс эвентов - это факт  

Не совсем понимаю - зачем делать реворк ШК именно для МАСС ЗАМЕСОВ относительно других танков...

Икона ШК дает топ буст по урону. Помимо этого у него есть все те же приколы, что и у других. АГР, масс агр, пати УД, селф закрывашки. 

У каждого танка свой прикол и на этом проекте все вполне сбалансировано относительно рассматриваемого класса. Если уж и делать какой - то глобальный реворк, то в разрезе всего класса, нежели единственной профы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 14:52, dolinadinozavrov сказал:

Не совсем понимаю - зачем делать реворк ШК именно для МАСС ЗАМЕСОВ относительно других танков...

Икона ШК дает топ буст по урону. Помимо этого у него есть все те же приколы, что и у других. АГР, масс агр, пати УД, селф закрывашки. 

У каждого танка свой прикол и на этом проекте все вполне сбалансировано относительно рассматриваемого класса. Если уж и делать какой - то глобальный реворк, то в разрезе всего класса, нежели единственной профы...

речь о том что ТК и ШК до появления ИКОН - это либо для фанатов либо для окно гейминга 10ых ибо на первых стадиях не играбельны, да и сильно уступают другим танкам 

хотя было пару паков через ТК достойно выглядели 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 14:52, dolinadinozavrov сказал:

Не совсем понимаю - зачем делать реворк ШК именно для МАСС ЗАМЕСОВ относительно других танков...

Икона ШК дает топ буст по урону. Помимо этого у него есть все те же приколы, что и у других. АГР, масс агр, пати УД, селф закрывашки. 

У каждого танка свой прикол и на этом проекте все вполне сбалансировано относительно рассматриваемого класса. Если уж и делать какой - то глобальный реворк, то в разрезе всего класса, нежели единственной профы...

Начали за здравие закончили за упокой ! ЦН 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 15:54, GAM3OV3R сказал:

речь о том что ТК и ШК до появления ИКОН - это либо для фанатов либо для окно гейминга 10ых ибо на первых стадиях не играбельны, да и сильно уступают другим танкам 

хотя было пару паков через ТК достойно выглядели 

На мой взгляд, танки на 1 стадии - это просто булки в броне! крушак 1 лвла  ДАшника я не могу назвать системообразующим скилом, вокруг которого так или иначе будет строиться ПВП. Да! дополнительный дебаф! Да! какой- то средний урон по кармианам +3! но все это с КД в 1 минуту! За это время я могу держать в стане 1 робу в кармиане по КД, при этом не выпуская из агра другую робу!

Думайте! Пишите петишки по данному классу и отдельной профе по ШК, но на мой субъективный взгляд все вполне сбалансировано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 14:59, dolinadinozavrov сказал:

На мой взгляд, танки на 1 стадии - это просто булки в броне! крушак 1 лвла  ДАшника я не могу назвать системообразующим скилом, вокруг которого так или иначе будет строиться ПВП. Да! дополнительный дебаф! Да! какой- то средний урон по кармианам +3! но все это с КД в 1 минуту! За это время я могу держать в стане 1 робу в кармиане по КД, при этом не выпуская из агра другую робу!

Думайте! Пишите петишки по данному классу и отдельной профе по ШК, но на мой субъективный взгляд все вполне сбалансировано!

А ты качался ШК? КД масухи 10 сек с топ а стволом мобы умирают в 2 каста то есть 20 сек часть мобов под масуху не попадает. У ДА так же масуха только убивает меч б грейд в 1 прокаст. Баланс еще тот 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 16:05, FinalxFantasy сказал:

А ты качался ШК? КД масухи 10 сек с топ а стволом мобы умирают в 2 каста то есть 20 сек часть мобов под масуху не попадает. У ДА так же масуха только убивает меч б грейд в 1 прокаст. Баланс еще тот 

Кач ДА, как и кач ШК  после каких - то 68-70 лвлов - это одинаково долгая и не рациональная залупа! Признаюсь честно, что я в себе силы на это не нашел. Меня выкачивал 2 пак магов. А 81-82 вообще Меки на дино помогал апнуть, за что я безмерно благодарен каждому мемберу этого пака, потому что соло я бы этого нахер никогда не сделал бы...

Изменено пользователем dolinadinozavrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 15:09, dolinadinozavrov сказал:

Кач ДА, как и кач ШК  после каких - то 68-70 лвлов - это одинаково долгая и не рациональная залупа! Признаюсь честно, что я в себе силы на это не нашел. Меня выкачивал 2 пак магов. А 81-82 вообще Меки на дино помогал апнуть, что я безмерно благодарен каждому мемберу этого пака 

ну вот я вьебал 84 лвл и прошел всю эту шляпу. И говорю о действующих прорблемах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 16:10, FinalxFantasy сказал:

ну вот я вьебал 84 лвл и прошел всю эту шляпу. И говорю о действующих прорблемах 

Бля! ты псих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танк должен познать боль, что за маги на дино ? )

Изменено пользователем shubardan

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 16:13, shubardan сказал:

Танк должен познать боль, что за маги на дино ? )

Я слишком стар для этого дерьма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/6/2023 at 4:49 PM, FinalxFantasy said:

Прошу рассмотреть возможность пересмотреть скил у ШК Lightning Strike.jpgLightning Strike  по принципу л2 классика. Скорость каста, урон от скила и шанс прохождения. В нынешних реалиях он фактически безполезен!

Единственный скилл, из других версий игры, которого тут не хватает танкам - это spacer.png

имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...