Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
СаняДруг

Одно Окно не в моде ?

Рекомендованные сообщения

09.09.2023 в 16:57, otakoi сказал:

Никто  и никогда не играл в 1 окно

Я играл, было классно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 16:57, otakoi сказал:

Некоторые сервера с 1 окном любят кричать про "вернем старые добрые времена" и "Покажем игру какой она была".

Никто  и никогда не играл в 1 окно, а сервера с этими кулстори - мертвы, даже со всей своей "социализацией", где поиск групы забит все той же лабой и камалокой

в прошлом году открылся какой то ц1 серв, народу было много, онли 1 окно, он вроде до сих пор норм себя чувствует, только там хроники подросли, ц2 или уже ц4, я хз. Но живой. толпы людей были на дорогах из глудио в дион, потому что тп дорого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 19:42, mumziki сказал:

толпы людей были на дорогах из глудио в дион, потому что тп дорого))

А у нас даже по городу можно не бегать к нпс

PersikScare

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл еехоц на мв3 , сложно было найти пати на кач , собирали конечно , но очень редко , хотя при таком большом количестве людей на сервере это очень удивительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 20:16, IDwein сказал:

Играл еехоц на мв3 , сложно было найти пати на кач , собирали конечно , но очень редко , хотя при таком большом количестве людей на сервере это очень удивительно

я за ше поиграл, и в пати, и соло без проблем, все в 1 окно, качнул было себе бд, но бросил его ибо лень. Но заливкам проще, наверное, кого нить найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 16:57, otakoi сказав:

Некоторые сервера с 1 окном любят кричать про "вернем старые добрые времена" и "Покажем игру какой она была".

Никто  и никогда не играл в 1 окно, а сервера с этими кулстори - мертвы, даже со всей своей "социализацией", где поиск групы забит все той же лабой и камалокой

тут ты не прав, есть один проект который отлично живет уже не первый год с 1м окном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу того что нет желания социализироваться, тут все просто, сервер слишком простой в плане ПВЕ, тебе не нужно пати чтоб эффективно фармить, вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 21:08, BlackShadow сказав:

тут ты не прав, есть один проект который отлично живет уже не первый год с 1м окном

да, я только что на нем был =)

прокси и клиент на ноуте до сих пор есть, так что 1 окно - это сомнительно, и как я и сказал ничего кроме лаб и камалок в поиске групы нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 17:06, Log131 сказал:

1 окно норм тема но все же без денсов и хилов будет сложновато

Курицу у админов покупаешь и она тебя хилит и мп льет. Не хватает дамага - бери волка. 

Тут такой пве бонус, что мобы не дамажат и чуть ли не от чиха падают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 21:12, otakoi сказал:

1 окно - это сомнительно, и как я и сказал ничего кроме лаб и камалок в поиске групы нет

Так потому и нет, что не одно окно. Зачем с кем то делится, если можно загрузить окно и забрать ВСЕ СЕБЕ!  )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 21:12, otakoi сказав:

да, я только что на нем был =)

прокси и клиент на ноуте до сих пор есть, так что 1 окно - это сомнительно, и как я и сказал ничего кроме лаб и камалок в поиске групы нет

так а капча что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 21:40, OSVLD сказал:

Курицу у админов покупаешь и она тебя хилит и мп льет. Не хватает дамага - бери волка. 

Тут такой пве бонус, что мобы не дамажат и чуть ли не от чиха падают.

 

интересно посмотреть как ты с курой и волком будешь фог фармить или каты что за бред)

Сладкий рис сладок когда ешь со сладостью

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 21:44, OSVLD сказал:

Так потому и нет, что не одно окно. Зачем с кем то делится, если можно загрузить окно и забрать ВСЕ СЕБЕ!  )))

Вроде он написал про сервер где одно окно. Но ты почему то фразу обрезал :PauseChamp:

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 21:58, BlackShadow сказав:

так а капча что

та пофиг на нее, выскакивает редко, а когда фейлишь - ничего не происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...