Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dеn4ik

Игра в одно окно

Рекомендованные сообщения

В7 привет, 

Сразу хо4у отметить, что это не предложение по проекту - ограничения в одно окно ! 

В этой теме хочу прочитать Ваше мнение по игре в одно окно, одним персонажем!!! 

Какие реалии быть хорошим средничком на сервере, если стартуешь одним персонажем, без дополнительных окон (средний донат: стартовый набор+ карта+ па). 

Есть ли шанс одеть персонажа и прокачать его не создавая кучу твинов или это неизбежно.... 

Зарание спасибо за конструктивный ответ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без барда будет тяжко быть на уровне основной массы игроков в скорости фарма, кача и сложно будет с ними пвпшиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 17:15, Intendant сказал:

соло бардом нормально

а как без кота? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 20:16, НечтоХрустящее сказал:

а как без кота? 

у меня не было ни кота ни точеной шииды. среднестатистического подпиваса вполне можно было заковырять с дуал ножей+коряги. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 17:10, Dеn4ik сказав:

В7 привет, 

Сразу хо4у отметить, что это не предложение по проекту - ограничения в одно окно ! 

В этой теме хочу прочитать Ваше мнение по игре в одно окно, одним персонажем!!! 

Какие реалии быть хорошим средничком на сервере, если стартуешь одним персонажем, без дополнительных окон (средний донат: стартовый набор+ карта+ па). 

Есть ли шанс одеть персонажа и прокачать его не создавая кучу твинов или это неизбежно.... 

Зарание спасибо за конструктивный ответ

 

будеш бігати за мною і давати дс офпаті? 
тому що на першій стадії маг не окупатиме соски, якщо буде фармити в соло таргет на двох-трьох (бд + ее) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 17:34, sharF1k сказал:

будеш бігати за мною і давати дс офпаті? 
тому що на першій стадії маг не окупатиме соски, якщо буде фармити в соло таргет на двох-трьох (бд + ее) 

Фарми без сосок, казуал 😒

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты можешь стартануть за любой класс в соло. На на хай лвле соло кача/фарма нет, таки придется объединяться с кем-то так или иначе. 🙈🙉🙊

Проще всего бард/Ше в одно окно и найти КП/клан.🎖️

Ещё ходят легенды про ФСа и что-то с числом 18 , но этого я не знаю 🤷

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без барда будет сложнее. А так вполне играбельно в одно окно. Если знаешь игру сложностей с одеванием и фармом не встретишь. Сервер крайне упрощен для игроков ,играющих  в свое удовольствие. В пвп возможно будет немного сложнее, но больше половины людей на этом проекте кнопки нажимают плохо и пвп вин вполне реально даже в соло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 17:10, Dеn4ik сказал:

В7 привет, 

Сразу хо4у отметить, что это не предложение по проекту - ограничения в одно окно ! 

В этой теме хочу прочитать Ваше мнение по игре в одно окно, одним персонажем!!! 

Какие реалии быть хорошим средничком на сервере, если стартуешь одним персонажем, без дополнительных окон (средний донат: стартовый набор+ карта+ па). 

Есть ли шанс одеть персонажа и прокачать его не создавая кучу твинов или это неизбежно.... 

Зарание спасибо за конструктивный ответ

 

Вполне реально но лучше вступи хотя бы в какой ни будь соло клан и кооперируйся с игроками 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 16:42, tash13 сказал:

Автор, ты можешь стартануть за любой класс в соло. На на хай лвле соло кача/фарма нет, таки придется объединяться с кем-то так или иначе. 🙈🙉🙊

Проще всего бард/Ше в одно окно и найти КП/клан.🎖️

Ещё ходят легенды про ФСа и что-то с числом 18 , но этого я не знаю 🤷

То4но решил стартовать за ШК! Сложно будет в одно окно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 18:14, Godnatic сказал:

Вполне реально но лучше вступи хотя бы в какой ни будь соло клан и кооперируйся с игроками 

Тортуга не предлагать 🤭

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...