Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lumbo

Хербы в автолуте?

Рекомендованные сообщения

14.09.2023 в 16:45, Tr3asur3 сказал:

Говорят, что авторам самых тупых тем дают сразу персонажей с капом по экспе, но без внесения в статистику )

А где статистика таких петишек? Где голосовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2023 в 18:22, Vesper1991 сказал:

Чет совсем сервер в автоматику хотите превратить 

Если бы был выбов автолут хербов или цикломакросы, я бы, ни секунды не думая, вышвырнул циклоговно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2023 в 19:10, Lumbo сказал:

Если бы был выбов автолут хербов или цикломакросы, я бы, ни секунды не думая, вышвырнул циклоговно.

А я бы хербы убрал, маги уж слишком ленивые стали и так мобов с двух скилов убивают так еще и за маной ленятся бегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2023 в 22:28, Vesper1991 сказал:

А я бы хербы убрал, маги уж слишком ленивые стали и так мобов с двух скилов убивают так еще и за маной ленятся бегать

Ну чисто пятак торчит, как же тебе еще ставить паровозики спойлерские в катах без циклов то.

Изменено пользователем Lumbo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2023 в 20:36, Lumbo сказал:

Ну чисто пятак торчит, как же тебе еще ставить паровозики спойлерские в катах без циклов то.

У меня нет времени на паравозики как и на кач руками, а если у тебя оно имеется то ручками и хербы прекрасно побегаешь пособираешь, а заодно и в чатик сможешь попечатать «макросы для свиней, а я использую рукадроч»

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2023 в 23:40, Vesper1991 сказал:

У меня нет времени на паравозики как и на кач руками, а если у тебя оно имеется то ручками и хербы прекрасно побегаешь пособираешь, а заодно и в чатик сможешь попечатать «макросы для свиней, а я использую рукадроч»

Т.е если цикломакрос - это удобно лично тебе, значит нужно, а автолут хербов, удобный мне - ни за что на свете. Ты там не лишнего на себя берешь? 

Изменено пользователем Lumbo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2023 в 14:19, Lumbo сказал:

Какой одной кнопкой? Из парика выпадает куча хербового мусора с каждого моба, и ты стоишь дрочишься мышкой выбирая нужный херб из этой вонючей  кучи. Причем если ты мисскликнешь, то есть возможность зафейлить себе текущий бафф.

Поднимай хербы и не думай - они не смогут перебить твой баф, когда время действия херба спадет - твой баф к тебе вернется назад ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2023 в 02:18, OSVLD сказал:

Поднимай хербы и не думай - они не смогут перебить твой баф, когда время действия херба спадет - твой баф к тебе вернется назад ))

Даже если тут это идеально работает, то профитнее будет потратить время прокачать лейку и таскать ее на макросе за собой чем стоять поднимать по 20 хербов с каждой половинчатой кучки мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2023 в 20:36, Lumbo сказал:

Ну чисто пятак торчит, как же тебе еще ставить паровозики спойлерские в катах без циклов то.

 

14.09.2023 в 22:34, Lumbo сказал:

Т.е если цикломакрос - это удобно лично тебе, значит нужно, а автолут хербов, удобный мне - ни за что на свете. Ты там не лишнего на себя берешь? 

А ты выше та не про свое удобство написал?🤔

или это другое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2023 в 01:11, Lumbo сказал:

Даже если тут это идеально работает, то профитнее будет потратить время прокачать лейку и таскать ее на макросе за собой чем стоять поднимать по 20 хербов с каждой половинчатой кучки мобов.

Ну вот видишь - ты и сам понимаешь, почему администрации не выгодно делать автолут хербов. Им тоже профитнее, чтобы ты прокачал себе лейку. Ну или как вариант купил в магазине курицу за 25 колов, она тоже тебе мп будет лить и без всяких макросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздяться 2 тира в абг

один плюнул в стак

фуловый стал

второй плюнул в стак

фуловый стал


топовая идея

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2023 в 14:17, Demid_here сказал:

пиздяться 2 тира в абг

один плюнул в стак

фуловый стал

второй плюнул в стак

фуловый стал


топовая идея

Полностью разнес идею 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2023 в 16:17, Demid_here сказал:

пиздяться 2 тира в абг

один плюнул в стак

фуловый стал

второй плюнул в стак

фуловый стал


топовая идея

За 2 страницы первый аргументированный фидбэк, благодарю.  Герпис1111 "мне не нравится, ничего не вводим" обучайся.

Абг и 1 на 1 на первой-второй стадии это маловероятно, если только не в условиях полупустого второго сервака. Там где играл автолут хербов вообще никак не ролял в пвп, на этих лвлах урон набмного больше дефов как правило и не успеешь добежать до парика. Кому надо - тот законтролит или задамажит до парика. Даже если у тира не пройдет стан, то пройдет черепаха, и не получится по кучкам мобов уже попрыгать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2023 в 13:42, OSVLD сказал:

Ну вот видишь - ты и сам понимаешь, почему администрации не выгодно делать автолут хербов. Им тоже профитнее, чтобы ты прокачал себе лейку. Ну или как вариант купил в магазине курицу за 25 колов, она тоже тебе мп будет лить и без всяких макросов.

Кура - 25(15), автолут 50 - 250. Что с вами не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2023 в 15:09, Lumbo сказал:

За 2 страницы первый аргументированный фидбэк, благодарю.  Герпис1111 "мне не нравится, ничего не вводим" обучайся.

Абг и 1 на 1 на первой-второй стадии это маловероятно, если только не в условиях полупустого второго сервака. Там где играл автолут хербов вообще никак не ролял в пвп, на этих лвлах урон набмного больше дефов как правило и не успеешь добежать до парика. Кому надо - тот законтролит или задамажит до парика. Даже если у тира не пройдет стан, то пройдет черепаха, и не получится по кучкам мобов уже попрыгать.

Абг фармили на первой неделе после старта на прошлом МВ. Даже и даже без автохерба, эти тиры в пачки влетали, убивали их и лутали хербы) никто никого не мог убить, просто обзывались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...