Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iFinT

Dcp gaming lf мага или биша в мейн

Рекомендованные сообщения

14.09.2023 в 14:58, trolltunga сказал:

кто вообще в здравом уме пойдет в пати на которую ссут со всех сторон? типо если вы терпила по жизни и любите, когда вас унижают, выставляют отрицательным примером, как играть нельзя, то велком?

все сказал ? 

спасибо за ап иди дальше ваняй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2023 в 15:02, iFinT сказал:

все сказал ? 

спасибо за ап иди дальше ваняй.

как уебал бы словарем. удачи набрать рабов, которые тебя качать будут, ведь ты же сам не качаешься, это ведь для челяди

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2023 в 15:04, trolltunga сказал:

как уебал бы словарем. удачи набрать рабов, которые тебя качать будут, ведь ты же сам не качаешься, это ведь для челяди

не ужели ты думаешь что для кого то твое мнения может быть важным ? ты же пиздабол полный при чем и  по всей видимости еще кукуха поехала.

жизнь боль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2023 в 15:06, iFinT сказал:

не ужели ты думаешь что для кого то твое мнения может быть важным ? ты же пиздабол полный при чем и  по всей видимости еще кукуха поехала.

жизнь боль.

если мое мнение заставит хотя бы пару человек передумать вступать в твою пати, то значит я потратил время не зря

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2023 в 15:13, trolltunga сказал:

если мое мнение заставит хотя бы пару человек передумать вступать в твою пати, то значит я потратил время не зря

ну ты же нашел время потратить чтоб зайти сюда и вести со мной диалог, получается ты пиздабол ?  =)))))))))))))

было б пофиг тебе чел ты если б даже и зашел написал то что хотел и ушел, но если ты продолжаешь отвечать значит у тебя на меня горит и не так все как ты описываешь потому что я б точно не стал тратить на тебя время и тем более тебе че то объяснять.ты же обиженный пес как в жизни так и в игре... я все сказал, можешь дальше апать мне темку  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2023 в 15:15, iFinT сказал:

ну ты же нашел время потратить чтоб зайти сюда и вести со мной диалог, получается ты пиздабол ?  =)))))))))))))

где логика? что ты блять такое несешь.

 

14.09.2023 в 15:15, iFinT сказал:

было б пофиг тебе чел ты если б даже и зашел написал то что хотел и ушел, но если ты продолжаешь отвечать значит у тебя на меня горит и не так все как ты описываешь потому что я б точно не стал тратить на тебя время и тем более тебе че то объяснять.ты же обиженный пес как в жизни так и в игре... я все сказал, можешь дальше апать мне темку  

я не писал, что мне пофиг. ты там совсем от солей с пивом окосел? перед стартом потренируйся ещё фое давать, а то за 3 сервера не получилось. кл: - финт фое! финт: - ща погодите, дам денсы, бафф с коня и кину фое! (все сдохли) кл: - хотя бы на этот раз дай фое! финт: - блять сбили фое (все сдохли)

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2023 в 15:35, trolltunga сказал:

где логика? что ты блять такое несешь.

 

я не писал, что мне пофиг. ты там совсем от солей с пивом окосел? перед стартом потренируйся ещё фое давать, а то за 3 сервера не получилось. кл: - финт фое! финт: - ща погодите, дам денсы, бафф с коня и кину фое! (все сдохли) кл: - хотя бы на этот раз дай фое! финт: - блять сбили фое (все сдохли)

епать ты конечно фантазер,  нада более оригинальное придумать тебе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот финт реально сама известность, все про него знают, а не всякие там заборы\крозы\саферы\телзы

куда бы ты не пришел, все знают финта

успехов в наборе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финту ап, удачи в наборе)

Ире привет :kumaPls:

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2023 в 01:45, Endspiel сказал:

ап легенде, рад, что не умер от рака мозга. <3 Люблю тебя.

Ты шо пидор ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...