Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нормально, даже за 18 баксов

мое любимое - водить парики в катах и кетре 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2023 в 12:12, НечтоХрустящее сказал:

Нормально, даже за 18 баксов

мое любимое - водить парики в катах и кетре 

А если нет 18 баксов? 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2023 в 12:37, Tr3asur3 сказал:

Укради

Не, я честный гражданин ток ндс беру

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2023 в 12:10, Baracus сказал:

Всем привет. Подскажите, как ФС чувствуют себя на мастерворке? В пвп и пве.

Как как ???? как и все черные :coffinPLZ::coffinPLZ::coffinPLZ::DonoWall:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(вопрос в нем же ответ) Ребят, всем ку. Хочу стартануть на серве за ФСа. Взрывать трупы под Сид оф Винд и получить бан где-то после Фроузена. 

Расскажите как он себя чувствует на серве? 

И также Саферо на своем стриме говорил что для идеального старта нужно 18 евро (баксов).

Подскажите что я за эти 18 долларов смогу себе купить?

ПА (5/ мес.) + Набор (12.5) + Клуб (3.5/ мес.) = 21$.

Что именно за 18$ покупается? 

Если ПА на неделю + Клуб на неделю + Набор, то это 18$? Но я не на неделю пришел играть, я хочу во фроузене трупы повзрывать успеть. 

Без Клубной карты? Тогда это 17.5; ну и еще 0.5 - чтобы 5 трейдеров на скупку коинов посадить. Звучит логично, но Клуб. карта отбивается за 1 день на бесплатных ТП же, "её не выгодно не покупать".

 

Изменено пользователем KURAxGOD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2023 в 12:44, KURAxGOD сказал:

(вопрос в нем же ответ) Ребят, всем ку. Хочу стартануть на серве за ФСа. Взрывать трупы под Сид оф Винд и получить бан где-то после Фроузена. 

Расскажите как он себя чувствует на серве? 

И также Саферо на своем стриме говорил что для идеального старта нужно 18 евро (баксов).

Подскажите что я за эти 18 долларов смогу себе купить?

ПА (5/ мес.) + Набор (12.5) + Клуб (3.5/ мес.) = 21$.

Что именно за 18$ покупается? 

Если ПА на неделю + Клуб на неделю + Набор, то это 18$? Но я не на неделю пришел играть, я хочу во фроузене трупы повзрывать успеть. 

Без Клубной карты? Тогда это 17.5; ну и еще 0.5 - чтобы 5 трейдеров на скупку коинов посадить. Звучит логично, но Клуб. карта отбивается за 1 день на бесплатных ТП же, "её не выгодно не покупать".

 

думаю что первый вариант, просто набор не за 12,5 а за 9,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2023 в 14:44, KURAxGOD сказал:

(вопрос в нем же ответ) Ребят, всем ку. Хочу стартануть на серве за ФСа. Взрывать трупы под Сид оф Винд и получить бан где-то после Фроузена. 

Расскажите как он себя чувствует на серве? 

И также Саферо на своем стриме говорил что для идеального старта нужно 18 евро (баксов).

Подскажите что я за эти 18 долларов смогу себе купить?

ПА (5/ мес.) + Набор (12.5) + Клуб (3.5/ мес.) = 21$.

Что именно за 18$ покупается? 

Если ПА на неделю + Клуб на неделю + Набор, то это 18$? Но я не на неделю пришел играть, я хочу во фроузене трупы повзрывать успеть. 

Без Клубной карты? Тогда это 17.5; ну и еще 0.5 - чтобы 5 трейдеров на скупку коинов посадить. Звучит логично, но Клуб. карта отбивается за 1 день на бесплатных ТП же, "её не выгодно не покупать".

 

Получается что бы комфортно играть за ФС-а нужно больше 18$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2023 в 21:57, erotica сказал:

Получается что бы комфортно играть за ФС-а нужно больше 18$.

это для супер комфортного старта

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2023 в 12:44, KURAxGOD сказал:

также Саферо на своем стриме говорил что для идеального старта нужно 18 евро (баксов).

написано же, для старта, это чисто стартануть, а чтобы играть надо еще) 18 баксов только на первый день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2023 в 12:10, Baracus сказал:

Всем привет. Подскажите, как ФС чувствуют себя на мастерворке? В пвп и пве.

В пвп - ебет, на оли - ебет, для кмов имеется трансформа в мага/лука, для инстов имеются пати кубики и тонна дпса, каты разрывает, половинчатых мобов ебет взрывом трупа, на аое фарме может стоять за счет аоешки + флешки.

Есть ли минусы? Его не хотят видеть 10-ым дерьмом, которое стоит оффпати и обновляет бафф раз в несколько минут из-за убого баффа на леталы, которые давно уже должны были заменить.

Изменено пользователем RogueDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 16:54, RogueDream сказал:

10-ым дерьмом, которое стоит оффпати и обновляет бафф раз в несколько минут из-за убого баффа на леталы, которые давно уже должны были заменить.

ЧТо-бы он стал максимально ультимативной машиной)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...