Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Стрим с разбором ваших Петиций.

Рекомендованные сообщения

21.09.2023 в 12:29, Lafoyta сказал:

вам поменяй все локации, и вы же будете каждый в своём уголку фармить. Этот сервер задумывался что бы пиздиться за снег во фрозене, а не фармить свой рифт сутками на пролёт

Отчасти согласен, но для такого онлайна локаций мало. И даже пиздиться надоедает иногда и хочется просто зажать флешку, убивая мобчиков, и потягивать (чай/кофе/сок/пиво и т.д на выбор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 12:29, Lafoyta сказал:

вам поменяй все локации, и вы же будете каждый в своём уголку фармить. Этот сервер задумывался что бы пиздиться за снег во фрозене, а не фармить свой рифт сутками на пролёт

Согласился бы с тобой, если бы онлайн на сервере был 2-3 к. При онлайне в 10к живых игроков - количество условных фрозенов нужно как минимум утроить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 12:42, OSVLD сказал:

Согласился бы с тобой, если бы онлайн на сервере был 2-3 к. При онлайне в 10к живых игроков - количество условных фрозенов нужно как минимум утроить...

так и увеличили же как раз для 60+ лвла сделали несколько локаций. Добавят ещё 1-2 на этом старте и хватит, конкуренция должна оставаться, а не так что играем в ПОЕ и иногда жмём флешечку вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/21/2023 at 1:01 PM, MsMus said:

тоже ратую за большее пвп чем пве,  дейли пвп лучшее в этой игре. 

Если работяги не будут иметь возможность качаться весь прайм в городах они ливнут с сервера (с) Safero 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 12:51, Lafoyta сказал:

так и увеличили же как раз для 60+ лвла сделали несколько локаций. Добавят ещё 1-2 на этом старте и хватит, конкуренция должна оставаться, а не так что играем в ПОЕ и иногда жмём флешечку вечером

Ну давай посчитаем. Если предположить, что на сервере будет 4 сайда по 30 паков (это очень приблизительно и скорее всего паков будет больше) - мы как минимум имеем 120 девяток, которым нужны нормальные споты. Попробуй раскидай их по известным тебе спотам до 60 лвла, так чтобы им вообще был смысл там качаться. Так что ПОЕ нам не грозит, это точно. Ну разве что откроют не 2 а штук 5 серверов сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/21/2023 at 1:18 PM, OSVLD said:

откроют не 2 а штук 5 серверов сразу.

Зря чтоль в 3 окна стартуют 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 12:51, Lafoyta сказал:

так и увеличили же как раз для 60+ лвла сделали несколько локаций. Добавят ещё 1-2 на этом старте и хватит, конкуренция должна оставаться, а не так что играем в ПОЕ и иногда жмём флешечку вечером

Ты серьезно не понимаешь,что в игре,собственно как и в жизни есть разные слои?Ты играешь в паке,кто то играет мини группами,кто то играет соло.Так вот в нынешних реалиях,даже пакам не хватает спотов,а про мини и соло говорить не стоит.Я играю соло,вот я захожу в игру,прохожу инсты и дальше начинается поиск спота...Абг полный треш,тои 1,2,3 не встанешь,ЛоА трейны и пачка в мани рум,ВоС,Масакр,ФГ если ты не играешь магом,ты вместо экспа будешь бегать от моба к мобу,которого еще и шотнут пока ты бежишь.Фрозен вообще забей.И вот мыкаюсь я по телепортам,спот не нашел и что делать?Просто л2 всегда была нищая на локации 60+.А тут еще онлайн такой что просто жопа.Какие локации они сделали кроме ущелья,в котором за моба драки,потому что там спойлить приходят рецепты на мж\нм концы.АБГ там только количество мобов и респ увеличили,по факту попробуй себе найти там спот.

А с твоей логикой про конкуренцию,которая охватывает только конс пати контент,забывая что есть и другой контент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец. Та переработайте стартовые локи типа стартовых деревень, глудина и глудио, может быть дион. Почему там целая куча лоу лвл локаций, в которых абсолютно никто не качается. Даже аутисты из нцсофта сделали локи под дарк елвен вилыдж 85+. Почему точно так же нельзя сделать условный екзекушн граунд локой 55-60? Это как-то повлияет на баланс?

Я уже молчу про руины глудио. Готовые локации. Просто сделайте там мобов выше лвла. Подкрутите дроп, сделайте топ и лоу локи, но что бы игроки хоть где-то могли стоять а не заходить на пол часа в игру закрыть инсты

Изменено пользователем ВасяКлей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 13:01, MsMus сказал:

тоже ратую за большее пвп чем пве,  дейли пвп лучшее в этой игре. 

Сказал чел который под ореном стоит бьет мобов,рядом происходит пвп,кто то кого то убил,а ты ля крыс просто добиваешь второго...Охуенный контент братан))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 16:37, iTampaBay сказал:

Сказал чел который под ореном стоит бьет мобов,рядом происходит пвп,кто то кого то убил,а ты ля крыс просто добиваешь второго...Охуенный контент братан))))

побеждает сильнейший (: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 15:35, iTampaBay сказал:

Ты серьезно не понимаешь,что в игре,собственно как и в жизни есть разные слои?Ты играешь в паке,кто то играет мини группами,кто то играет соло.Так вот в нынешних реалиях,даже пакам не хватает спотов,а про мини и соло говорить не стоит.Я играю соло,вот я захожу в игру,прохожу инсты и дальше начинается поиск спота...Абг полный треш,тои 1,2,3 не встанешь,ЛоА трейны и пачка в мани рум,ВоС,Масакр,ФГ если ты не играешь магом,ты вместо экспа будешь бегать от моба к мобу,которого еще и шотнут пока ты бежишь.Фрозен вообще забей.И вот мыкаюсь я по телепортам,спот не нашел и что делать?Просто л2 всегда была нищая на локации 60+.А тут еще онлайн такой что просто жопа.Какие локации они сделали кроме ущелья,в котором за моба драки,потому что там спойлить приходят рецепты на мж\нм концы.АБГ там только количество мобов и респ увеличили,по факту попробуй себе найти там спот.

А с твоей логикой про конкуренцию,которая охватывает только конс пати контент,забывая что есть и другой контент.

По твоей логике, для каждого сольника конуру нужно сделать? как-то все качались, все что-то фармили, просто никто не хочет фармить говно споты, но если ты (ты -это не конкретно к тебе а в целом) слабый так будет всегда.
А делать под каждого спот, чтобы на сервере только мобов долбить, можешь выбрать любой другой серв с онлайном 1000

Изменено пользователем MsMus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 15:55, MsMus сказал:

По твоей логике, для каждого сольника конуру нужно сделать? как-то все качались, все что-то фармили, просто никто не хочет фармить говно споты, но если ты (ты -это не конкретно к тебе а в целом) слабый так будет всегда.
А делать под каждого спот, чтобы на сервере только мобов долбить, можешь выбрать любой другой серв с онлайно 1000

Логика проста,это онлайн игра и она должна быть для всех.А с твоим аля "иди на серв с 1к онлайна",давай ты не будешь советовать где,как и кому играть ок?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 16:59, iTampaBay сказал:

Логика проста,это онлайн игра и она должна быть для всех.А с твоим аля "иди на серв с 1к онлайна",давай ты не будешь советовать где,как и кому играть ок?)))

в том то и дело, для всех, все в одинаковых условиях. Так ты мне выше пишешь про мою игру, а в обратную сторону не работает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 16:03, MsMus сказал:

в том то и дело, для всех, все в одинаковых условиях. Так ты мне выше пишешь про мою игру, а в обратную сторону не работает ?

Никто никогда не будет в одинаковых условиях,так заложено природой.Онлайн большой,слои игроков разные,есть проблема с количеством спотов.Ты играя в кп можешь подраться за спот,я играю соло не могу драться за спот,допустим с твоим кп.В игре куча локаций пустых,но все как стадо баранов трутся в нескольких.По факту сильные пачки фармят,слабые пачки бибу нюхают и что им остается делать,правильно разбиваться по 2-3 человека,или идти соло кач.Я на 1 мв пробовал собрать пачку играли лучниками,постоянные пвп,так вот что бы кто то пошел соло кач,начинаются визги "меня везде вары пиздят" и в тильте выходит из игры.Переработка ненужных игрокам локаций даст вариативности в плане экспа,фарма ровно так же и тебе и пвп за эти споты будет ровно таким же как и было под ореном,фрозене,лоа и т.д.Но вы как упоротые привыкли яйца чесать во фрозене,где более сыгранные паки и бустанутые + протект побеждают,а средние паки даже фармить не могут.И какой нахрен конкуренции вы хотите,если условный торт в одно хавало жуете,а остальные голодные сидят...Ну такое,я думаю ты не способен понять элементарные вещи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...