Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Chikibamboni

Дальний восток здесь.

Рекомендованные сообщения

Всем привет собираю для начала людей на игру прайм с14:00 мск., возможно раньше по желанию большинства. Игра в биг-Варе. ТВ осады и пятничный эпик обязательно. Позже в телеге сделаю группу желающих для обсуждения проф и общего знакомства. 79098273459 телега ватсап.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если мне не изменяет память в телефонах, то это по-моему  рмтешник с Хабаровского края, п.Ванино, набираешь пак, чтобы их руками деньги делать? Кто то мне за него рассказывал не очень хорошие вещи. 

Изменено пользователем GoFast
Обишка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2023 в 15:07, GoFast сказал:

Если мне не изменяет память в телефонах, то это по-моему  рмтешник с Хабаровского края, п.Ванино, набираешь пак, чтобы их руками деньги делать? Кто то мне за него рассказывал не очень хорошие вещи. 

 

11.10.2023 в 04:39, Delmar сказал:

+1 слышал о таком узнал по номеру телефона, рмт + на всю голову отбитый.

Самому себе плюсовать неприлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2023 в 17:07, GoFast сказал:

Если мне не изменяет память в телефонах, то это по-моему  рмтешник с Хабаровского края, п.Ванино, набираешь пак, чтобы их руками деньги делать? Кто то мне за него рассказывал не очень хорошие вещи. 

я с ванино на сахалин уехал. осуждаю короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2023 в 12:02, lrd сказал:

 

Самому себе плюсовать неприлично

Удали тогда последнее сообщение раз неприлично )

Изменено пользователем Delmar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...