Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Lineage 2 на новом движке Unreal Engine 4! Обсуждение

Рекомендованные сообщения

22.09.2023 в 23:14, TheBloody сказал:

Лишь бы жизни хватило на попробовать)))
10 лет разработки, а еще даже не приальфа...
Но все же хотелось бы посмотреть как это будет!

это да, посмотреть хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 19:58, SthL сказал:

А че кстате вот это за тип тоже ла2 переносил

https://www.youtube.com/watch?v=G9slpwao1OQ

ла2 UE 5

Красиво)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 20:02, НормальноГенадий сказал:

хочу выпирающие соски у темных эльфиек, такое будет?)

даешь сиськам детализации 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту пластмассу перерисовывать три вечности надо. Либо нанимать отряд художников.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, есть миллион игр с гораздо лучшей графикой. В ЛА2 люди идут не за графикой, а за чем то другим. Тут пацаны весь сезон отыгрывают с отключенными эффектами и графикой на альт-п и балдеют от игры. 

Если рассматривать приоритеты, то я с гораздо большим интересом послушал бы про серверную часть, которая сможет не захлебнувшись перемалывать суммарно 100G сетевой поток без проблем - в нашей флешко-реальности это гораздо актуальнее, чем красивое отражение жопы гнома в луже на земле...

Но вообще, будет интересно послушать про этот затянувшийся стартап. 

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 23:47, OSVLD сказал:

Как по мне, есть миллион игр с гораздо лучшей графикой. В ЛА2 люди идут не за графикой, а за чем то другим. Тут пацаны весь сезон отыгрывают с отключенными эффектами и графикой на альт-п и балдеют от игры. 

Если рассматривать приоритеты, то я с гораздо большим интересом послушал бы про серверную часть, которая сможет не захлебнувшись перемалывать суммарно 100G сетевой поток без проблем - в нашей флешко-реальности это гораздо актуальнее, чем красивое отражение жопы гнома в луже на земле...

Вот даже нечего добавить )) И было бы любопытно глянуть графики графаны по всяким cpu, ram, iops и тд ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по моему личному опыту, если проект не выходит на стадию 80-90% работоспособности за год, максимум два, то как правило его судьба печальна. Но это у нас на заводе так, с микросхемками всякими. Хз как там в игровой индустрии и прочих богомерзких софтовых делах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 00:06, OSVLD сказал:

Кстати, по моему личному опыту, если проект не выходит на стадию 80-90% работоспособности за год, максимум два, то как правило его судьба печальна. Но это у нас на заводе так, с микросхемками всякими. Хз как там в игровой индустрии и прочих богомерзких софтовых делах. 

image.png

Вот в ней несколько историй, 2-5 лет это дефолт для игростроя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 00:14, fabuLous сказал:

image.png

Вот в ней несколько историй, 2-5 лет это дефолт для игростроя

учитывая фейл амазона с нв, не стоит читать их бестселлеры) но продались то они хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 00:22, НормальноГенадий сказал:

учитывая фейл амазона с нв, не стоит читать их бестселлеры) но продались то они хорошо)

Там про игры нулевых и десятых 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 00:24, fabuLous сказал:

Там про игры нулевых и десятых 

как говорят, если приходится объяснять шутку, то она плохая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто лучшая новость на сегодняшний день, команда луч вообще молодцы сделали такую работу л2 заиграет новыми красками 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 19:17, Nyf сказал:

Unreal engine, насколько я помню - плохо предназначен для массовых игр (более сотни человек). Но как сама разработка затея интересная, когда то даже думал присоединиться.

UE отвратительно работает с большим кол-вом персонажей в кадре и тормозит нещадно (Tera Online вспоминается), да и игры с открытым миром ему тяжко даются (Gotham Arkma Knight и Gotam Knight). А еще UE страдает от статтеров (PUBG).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 23:47, OSVLD сказал:

Как по мне, есть миллион игр с гораздо лучшей графикой. В ЛА2 люди идут не за графикой, а за чем то другим. Тут пацаны весь сезон отыгрывают с отключенными эффектами и графикой на альт-п и балдеют от игры. 

Если рассматривать приоритеты, то я с гораздо большим интересом послушал бы про серверную часть, которая сможет не захлебнувшись перемалывать суммарно 100G сетевой поток без проблем - в нашей флешко-реальности это гораздо актуальнее, чем красивое отражение жопы гнома в луже на земле...

Но вообще, будет интересно послушать про этот затянувшийся стартап. 

Ты не понял, там больно смотреть на то, что даже не отключается. Так-то и в кс одно время на одних скелетных текстурах гоняли, чтобы максимально эффективно прям.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...