Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток , ищем людей в пак свс биш ше конь-10ка @vakhanalyy (тг)

Изменено пользователем Vanessa_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 06:27, Vanessa_ сказал:

Доброго времени суток , ищем людей в пак свс биш ше конь-10ка @vakhanalyy (тг)

может вы к нам вольетесь своими ддшками ? чем пол пака добирать ))) нам ше нужен и продуктивные 10-е воины на очень выгодных 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 18:24, iHellraiser сказал:

может вы к нам вольетесь своими ддшками ? чем пол пака добирать ))) нам ше нужен и продуктивные 10-е воины на очень выгодных 

Это заклинание какое то невьебенное Чи шо? Ты чо шаман какой то Бурятский? Духа вызываешь? Извини но иди ка ты своей дорогой не расчехляя свой бубен... Я бы тебя нахуй послал да что то сыкатно, потом или 8 хуев прилетит или свой отпадет... Так что с уважением идите своей дорогой милейший сударь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 12:01, JamesJonatan сказал:

Это заклинание какое то невьебенное Чи шо? Ты чо шаман какой то Бурятский? Духа вызываешь? Извини но иди ка ты своей дорогой не расчехляя свой бубен... Я бы тебя нахуй послал да что то сыкатно, потом или 8 хуев прилетит или свой отпадет... Так что с уважением идите своей дорогой милейший сударь...

да не ломайся бийонса  давай пошли "дружить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 19:04, iHellraiser сказал:

да не ломайся бийонса  давай пошли "дружить"

Ты сука мешаешь мне гайки крутить, я тут каждый раз думаю что то случилось, кому то советом надо помочь, отбегаю от станка к телефону, вдруг кто то с Астериуса из новичков просит о помощи, а тут клоуны сидят хихикают нахой... Завали ебало и убер руки от клавиатуры/телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 12:07, JamesJonatan сказал:

Ты сука мешаешь мне гайки крутить, я тут каждый раз думаю что то случилось, кому то советом надо помочь, отбегаю от станка к телефону, вдруг кто то с Астериуса из новичков просит о помощи, а тут клоуны сидят хихикают нахой... Завали ебало и убер руки от клавиатуры/телефона

не не не  ты должен страдать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 19:07, iHellraiser сказал:

не не не  ты должен страдать )

Ты кто по знаку зодиака? Прочитай гороскоп от нашего звездочета, бахни чаечек и топай играть дальше 
На будущее с рандомами просто фрапс сразу включай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 12:11, JamesJonatan сказал:

Ты кто по знаку зодиака? Прочитай гороскоп от нашего звездочета, бахни чаечек и топай играть дальше 
На будущее с рандомами просто фрапс сразу включай

Так что идешь к нам 10тыми ? а то нам рук не хватает. я даже дам тебе денег на донат ! 
ps. а де агрессия ? шото ты быстро потух ) а ну давай не опускай руки молодой !  у тебя все получится ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 19:13, iHellraiser сказал:

Так что идешь к нам 10тыми ? а то нам рук не хватает. я даже дам тебе денег на донат ! 
ps. а де агрессия ? шото ты быстро потух ) а ну давай не опускай руки молодой !  у тебя все получится ! 

Я правда не понимаю, что не понятного в том - что ты нам буквально не интересен?
Ты никто и твоя пати была мусором всегда и на всех серверах.
Единственная причина, почему мы решили вместо инст, которые более интересные чем дейли на этом сервере - полететь за тобой 9-кой, это твой высер на форуме.
На который хватило сообщения в телегу о регрупе и некоторое время что бы выцепить вашу пати лицемеров, которые все что могут срать в чат убивая малюток на флагах.
Инсты и правда поинтересней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сидишь и думаешь что это паста ,но как это может быть пастой, если это даже съесть нельзя, а вот это уже паста: Ингредиенты 450г спагетти; соль - по вкусу; 200г бекона; 2 столовые ложки оливкового масла; 3 яичных желтка; 100г мелко натёртого пармезана; молотый чёрный перец - по вкусу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 23:01, JamesJonatan сказал:

Это заклинание какое то невьебенное Чи шо? Ты чо шаман какой то Бурятский? Духа вызываешь? Извини но иди ка ты своей дорогой не расчехляя свой бубен... Я бы тебя нахуй послал да что то сыкатно, потом или 8 хуев прилетит или свой отпадет... Так что с уважением идите своей дорогой милейший сударь...

бабки за авторские права переводим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...