Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTampaBay

Идея об олимпиаде бо3 как худшая?Обсудим?

Рекомендованные сообщения

bo3 арены, это просто потрясающая идея, если попадется один и тотже враг всегда можно отыграться на другой. +++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 18:33, iTampaBay сказал:

Дело не в том,что,достоин он их,или нет.Проблема в том,что они нахуевертили с некоторыми классами,тем самым увеличив их вин рейт в разы.К примеру СВС вс маг - магу необходимо совершить стратегические действия нажимать кнопки.Свсу нужно надеть лук въебать 2 крита и вот окончен бой,пора домой.Найс стратегия)))))

ну и сколько таких СВСов было? Американец, Zlo и 3-его ник забыл, все, все остальные параша. 
Эти же на буст потратили столько, что никакие точки с 700 птс не окупят затраты на олимп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 19:20, VinDiesel сказал:

Сам бой в полторы минуты выглядит как кусок говна, а если его увеличить то еще хуже )

у тебя на ТК вообще бывают бои по 1.5 минуты? Серьезно, это же каждый раз на фул тайминг бой)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 01:00, Lermony сказал:

ну и сколько таких СВСов было? Американец, Zlo и 3-его ник забыл, все, все остальные параша. 
Эти же на буст потратили столько, что никакие точки с 700 птс не окупят затраты на олимп. 

madskillz

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы круто что бы бои выигрывались статами😅
типа общую совокупность твоих статов учитывали 
типа залетел и если больше, то все, поздравляем тебя, ты победил 
а не вот эти вот ваши вокруг столбов бегания, тут мужики суровые с завода, а не анимешники🙃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 22:00, Lermony сказал:

ну и сколько таких СВСов было? Американец, Zlo и 3-его ник забыл, все, все остальные параша. 
Эти же на буст потратили столько, что никакие точки с 700 птс не окупят затраты на олимп. 

Ты прям из бухгалтерии к нам спустился?Так и сколько они потратили?Давайте заслушаем вас товарищ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 18:33, iTampaBay сказал:

Дело не в том,что,достоин он их,или нет.Проблема в том,что они нахуевертили с некоторыми классами,тем самым увеличив их вин рейт в разы.К примеру СВС вс маг - магу необходимо совершить стратегические действия нажимать кнопки.Свсу нужно надеть лук въебать 2 крита и вот окончен бой,пора домой.Найс стратегия)))))

Ну для баланса на оли нужно добавить свсу ТОЛЬКО СОНГИ  без денсов, тогда баланс будет. А такмон с фулл бафом почти даже с м барьером бегает))) нехватает пова, кстати, который потом от саба появляется и кота с кк))) а так они на фуле бегают, конченные. Просто бернер потеет, у меня рояль на клаве, жесткий контроль, пот, у свса же, агр ф1 ф1, медуза, агр ф1 ф1)))))) победа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 01:43, iTampaBay сказал:

Ты прям из бухгалтерии к нам спустился?Так и сколько они потратили?Давайте заслушаем вас товарищ...

Ну потратили они на лук +10 с лсом пассивным майтом или дм, дуал даггера +10 тоже с лспми, 2 сетика +8 и активные лсы. Эпик, допустим,  у пака брали))) вот и считай. У меня на фса ушло 10к колов почти, это 6 рар дк сет, 6 рар мж сет, 9 темис + активные лсы и закен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 01:43, iTampaBay сказал:

Ты прям из бухгалтерии к нам спустился?Так и сколько они потратили?Давайте заслушаем вас товарищ...

я могу только за себя сказать, что на первое Оли ушло 5к колов, на второе 4к колов и это всратый гном крафтер на 5ом месте в столбе, сколько потратили ребята на мжх+5 на первой стадии и соул боу +5 я хз или Zlo который на 2ой стадии уже в бвх+10 бегал, бвх +8 не рар под оли стоил 5к колов + рарить, то есть 10ый вообще по ценнику пиздец. Явно 700 птс нихуя не окупят). у меня ток на поймать рефреш 2к колов ушло :(, у американца было на первай стадии 3 активных скила, если не ошибаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно не трогать Олимп и добавить вашу любую арену, руините когтент, радио которого 20% сюда пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Добавить кнопку - пожертвовать очки. При нажатии сработает как 15 боёв для минимальной награды.

2) Все очки накопленые через пожертвования рандомно распределяться перед выдачей Хиро между теми кто ходил.

 

Все в плюсе. Кто не любит олимп - получает награду и экономию времени. Кто любит облизывать столб - получает челендж и экономию времени.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...