Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTampaBay

А что если вот так забацать?

Рекомендованные сообщения

25.09.2023 в 08:59, iTampaBay сказал:

Я тебе еще раз повторю,раз ты в танке.Моя петишка не о том что каждый пак должен себе в обязательном порядке взять ебаного самонера.Потому что ты прочитал на своей какой то волне и выдаешь свою лабуду,про то как ты там надрочился с реинвайтом.Я пишу о возможности,сколько людей столько и мнений.Как ты этими слотами будешь пользоваться - это сугубо твой решение!Но блять,ты не один играешь и вот кому то дрочня с реинвайтом нах не уперлась и они возьмут в эти 3 слота людей играющих на этих условных профах.

Так а что тебе сейчас в таком случаи мешает взять сумонера в пати ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 09:02, ZIST сказал:

Так а что тебе сейчас в таком случаи мешает взять сумонера в пати ? 

Какой ты душный...

Что же мне мешает...

1)Сервер еще не открыт.

2)Я слишком стар для дня сурка и играю по свободному графику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 09:05, iTampaBay сказал:

Какой ты душный...

Что же мне мешает...

1)Сервер еще не открыт.

2)Я слишком стар для дня сурка и играю по свободному графику.

Идеально. Выходит ты пиво из кат который выдумал себе иллюзорный мир с пачками по 12 тел и сумонером в каждый дом. А когда тебе люди из этих самы паков говорят что идея сомнительная и те решения которые ты предлагаешь сделают только хуже ты брызгая слюной говоришь что все лабуда и вы ничего не понимаете. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В катах кста сумонер себя супер чувствует любой бафер и бард и смерть всем так что бери любого будешь в кайфе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 09:09, ZIST сказал:

Идеально. Выходит ты пиво из кат который выдумал себе иллюзорный мир с пачками по 12 тел и сумонером в каждый дом. А когда тебе люди из этих самы паков говорят что идея сомнительная и те решения которые ты предлагаешь сделают только хуже ты брызгая слюной говоришь что все лабуда и вы ничего не понимаете. 
 

 

Зачем ты пытаешься навязывать мне свои мысли как единственно правильные?Ты дома засиделся,сходи развейся.Кто там пиво,а кто водка тебя это как вообще касается?Я же не пишу что ты мужик с завода,который каждый день приходит домой,плюхается на диван,смотрит телевизор,засыпает и этот цикл продолжается у тебя всю твою жизнь.Потому как ты себя поставил в слой бесполезных людей для общества,ибо ты приходишь с работы (не удивлюсь если ты бездельник) садишься за комп,сидишь свой вонючий прайм,идешь спать.Так в чем разница между тем мужиком засыпающим на диване и следующий день у него пройдет так же,и тобой?Так что давай не будем про иллюзорные миры,кто там подпивас,кто там подводник.Ты со своей поверхностной тематикой,пытаешься мне навязать что то...Вопрос зачем?Я всего лишь предложил вариации,к реализации,или нереализации ты никакого отношения не имеешь.Так что ступай дальше,душно стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы не понимаете что коневодов/котоводов не хотят брать в пати не изза того что им места нету, а изза того что из пати выжимают максимальный КПД, а для этого надо взять ДД на место самона, а коня держать оф пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 09:25, iTampaBay сказал:

Зачем ты пытаешься навязывать мне свои мысли как единственно правильные?Ты дома засиделся,сходи развейся.Кто там пиво,а кто водка тебя это как вообще касается?Я же не пишу что ты мужик с завода,который каждый день приходит домой,плюхается на диван,смотрит телевизор,засыпает и этот цикл продолжается у тебя всю твою жизнь.Потому как ты себя поставил в слой бесполезных людей для общества,ибо ты приходишь с работы (не удивлюсь если ты бездельник) садишься за комп,сидишь свой вонючий прайм,идешь спать.Так в чем разница между тем мужиком засыпающим на диване и следующий день у него пройдет так же,и тобой?Так что давай не будем про иллюзорные миры,кто там подпивас,кто там подводник.Ты со своей поверхностной тематикой,пытаешься мне навязать что то...Вопрос зачем?Я всего лишь предложил вариации,к реализации,или нереализации ты никакого отношения не имеешь.Так что ступай дальше,душно стало.

Ты предложил обсудить я высказал свое мнение ты не смог аргументировано ответить и начал меня хуесосить ок ) 

1) В твоем предложении затрагивается Пати контент и только пати контент по сему из нас 2 свалить из темы стоит тебе так как ты выше сам сказал что к этому отношения не имеешь.

2) Пиво это не оскорбление это стиль игры при котором ты играешьна расслабоне и как ты выше написал сам ты и есть пиво. Но если у тебя какие то проблемы с алкоголе с пивом или водкой сори что задел. (Сходи к врачу) 

3) Ты предложил вариации к реализации к контенту который мне не безразличен создал эту тему для популяризации своей идеи, а я идискутирую тут с тобой(искренне жалко что мой оппонент ты) пытаюсь привлечь большее количество людей на свою сторону да бы они не голосовали за эту ЛАБУДУ. 
 

Ну, а про то что я в жизни не удался и хожу на завод или не хожу( так и не понял). Ебать ты Ванга на кофейной гущи гадал ? 
Интересно на тебя взглянуть покажешь мне успешный успех ?

Изменено пользователем ZIST
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 09:28, Guerilla сказал:

как вы не понимаете что коневодов/котоводов не хотят брать в пати не изза того что им места нету, а изза того что из пати выжимают максимальный КПД, а для этого надо взять ДД на место самона, а коня держать оф пати.

Для создателя топика это слишком сложна он человек успешный у него там встречи нужно холдинг продать активы застраховать и нефть шортить. Времени нет головой подумать прежде чем отвечать людям ) 

Изменено пользователем ZIST
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 09:41, ZIST сказал:

Ты предложил обсудить я высказал свое мнение ты не смог аргументировано ответить и начал меня хуесосить ок ) 

1) В твоем предложении затрагивается Пати контент и только пати контент по сему из нас 2 свалить из темы стоит тебе так как ты выше сам сказал что к этому отношения не имеешь.

2) Пиво это не оскорбление это стиль игры при котором ты играешьна расслабоне и как ты выше написал сам ты и есть пиво. Но если у тебя какие то проблемы с алкоголе с пивом или водкой сори что задел. (Сходи к врачу) 

3) Ты предложил вариации к реализации к контенту который мне не безразличен создал эту тему для популяризации своей идеи, а я идискутирую тут с тобой(искренне жалко что мой оппонент ты) пытаюсь привлечь большее количество людей на свою сторону да бы они не голосовали за эту ЛАБУДУ. 
 

Ну, а про то что я в жизни не удался и хожу на завод или не хожу( так и не понял). Ебать ты Ванга на кофейной гущи гадал ? 
Интересно на тебя взглянуть покажешь мне успешный успех ?

У тебя большие проблемы с восприятием реальности...Ты сам себе навыдумывал и продолжаешь "дискусс".В каком месте я переходил на личности и как ты выразился начал тебя "хуесосить"?В твоих домыслах?

1) Ты вложил свой смысл в мою петицию и распыляешься,я предложил 12 слотов и в новом абзаце предложил по сумонерам.Ты же мне несколько постов пытался втирать про ненужность сумонера в твоей пати и т.д.

2) Пиво это слабоалкогольный напиток.А свой детский сленг оставь для других.Собственно как и советы.

3)Тебе конкретно я ничего не предлагал,написал свою мысль и дальше пошел.Но ты сидишь навязываешь свою точку зрения как единственно правильную,от части из-за того что ты воспринимаешь только то,что хочешь,закладывая свою мысль в мою петицию.Ты сейчас как обидчивая девочка,пытаешься меня задеть хоть чем то,какие то ярлыки мне вешаешь,смешно же.

Я не писал о тебе как личности вообще ничего,ты опять заложил свой смысл и обиделся.Ты и не способен понять,потому что все что ты делаешь - закладываешь свой смысл,обижаешься,пытаешься задеть.Типичная психологическая защита подростка.

Я тебе не собираюсь ничего доказывать касательно моей личной жизни и твоя меня мало интересует,просто потому что мы с тобой не знакомы в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 06:31, iTampaBay сказал:

Угу и таргетный хил у бп ренжом в бесконечность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 06:31, iTampaBay сказал:

я думал ты норм, а ты...

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 10:58, iTampaBay сказал:

У тебя большие проблемы с восприятием реальности...Ты сам себе навыдумывал и продолжаешь "дискусс".В каком месте я переходил на личности и как ты выразился начал тебя "хуесосить"?В твоих домыслах?

1) Ты вложил свой смысл в мою петицию и распыляешься,я предложил 12 слотов и в новом абзаце предложил по сумонерам.Ты же мне несколько постов пытался втирать про ненужность сумонера в твоей пати и т.д.

2) Пиво это слабоалкогольный напиток.А свой детский сленг оставь для других.Собственно как и советы.

3)Тебе конкретно я ничего не предлагал,написал свою мысль и дальше пошел.Но ты сидишь навязываешь свою точку зрения как единственно правильную,от части из-за того что ты воспринимаешь только то,что хочешь,закладывая свою мысль в мою петицию.Ты сейчас как обидчивая девочка,пытаешься меня задеть хоть чем то,какие то ярлыки мне вешаешь,смешно же.

Я не писал о тебе как личности вообще ничего,ты опять заложил свой смысл и обиделся.Ты и не способен понять,потому что все что ты делаешь - закладываешь свой смысл,обижаешься,пытаешься задеть.Типичная психологическая защита подростка.

Я тебе не собираюсь ничего доказывать касательно моей личной жизни и твоя меня мало интересует,просто потому что мы с тобой не знакомы в принципе.

Боже кому ты нужен. В петиху твою пытаюсь что то заложить, насмешил в полную чашку говна уже что то полезное не добавишь. Я просто культурно и аргументировано пытался сказать что петиха твоя мусор. И что в 12 слотах опять будут все кроме сума. Как и все остальные ребята в этом топике пытался донести до головы твоей подпивасной что дело не в слотах, а в бесполезности класса для партийной игры. Но тебе из катакомб видимо виднее. Можешь не отвечать. Топик парню с лишней парой хромосом апать нет желания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за прикол? Дать 12 слотов, чтобы люди, которые не хотят использовать реинвайт, могли взять коня в пати, например? Смотри, в пати 9 слотов, поменяй одного мага на коня, в чем проблема? Нахрена еще 3 слота в пати? С еще 3 слотами, как и написали выше, просто будет +2дд и заливка в пати, а остальные на реинвайтах, если хочешь в пвп соревноваться. А если не хочешь, то нафига всем жизнь усложнять этими лишними слотами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...