Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Tojoi

Очередная попытка актуализации саммонеров.

Рекомендованные сообщения

Как и пассивка на дуалдагеры у половины классов  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 11:44, Рагнар сказал:

Убрать возможность сохранения бафа суммонера на сопартийцах после его выхода из пати. Все!

Нет, эту хорошую идею отбросили =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 11:57, Рагнар сказал:

Мастерворк жешь епт , "шарят" в гейм дизайне. 

Внятного ответа не услышал от Саферо , хоть и задавал на стриме , нахуя тиру пасивки на блант ? , когда блант не юзается с тотемами и тотемы не работают с блантом.

По ссылке можно посмотреть суммарные изменения MasterWork, там есть ответ на твой вопрос.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 12:32, fabuLous сказал:

По ссылке можно посмотреть суммарные изменения MasterWork, там есть ответ на твой вопрос.

У тебя с пониманием вопроса тоже видимо не все ок. ОСНОВНЫЕ - еще раз ОСНОВНЫЕ  ТОТЕМЫ не работают с БЛАНТАМИ на нанесения урона.

98% всего времени в игре - основной тотем огр , пвп- пве  , Заяц чисто побегать , покайтить - но скорость атаки так же не работает на блант. 

Так какой я должен увидеть там ответ ???????????????????????77777777777777777

Еще раз  , нахуя  такое сделано ?

Ogre Spirit Totem:

  • +30% Физ. Атк. и +10% Сила Крит. Атак только с кастетами;
  • +30% Физ. / Маг. Защ. с любым типом оружия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Саферо, что любая попытка сделать из саммонера незаменимого именно в пати человека - это бред. Да я и не очень понимаю в чем смысл этой идеи, на сервере что овердохуя живых саммонеров, которых не берут в пати?

Вот ты, да да ты - человек читающий этот пост, ты играл на МВ за саммонера? Не грузил, а именно фуллтайм играл? Нет? А что, тебе так хочется пересесть на саммонера, чтобы за него погонять в пати? 

Зачем актуализация в пати персонажа, на котором в  принципе мало кто хочет играть, и из которого все равно не выйдет ни полноценный ДД, ни бафер ни хилер? Чтобы что?

Я во всех этих разговорах про актуализацию саммонера именно в пати, спадание коне/кото-бафа при выходе из пати вижу только один подтекст - ЛЮДИ ЗАЕБАЛИСЬ ТАСКАТЬ ОКНО и реинвайтить его ради одного бафа. Не ситуативной имба закрывашки, а просто ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМОГО ВСЕГДА бафа. 

Уберите этот баф в агатиона или дайте его персонажу, который есть в ЛЮБОЙ пати (бишоп, заливка, бард, варк/овер) - и вы навсегда закроете эти разговоры про саммонеров. Причем сами саммонеры как были на сервере, так и останутся, ибо живые люди, которые играют на саммонерах даже сейчас - делают это осознанно и совсем не из за того, что их персонаж может давать партийный бафчик.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 12:46, Рагнар сказал:

У тебя с пониманием вопроса тоже видимо не все ок. ОСНОВНЫЕ - еще раз ОСНОВНЫЕ  ТОТЕМЫ не работают с БЛАНТАМИ на нанесения урона.

98% всего времени в игре - основной тотем огр , пвп- пве  , Заяц чисто побегать , покайтить - но скорость атаки так же не работает на блант. 

Так какой я должен увидеть там ответ ???????????????????????77777777777777777

Еще раз  , нахуя  такое сделано ?

Ogre Spirit Totem:

  • +30% Физ. Атк. и +10% Сила Крит. Атак только с кастетами;
  • +30% Физ. / Маг. Защ. с любым типом оружия.

Твой вопрос звучал не так

image.png

Найдешь основные там, наберешь. Круто шифт зажал, да? пук среньк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

27.09.2023 в 14:19, fabuLous сказал:

Твой вопрос звучал не так

А что не так в  вопросе ? В нем все норм , только понимать надо не так как кажется а буквально. Не юзаются бланты  с тотемами так как они не дают профита. По приколу их одевать , для красоты ? И  да , тотемы не работают с блантами так как  с кастетами.  

Вы ребята монологи только толкать можете , диалога хуй выдержите !

Зайду с другого угла. В чем сила блантов над кастетами , раз ввели пасивку на них ? Еще раз  отпишешь вроде пука в воду , разЪебу отдельной темой все по полочкам.

Будет неприятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, не понимаю в чем прикол блантов, тотемов и прочей чепухи. Вот считаю тоже, нахрена магам давать возможность защиты щитом, если задник не прикрыт? Дайте защиту 360 во всех измерениях, снизу, сверху. Хочу шоб били 200, а я по 5к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...