Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

https://mw2.global/wiki/petitions/461

Скрытый текст

Вижу много петиций о “актуализации сумонеров” и адаптировать их, насильно, под мейн девятку.

Так вот и я хочу предложить актуализировать под игру в кп/клане такой класс как СХ.

Он нуждается в кенцеле либо в какой ни будь другой механике актуальной под партийную игру с участием на КМ!
Кенцел есть у всех, даже дедам вот дали...
Остается вопрос как это сделать. Если просто добавить, то не получиться ли имба, а если забрать что-то взамен, то что? Мейби сало или кдл или эхо или что?

Возможно, не кенцел, возможно, какой-то АОЕ контроль, возможно еще что-то...

МЕСЕДЖ даной петиции:

Много просят впихнуть причем ОБЯЗАТЕЛЬНО впихнуть в пачку класс, у которого один единственной бафф.

Я же прошу рассмотреть возможность нормального использования СХ при партийной игре, именно возможности, а не обязательного впихивания в каждый полу пак! По сути, об одной единственной кнопочке которой ему не хватает для полноценной игры в маг кп. Кроме этого, у него есть все для партийной игры!

Предлагаю актуализировать СХ в партийной игре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл на каждую петишку создавать отдельную тему? 

Тебя итак увидят/услышат в петишке, не нужно тебе столько внимания:confusedCat:

Изменено пользователем Cekatoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 01:34, Cekatoz сказал:

А какой смысл на каждую петишку создавать отдельную тему? 

Тебя итак увидят/услышат в петишке, не нужно тебе столько внимания:confusedCat:

Ну мальчик увлечён)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 00:34, Cekatoz сказал:

А какой смысл на каждую петишку создавать отдельную тему? 

Тебя итак увидят/услышат в петишке, не нужно тебе столько внимания:confusedCat:

Один так сделал и якобы вызвал дискуссию лютую и теперь все думают что это абуз, но лично я когда вижу в название что то типо слова сумоснер все равно не перехожу по ссылке читать её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/28/2023 at 7:22 AM, DemonFire said:

Тогда пусть и Некру кансел дают.

Некр - саммонер, не путай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 01:34, Cekatoz сказал:

А какой смысл на каждую петишку создавать отдельную тему? 

Тебя итак увидят/услышат в петишке, не нужно тебе столько внимания:confusedCat:

Но ведь для мен это важноPersikCry

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 01:34, Cekatoz сказал:

.

Изменено пользователем TheBloody
Повтор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не дать крафтерам пати уд, бафы кота и коня, пассивки на лук, прану, мас фир, аое сало, лимиты и валор. А то его мало берут в консты. Только и приходится довольствоваться ролью окна на трейде.)))) 

 

А если серьезно то СХ и так нормальный маг. Зачем делать из него имбу?

Изменено пользователем Moder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 07:22, DemonFire сказал:

Тогда пусть и Некру кансел дают.

У некра есть глум, массовый глум(который плюсом режет защиту от стихии), аое контроль, сумон так же в поздней стадии есть баны.

Ну и ещё у него не достаточно умений именно как для атакующего мага он скорее про сапорт для мага+дебаф.

К тому же его и так берут в пачки хоть и не так часто, но это более от желания им играть и вкусовщины. Я думаю любой нормальный пл возьмёт некра в КП если человек хочет им играть и умеет им играть.

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 09:58, Moder сказал:

А почему бы не дать крафтерам пати уд, бафы кота и коня, пассивки на лук, прану, мас фир, аое сало, лимиты и валор. А то его мало берут в консты. Только и приходится довольствоваться ролью окна на трейде.)))) 

 

А если серьезно то СХ и так нормальный маг. Зачем делать из него имбу?

Мне жаль, что ты не видишь тут разницу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 13:58, Moder сказал:

А если серьезно то СХ и так нормальный маг. Зачем делать из него имбу?

сх нормальный маг в 2 случаях:
1) нестадийный сервер когда ты можешь с 300 палкой избивать бичей в дк/ржавых венера сетиках 360 атрибута
2) в реалиях мастерворка - до ГФа, после него появляется огромное кол-во закрывашек, не сняв которых у сх быстрее кончится мана чем он пробьет кого-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 14:07, TheBloody сказал:

У некра есть глум, массовый глум(который плюсом режет защиту от стихии), аое контроль, сумон так же в поздней стадии есть баны.

Ну и ещё у него не достаточно умений именно как для атакующего мага он скорее про сапорт для мага+дебаф.

К тому же его и так берут в пачки хоть и не так часто, но это более от желания им играть и вкусовщины. Я думаю любой нормальный пл возьмёт некра в КП если человек хочет им играть и умеет им играть.

Как-то так.

хз, на мой взгляд если смотреть на хай лвл контент, начиная с грации - некр может быть полезен ТОЛЬКО вс маг пачек(привет маг бан). Против физов без канцела маг нахуй не нужен в сетапе.
Ну а на этапе интерлюда от него и урона в 9х9 хуй да маленько за счет резистов от тьмы (денс и баф ее)

Изменено пользователем AdmiralPonossa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...