Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я так понял, термин "хрючник" спокойно можно расшифровать как "кто-то, кто фармит, при этом не являясь мной". Банальная манипуляция лицемеров.

Изменено пользователем DearDeer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 07:29, DearDeer сказал:

Я так понял, термин "хрючник" спокойно можно расшифровать как "кто-то, кто фармит, при этом не являясь мной". Банальная манипуляция лицемеров.

Шаришь.:FeelsRainMan:

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом поддерживаю автора темы и присоединюсь к мнению, что нужны хай локи для соло таргета фарма. Я как раз из тех кому нравится в таргет бить моба. Добавить буст к маг защ и резист к пикам, чтобы урон резался на 90%, и позволить солотаргетным персонажем фармить такие локации. Обязательное условие наличие фул пачки для фарма, чтобы избежать размножение макросников. Где фарм в час на таких мобах будет 70-90% от фарма на париках. К этим классам можно отнести, сумонеров, дагеров, луков, танков, лимиты. 

Чтобы было поинтересней, к сверх вкусным мобам прикреплять по 2-3 стража, как допустим те же карики стоят, либо в тои ангелы группой. Да и мобов можно сделать как мини рб, чтобы хилы не скучали, различные дебафы, скилы, ужасы.

Это кстати бы очень забалансило разницу между солотаргетными классами и аое классами, ибо в основном самый лютый дисбаланс который появляется между солотаргетными персонажами и аое, то что нереальный разрыв в фарме. Что вынуждает создавать твинкочаров, окна и прочее. Так что в какой то степени необязательно добавлять аое скилы дагерам, достаточно дать локации где можно фармить и не проигрывать по сравнению с другими. 

Изменено пользователем milopoto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 19:40, lrd сказал:

Люди просто научились цеплять лишних мобов и эффективно их убивать, мы лишь делаем это несколько проще для всех

Это ошибочное решение . Вместо того чтобы фиксить и балансить корень дисбаланса, вы полностью решили убить одну из механик солотаргетной игры, и сделать все классы аое. Мне нравится играть за дагера, и ловить кайф когда проходит летал, либо танковать за танка моба и не подпсукать его к пати.
Основной корень проблемы всегда был в отсутствии адекватных хай локаций для солотаргета, это наверное очень древняя проблема в lineage 2. Так что добавив такие локации, где солотаргетные персонажи могли бы фармить на равне с магами и влами, древний ужас был бы побежден. Ведь маги всегда были профитны из за того что они могли фармить парики и создавать разрыв в геометрической прогрессии, что они имели куда больше адены и возможностей на хороший шмот, что большинство солотаргетных дд превратились в твинков для буста.  В целом не разделяю интереса, играть за другие классы, чтобы одеть мэйна. 

Изменено пользователем milopoto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 19:48, milopoto сказал:

солотаргетные персонажи могли бы фармить на равне с магами и влами

А что мешает в этой локации ВЛу/магу фармить паровозы? Вы все почему-то забываете о том как люди умеют приспосабливаться.

Потом всё пойдёт по второму кругу, АоЕ фармится больше, дайте нам солотаргетный фарм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 23:55, lrd сказал:

А что мешает в этой локации ВЛу/магу фармить паровозы?

100% резист к магии и копью? И мобов луков + аналог Конориксов расставить как в лоа.

Изменено пользователем Nyf

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2023 в 02:55, lrd сказал:

А что мешает в этой локации ВЛу/магу фармить паровозы? Вы все почему-то забываете о том как люди умеют приспосабливаться.

Сделать резист на мобов, которые будут получать только 10% магического урона и уроном от пик. В целом как я и написал это оч древняя проблема, что как таковых локаций солотаргетных мобов на хай лвл совершенно нет. И если вы решите эту проблему, то как минимум порадуете огромное число игроков, которые любят в солотаргет. Типо петиция же создается, не  локации переделать, а просто сделать пару локаций, где можно было бы фармить солотаргетов, допустим тех же кариков, которые по идеи должны были фармить мили, в итоге сидят маги.

 

Изменено пользователем milopoto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сделать резист от пики и магии - останутся дестры которые могут двуручником бить несколько таргетов. В игре уже есть пример идеальной соло таргет локации - это ИоП. Там мобы долбят магией и не двигаются со своего респа даже если накинуть им сало (по крайней мере на мв3 так было).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2023 в 03:17, soorock сказал:

Если сделать резист от пики и магии - останутся дестры которые могут двуручником бить несколько таргетов.

Разве двуручный меч бьет несколько таргетов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2023 в 03:17, soorock сказал:

соло таргет локации - это ИоП

она не является топовой, и фарм там не о чем по сравнению  соа и лоа, но я пишу насчет хф хроник. 

Изменено пользователем milopoto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote

Разве двуручный меч бьет несколько таргетов?

https://mw2.global/wiki/skill/31179-full-swing/1

Quote

она не является топовой, и фарм там не такой как в соа в лоа, но я пишу насчет хф хроник. 

В какой-то короткий промежуток времени до вводе хб - это будет единственная локация в которой фармится атт, делает ли это её "топовой"? Не знаю. Но я нигде и не говорил что она топовая, я привел её в пример того как реализовать идеальную соло таргет локацию, где не поводить парики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2023 в 03:29, soorock сказал:

Но я нигде и не говорил что она топовая, я привел её в пример того как реализовать идеальную соло таргет локацию, где не поводить парики.

Понял, не понял сначала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2023 в 03:29, soorock сказал:

Если правильно сделать мобов, которые будут как мини рб, пример твой, либо взять пример локации Кайнак из Таунти хроник, то фармить 2 мобов одновременно будет летально для пати. Либо из GoD  сад вниз, я помню там в солотаргет фармили.

Изменено пользователем milopoto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу знать насчет этих мобов, не играл на этих хрониках. Но зачастую, если есть возможность собрать мобов любой сложности в парик, разбор этого парика - это только вопрос буста. Местные умельцы водили усиленную литейку тут соло дестром под мистик имунити довольно успешно, хотя многие фулл паки отлетали там за 2 минуты поймав дебаф и стан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...