Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Слава 30 лет играю в человечков.

 
Ищу кп от 7/9 с началом непосредственного прайма не ранее чем 16:00 
Опыт в игре колоссальный, большой опыт за любого хила, за свса, за сх, за СлБшку. 
На еглобале будет уже третий старт.

На самом старте фулл донат и прайм 15+ часов (можно наверно пару неделек так). Буститься умею, качаться тоже, в профах особо не прихотлив. Одеть смогу даже варка.
Нужных твинков качну, окна на прайм загружу пи*деть не буду. На КМ'е 3 часа стоять плевать в потолок умею.  Если в пачке потребуется реролл по типу берса или джуда -можно будет обсудить этот момент тоже, в отдельном порядке.

За самонера играть не хочу ( 18$ к сожалению лишних пока нет)  за остальных можно.

Хочется найти пачку которая будет играть на хорошем уровне и с должным старанием не подпивасов (иногда творить чтото дикое или просто быть на веселе не является таким) которые играют на пофиг, каждый сам за себя и.т.д.

Кла, не мутаю, стрим не подрубаю, биша люблю, барда лелею,  safero уважаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2023 в 00:42, MеrcuriaL сказал:

Всем привет. Слава 30 лет играю в человечков.

 
Ищу кп от 7/9 с началом непосредственного прайма не ранее чем 16:00 
Опыт в игре колоссальный, большой опыт за любого хила, за свса, за сх, за СлБшку. 
На еглобале будет уже третий старт.

На самом старте фулл донат и прайм 15+ часов (можно наверно пару неделек так). Буститься умею, качаться тоже, в профах особо не прихотлив. Одеть смогу даже варка.
Нужных твинков качну, окна на прайм загружу пи*деть не буду. На КМ'е 3 часа стоять плевать в потолок умею.  Если в пачке потребуется реролл по типу берса или джуда -можно будет обсудить этот момент тоже, в отдельном порядке.

За самонера играть не хочу ( 18$ к сожалению лишних пока нет)  за остальных можно.

Хочется найти пачку которая будет играть на хорошем уровне и с должным старанием не подпивасов (иногда творить чтото дикое или просто быть на веселе не является таким) которые играют на пофиг, каждый сам за себя и.т.д.

Кла, не мутаю, стрим не подрубаю, биша люблю, барда лелею,  safero уважаю.

Ищу опытного Хила который не только хилит но и пизды дает, если это ты то пиши в тг @G_Beka

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 22:42, MеrcuriaL сказал:

Всем привет. Слава 30 лет играю в человечков.

 
Ищу кп от 7/9 с началом непосредственного прайма не ранее чем 16:00 
Опыт в игре колоссальный, большой опыт за любого хила, за свса, за сх, за СлБшку. 
На еглобале будет уже третий старт.

На самом старте фулл донат и прайм 15+ часов (можно наверно пару неделек так). Буститься умею, качаться тоже, в профах особо не прихотлив. Одеть смогу даже варка.
Нужных твинков качну, окна на прайм загружу пи*деть не буду. На КМ'е 3 часа стоять плевать в потолок умею.  Если в пачке потребуется реролл по типу берса или джуда -можно будет обсудить этот момент тоже, в отдельном порядке.

За самонера играть не хочу ( 18$ к сожалению лишних пока нет)  за остальных можно.

Хочется найти пачку которая будет играть на хорошем уровне и с должным старанием не подпивасов (иногда творить чтото дикое или просто быть на веселе не является таким) которые играют на пофиг, каждый сам за себя и.т.д.

Кла, не мутаю, стрим не подрубаю, биша люблю, барда лелею,  safero уважаю.

Барби тебе по всем параметрам подходит

29.09.2023 в 09:34, BloodyBarbie сказал:

Слава, мы тебя ждем.

Ласт слот  ше.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2023 в 09:40, Uaeyyg сказал:

Барби тебе по всем параметрам подходит

 

Так я и говорю ж, у нас и Димон для Славика есть..

Или Славик для Димона..

Жду обратку крч)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2023 в 09:42, BloodyBarbie сказал:

Так я и говорю ж, у нас и Димон для Славика есть..

Или Славик для Димона..

Жду обратку крч)

 

И Фреди Барбири, ой... Меркьюри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2023 в 09:42, Uaeyyg сказал:

И Фреди Барбири, ой... Меркьюри

И по соседству наш друг огромный юг :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...