Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые дамы и господа) я новичек на мв,но так как иду сюда паком,соответсвенно будут качать спойлы все дела под манор разного лвла. Так совственно в чем вопрос,знакомые писали,которве тоже сюда идут и играли на прошлых серверах,говорят,что в маноре на мв смысла нету,мол тут он зарезан и так далее и тому подобное. Подскажите как обстоят дела на самом деле?Прекрасно понимаю,какие трудности будут при сдаче с таким онлайном,но интересует именно целесообразнось данного мероприяттиия в реалиях этого сервера)

Всем,кто откликлнулся и не просто постибаться,а ответить,внеся какой то смысл в свои слова,буду очень признателен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2023 в 13:26, MarcyRunkle сказал:

Доброго времени суток уважаемые дамы и господа) я новичек на мв,но так как иду сюда паком,соответсвенно будут качать спойлы все дела под манор разного лвла. Так совственно в чем вопрос,знакомые писали,которве тоже сюда идут и играли на прошлых серверах,говорят,что в маноре на мв смысла нету,мол тут он зарезан и так далее и тому подобное. Подскажите как обстоят дела на самом деле?Прекрасно понимаю,какие трудности будут при сдаче с таким онлайном,но интересует именно целесообразнось данного мероприяттиия в реалиях этого сервера)

Всем,кто откликлнулся и не просто постибаться,а ответить,внеся какой то смысл в свои слова,буду очень признателен)

так же интересен данный вопрос.  особенно интересует есть ли какая-то защита от клик ботов, по примеру других серверов? когда нужно ввести какую либо "капчу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манор работает по базовой механике, которая была на офф сервере. Далее вы можете открыть любую ссылку в гугле и прочитать.

Он не занижен как вам говорили ваши знакомые, он просто не завышен как на других серверах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть древняя истины — кто тронет механику манора тот в астеривас превратиться. Не гневи древних богов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2023 в 13:56, holod сказал:

тут всё просто. 
Манор из игры удалён . 

по секрету, он тут есть, и физикам в соло таргет лучше его юзать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2023 в 13:55, alto сказал:

защита от клик ботов

хз, мне вообще показался какой то безлимит на сдачу, как не подойду, семян мало, а принимают плоды все (вопрос правда в цене принятия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2023 в 12:55, alto сказал:

так же интересен данный вопрос.  особенно интересует есть ли какая-то защита от клик ботов, по примеру других серверов? когда нужно ввести какую либо "капчу"

В вопросе защиты от ботов, все как с котом Шрёдингера: она - есть, и ее - нет одновременно. И это не шутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...