Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IanKim

Какой сервер выбрать

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я хочу начать играть на этом сервере, но перед тем,как регистрироваться. Меня спрашивают,какой сервер я должен выбрать Eternal old server x1 or New season 2710 x1 ?

какая между ними разниться, кто подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Тот сервер, который "New season 2710 x1" - это наш новый сезонный сервер, который откроется 27 октября(27.10). На данный момент вы можете провести регистрацию на Eternal сервере, дабы ознакомиться с игрой, нововведениями и так далее.
Спасибо что выбираете нас 🥰

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 23:20, IanKim сказал:

Здравствуйте. Я хочу начать играть на этом сервере, но перед тем,как регистрироваться. Меня спрашивают,какой сервер я должен выбрать Eternal old server x1 or New season 2710 x1 ?

какая между ними разниться, кто подскажет?

жди 27 октября 
ну либо иди играть на вечный с тремя калеками, но после 27 октября там будет мб 1 калека) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 00:44, TheBloody сказал:

мб 1 калека

после открытия, 100 там онлайна, Олд тимы фри фармят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 23:20, IanKim сказал:

Здравствуйте. Я хочу начать играть на этом сервере, но перед тем,как регистрироваться. Меня спрашивают,какой сервер я должен выбрать Eternal old server x1 or New season 2710 x1 ?

какая между ними разниться, кто подскажет?

Разница такая

один существует 

другого пока нет 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 23:42, Look I am a Pickle сказал:

Добрый день!
Тот сервер, который "New season 2710 x1" - это наш новый сезонный сервер, который откроется 27 октября(27.10). На данный момент вы можете провести регистрацию на Eternal сервере, дабы ознакомиться с игрой, нововведениями и так далее.
Спасибо что выбираете нас 🥰

Здравствуйте!! ооо супер, жду открытия. И где я смогу найти,патч и клиент вашего сервера?

хочу начать на новом сервере  и играть с новыми людьми ,так.как астериос-- это шлак.

Жду вашего открытия. Спасибо за информацию. А пока что гляну, как у вас вообще идет игра на сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 17:32, IanKim сказал:

Здравствуйте!! ооо супер, жду открытия. И где я смогу найти,патч и клиент вашего сервера?

хочу начать на новом сервере  и играть с новыми людьми ,так.как астериос-- это шлак.

Жду вашего открытия. Спасибо за информацию. А пока что гляну, как у вас вообще идет игра на сервере

18 баксов на старт не забудь отложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 23:42, Look I am a Pickle сказал:

Добрый день!
Тот сервер, который "New season 2710 x1" - это наш новый сезонный сервер, который откроется 27 октября(27.10). На данный момент вы можете провести регистрацию на Eternal сервере, дабы ознакомиться с игрой, нововведениями и так далее.
Спасибо что выбираете нас 🥰

проблема. Я зврегал аккаунт. Пиьсмо пришло на почту. надо нажать Activate Account ,но сам линк не могу нажать ,не получается,он как картинка. В чем прикол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...