Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DarioNa

[🔥🔥🔥 [L1dder team✌️] 🔥🔥🔥 доберем 10-ок 🔥🔥🔥

Рекомендованные сообщения

 

Прайм в мейн составе 20-24 + КМы таг Забор . Для 10-ок Прайм обсуждаем. 

Требования : АДЕКВАТНОСТЬ, умение воспринимать критику, без политики (Интернациональное КП) , стартовый донат ! 

И да .. алкаши , пожалуйста, мимо

Связь тг @DariaBrrr или ЛС на форуме 

Изменено пользователем DarioNa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поподробнее @DarioNa?) биг вар у нас нынче большой, к кому планируете? если играли на прошлых мв, наверняка есть предпочтения) хотя я таких ников не видел вроде) да и по составу понять бы хоть приблизитошно хочется) ведь в целом вы уже в состоянии прикинуть мили/луки/маги и примерно каких слотов не хватает) вы извините, но я с недоверием отношусь к ребятам которые пяткой в грудь бьют и говорят что умеют и хотят играть на всех персонажах) просто нажимать кнопки или понимать что ты нажимаешь это разные вещи по моему) просто был печальный опыт, когда человека последние года играющего на бише, посадили на дд, еще и МА, а потом после проигранного пвп, он хихикал в тсе и говорил что по привычке смотрел на полоски хп в пати))) ведь что то мне подсказывает, что желающих будет много в тг) прям даже не знаю почему у меня такие мысли... xDDD

ах да еще один вопрос, что вы вкладываете в термин "Интернациональное КП" в плане русскоговорящие или нет? т.е. важно ли знание языков в плане коммуникации?) 

Изменено пользователем Griss

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 12:52, Griss сказал:

а поподробнее?) биг вар у нас нынче большой, к кому планируете? если играли на прошлых мв, наверняка есть предпочтения) хотя я таких ников не видел вроде) да и по составу понять бы хоть приблизитошно хочется) ведь в целом вы уже в состоянии прикинуть мили/луки/маги и примерно каких слотов не хватает) вы извините, но я с недоверием отношусь к ребятам которые пяткой в грудь бьют и говорят что умеют и хотят играть на всех персонажах) просто нажимать кнопки или понимать что ты нажимаешь это разные вещи по моему) просто был печальный опыт, когда человека последние года играющего на бише, посадили на дд, еще и МА, а потом после проигранного пвп, он хихикал в тсе и говорил что по привычке смотрел на полоски хп в пати))) ведь что то мне подсказывает, что желающих будет много в тг) прям даже не знаю почему у меня такие мысли... xDDD

Таг рассматриваем.  На данном проекте раньше не играли , но активно изучаем все тонкости ) есть много знакомых с кем советуемся , но и в КП хотелось бы добрать только знающих сервер. 

Прикинуть на ком играть мы можем , но ждём патчноут. Не люблю предположения ..поэтому и не расписала их в темке. 

Изменено пользователем DarioNa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • DarioNa изменил заголовок на Добор в КП L1dder team✌️ 20-24 ( биг вар )

хе, новичок новичку рознь)) все люди разные, в целом решить про мили/маги/луки можно и на прошлом опыте, они тут не изменены до неузнаваемости, а просто углубленны что ли и упрощенны) в частности расширенных возможностей, но не более того) я это к тому, что у соискателей особенно те кто тут играл могут например не пойти в мили паки, потому что на КМах они слабее других, с сомнением пойти в лукопати, потому что там 50 на 50) и с бОльшей охотой пойдут в маг состав, потому что они универсальны и более просты) по крайней мере это просто добавит конкретики для тех кто напишет) например условно человек играющий на бише с большей вероятностью пойдет в луко/маг состав, но с меньшей охотой в мили с лимитчиками) особенно с незнакомыми) потому что опытный биш играл во всех вариантах и разницу прекрасно видел)) хотя может каких то бишей наоборот привлекает это)  или к примеру человек идет на заливке, и либо он соло заливка в мили/лукопати, либо он с напарником разнопрофным у магов) тут много нюансов) хотя может я просто развожу демагогию и вы прекрасно и без меня разберетесь, сорян уж за болтовню)))

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 14:02, Griss сказал:

хе, новичок новичку рознь)) все люди разные, в целом решить про мили/маги/луки можно и на прошлом опыте, они тут не изменены до неузнаваемости, а просто углубленны что ли и упрощенны) в частности расширенных возможностей, но не более того) я это к тому, что у соискателей особенно те кто тут играл могут например не пойти в мили паки, потому что на КМах они слабее других, с сомнением пойти в лукопати, потому что там 50 на 50) и с бОльшей охотой пойдут в маг состав, потому что они универсальны и более просты) по крайней мере это просто добавит конкретики для тех кто напишет) например условно человек играющий на бише с большей вероятностью пойдет в луко/маг состав, но с меньшей охотой в мили с лимитчиками) особенно с незнакомыми) потому что опытный биш играл во всех вариантах и разницу прекрасно видел)) хотя может каких то бишей наоборот привлекает это)  или к примеру человек идет на заливке, и либо он соло заливка в мили/лукопати, либо он с напарником разнопрофным у магов) тут много нюансов) хотя может я просто развожу демагогию и вы прекрасно и без меня разберетесь, сорян уж за болтовню)))

Ладно. Я тут расписала ответ на два листа .. но решила,что не стоит из пустого в порожнее ) 

В любом случае .. спасибо тебе за советы ) 

P.s. мы новички на сервере ,но не в мире л2 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 14:28, DarioNa сказал:

P.s. мы новички на сервере ,но не в мире л2

вот зря, я бы с удовольствием почитал))) а я и не про вас

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...