Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

03.10.2023 в 19:38, Lafoyta сказал:

согласен про лвла +1 на 3-ей стадии. Но там проблема что этот +1 лвл это проблема не одного дня. Условно я вот этот 1 лвл подымал к тому моменту когда вводили уже следующий. НО это скажем не так критично, если бы тебе сразу дали +5 лвлов, и ты бы их подымал 2 месяца, а каберкотлета 2 недели.

Т.Е. Да, тебе каждый понедельник-вторник нужно будет идти качаться, но ты остальные 5-6 дней занимаешься чем хочешь. Как раньше было, тебе нужно было 1 неделю качаться, и потом 2-3 недели ты занимался чем хочешь.

По времени ты качаешься и занимаешься чем хочешь одинаковое кол-во как и раньше. 5 дней за 4 недели в этом году, и 5 дней за 4 недели в том году. Только у тебя не будет большой разбежки между кибервойном и работягой на апе стадии. 

да, но нет. в понедельник ты не зашел, потому что задержался на работе, во вторник все время, которое мог качаться, потратил на участие в КМе, в среду попытался подкачаться, в четверг снова КМ, к пятнице ты почти добил кап, в субботу под пиво попытался сходить на оли, в воскресенье ты  идёшь на осады, на 1-2 лвла отстав от капа, а в понедельник твоё отставание внезапно возросло.

к третьей неделе ты забиваешь на попытки участвовать в масс мероприятиях, потому что безнадёжно отстал по лвлу, а еще же сабы качать нужно было 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 17:17, Arbatski сказал:

ХФ вводится через 3-4 месяца ало ку) Куры это ГФ )

ало) перечитай посты) кто то пишет, что до ХФ не доиграл не потому что устал и долго, а из-за кур и атт (почему они щас ностальгируют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

03.10.2023 в 17:30, Intendant сказал:

да, но нет. в понедельник ты не зашел, потому что задержался на работе, во вторник все время, которое мог качаться, потратил на участие в КМе, в среду попытался подкачаться, в четверг снова КМ, к пятнице ты почти добил кап, в субботу под пиво попытался сходить на оли, в воскресенье ты  идёшь на осады, на 1-2 лвла отстав от капа, а в понедельник твоё отставание внезапно возросло.

к третьей неделе ты забиваешь на попытки участвовать в масс мероприятиях, потому что безнадёжно отстал по лвлу, а еще же сабы качать нужно было 

 

ну так мы говорим про пачку в 2-мя часами прайма и 3-мя выходными в неделю или про соло работягу? я что-то запутался

В этом посте ты рассматриваешь КП группу из биг-вара, что в общем предпологает:

  • прайм хотя бы 4 часа (1 час КМы), 3 часа на кач
  • наличие 10ых или подгруз в окно тебя для кача в понедельник
  • осады и оли в разные недели

При всё этом ты берёшь кап в понедельник-вторник. Если ты не стоишь в городе афк.

Если это не так, то какие блять Кмы, Олимп, Биг-вар ты мне приводишь в пример? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 20:40, Lafoyta сказал:

  

ну так мы говорим про пачку в 2-мя часами прайма и 3-мя выходными в неделю или про соло работягу? я что-то запутался

В этом посте ты рассматриваешь КП группу из биг-вара, что в общем предпологает:

  • прайм хотя бы 4 часа (1 час КМы), 3 часа на кач
  • наличие 10ых или подгруз в окно тебя для кача в понедельник
  • осады и оли в разные недели

При всё этом ты берёшь кап в понедельник-вторник. Если ты не стоишь в городе афк.

Если это не так, то какие блять Кмы, Олимп, Биг-вар ты мне приводишь в пример? 

я рассматриваю игру работяги, которых набирают почти все мид кланы. соло работяги, который ходит на всякие активности. в ККК таких работяг больше половины состава было на 2 и 3 МВ (клан биг-вара, проверяй). Уверен, что в других мид и околомид кланах ситуация такая же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 17:51, Intendant сказал:

я рассматриваю игру работяги, которых набирают почти все мид кланы. соло работяги, который ходит на всякие активности. в ККК таких работяг больше половины состава было на 2 и 3 МВ (клан биг-вара, проверяй). Уверен, что в других мид и околомид кланах ситуация такая же. 

Для мид кланов и околомид кланов есть свои осады и эпики (не каждые 2 дня). Может туда тебе будет удобнее, если на качь ты выбираешься 1 раз в неделю.

  • играть в мид-варе
  • Хочешь играть в шадоус/ккк/ос, соответствуй или скипай эпики в начале недели для прокачки.
  • Перейди в 10-ые игроки, где тебе поможет КП с прокачкой и лвл не будет сильно ролять
  • Найди свою игру, а не пытайся играть в "киберспорт", если не можешь в него.

Я со своими 4 часами успевал качаться, что бы быть конкурентоспособным. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 18:21, Lafoyta сказал:

Для мид кланов и околомид кланов есть свои осады и эпики (не каждые 2 дня). Может туда тебе будет удобнее, если на качь ты выбираешься 1 раз в неделю.

  • играть в мид-варе
  • Хочешь играть в шадоус/ккк/ос, соответствуй или скипай эпики в начале недели для прокачки.
  • Перейди в 10-ые игроки, где тебе поможет КП с прокачкой и лвл не будет сильно ролять
  • Найди свою игру, а не пытайся играть в "киберспорт", если не можешь в него.

Я со своими 4 часами успевал качаться, что бы быть конкурентоспособным. 

 

у тебя прайм может и 4 часа но играешь ты гораздо больше ! Так что ты не самый лучший пример для сравнения ! но даже 4 часа в день в неделю выходит около 30  когда роботяги играют по 2 после работы и это реально мало ! 15 часов в неделю ! и это в самый сок когда у всех праймы! там бы в каму лабу сходить да дейлик сделать !

Мое мнение нужно отталкываться от инстов каждый день по лабе и каме  сколько деньй на прокачку до апа такой длины и стадия должна быть ! А если забиваем на роботяг посылаем их куда подальше и режем под среднего игрока с 5 часами онлайн ! 

Вот только беда в том что роботяг даже не 20% но онлайна и так много проживем и без них настарте задонят при переходе на 3 стадию позабивает процентов 10  но стартовый донат они уже сделали а дальше как показывает практика они не донатят ! 

Вот и вся логика ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 18:43, Stesha сказал:

работяги играют по 2 после работы и это реально мало ! 15 часов в неделю !

боль и страдание, лучше на х10, х50, х100 

Изменено пользователем KyDecHuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 17:57, KyDecHuk сказал:

боль и страдание, лучше на х10, х50, х100 

так там пвп меньше чем на мастерворке - нах оно надо?) 

тут можно и с двумя часами в день норм играть - главное вібрать норм профу или попасть в правильный пак. У меня вполне ноормально играют ребята с таким онлайном)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/3/2023 at 7:15 PM, ZaratustraQQ said:

Приведи примеры

маг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 19:16, НечтоХрустящее сказал:

маг

2 часа только пати на инстанс будешь искать что бы закрыть   камы лабы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 18:15, ZaratustraQQ сказал:

Приведи примеры

то, что меньше всего привязано к эквипу - маги, ножи, ВЛ.

Да вообще любая профа на мв себя хорошо чувствует в пве - и в условных ПЛ сетах можно хоть варку париками водить =) если хороший баф есть. 

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 18:19, TiKa сказал:

2 часа только пати на инстанс будешь искать что бы закрыть   камы лабы 

так не закрывай - что за стереотипы, что обязательно нужно в инсты ходить? Обязательный разве что байлор. Да и лукавишь ты про 2 часа. МБ если утром -то да. И то вряд ли

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/3/2023 at 12:19 PM, TiKa said:

2 часа только пати на инстанс будешь искать что бы закрыть   камы лабы 

Ты хотел написать: "2 часа будешь искать пати что бы закрыть  камы лабы, потом забьёшь и уйдёшь спать на маге" ? :ThisIsFine:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/3/2023 at 7:20 PM, L2teamStorm said:

что обязательно нужно в инсты ходить?

дейлики закрыть, чтоб получить ивори, чтоб взять рунки опыта 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...