Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Прекращение поддержки Windows 7 и 8 версий.

Рекомендованные сообщения

Windows 7 и 8 R.I.P Господа и дамы.

Печальные новости я принес вам, наши любимые 8.2% аудитории, кто продолжает использовать Win 7 или 8. Новые технические особенности разработки не позволят нам в дальнейшем поддерживать корректную работу игры на версиях Windows 7 и 8.

Некоторые ключевые причины, по которым поддержка Win 7 и 8 прекращается:
- Сама Microsoft перестала поддерживать Windows 7 и 8, что в разы усложняет уже нашу поддержку игры. А так же разработку новых систем с использованием современных технологий.
- Windows 7 и 8, к сожалению, имеет слишком много уязвимостей. Для вашего же блага настоятельно рекомендуем обновиться и перейти на Win10.
- Мы добавляем в клиент внутриигровой браузер, а Win 7 и 8 не поддерживает последние билды Google Chrome например.
- Ну и пожалуй самое важное! Клиент сможет раскрывать свой потенциал по работе с многопоточностью, над которой мы работаем перед стартом этого сезона, ТОЛЬКО на базе Windows 10. Это благотворно повлияет как на ваш ФПС (нет, или да, или нет, я не знаю я гуманитарий). Но точно повлияет на лаги в масс пвп :)

Скачать Windows 10  или Windows 11 вы можете с официального сайта Microsoft. Не затягивайте, ведь поддержка старых версий Windows прервется уже в ближайшие дни, и вы буквально не сможете зайти в игру.

Прогресс не стоит на месте Господа и Дамы. И нет ничего страшного в том, что бы идти в ногу со временем. Это всего-лишь версия Windows, а не переход из Каменного Века в Цифровую Эру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Safero закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...