Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
virgell

Кем стартовать сольнику

Рекомендованные сообщения

On 10/4/2023 at 11:00 PM, Veter0k said:

Если тебе не нравится моделька темной красавицы бд с длинными белыми распущенными волосами, или красиво собранной темной прической с манящим тату, с высокой, упругой грудью, которая прекрасно колыхается при беге, то ты .... чат продолжите 

Олимпер 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2023 в 00:00, Veter0k сказал:

Если тебе не нравится моделька темной красавицы бд с длинными белыми распущенными волосами, или красиво собранной темной прической с манящим тату, с высокой, упругой грудью, которая прекрасно колыхается при беге, то ты .... чат продолжите 

а если это АВ а не БД 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тир+бд норм или хуйня?

Что такая связка может фармить, а что не сможет?

Какие-нибудь еще окна будут нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2023 в 10:36, Гинсенг сказал:

Тир+бд норм или хуйня?

Что такая связка может фармить, а что не сможет?

Какие-нибудь еще окна будут нужны?

да все может фармить еще волка заебашь, и вообще сказка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2023 в 09:46, MsMus сказал:

еще волка заебашь, и вообще сказка.

А как его использовать? Кура не профитней для париков? Я слышал соло таргет локаций почти нет, везде парики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2023 в 10:51, Гинсенг сказал:

А как его использовать? Кура не профитней для париков? Я слышал соло таргет локаций почти нет, везде парики

С волком можно самому закрывать всё лабы до 59 вкл. Даже 69 втроём можно закрыть. Долго, но выгодно. Ты не будешь водить парики мобов типа катакомб. Ты будешь бегать там, где хербы. Кура тебе не нужна. А волк для соло таргета или Дейли коридоров будет збс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2023 в 10:57, walkingdead сказал:

С волком можно самому закрывать всё лабы до 59 вкл. Даже 69 втроём можно закрыть. Долго, но выгодно. Ты не будешь водить парики мобов типа катакомб. Ты будешь бегать там, где хербы. Кура тебе не нужна. А волк для соло таргета или Дейли коридоров будет збс

Понял, принял. А норм зубы на волка одеть не сильно затратно будет в первые недели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2023 в 17:01, Гинсенг сказал:

Понял, принял. А норм зубы на волка одеть не сильно затратно будет в первые недели?

а зачем ? волк на первых двух стадиях нужен, только в соло таргет- иксовые мобы/рб/лаба/кама. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2023 в 11:13, SweetRevenge сказал:

а зачем ? волк на первых двух стадиях нужен, только в соло таргет- иксовые мобы/рб/лаба/кама. 

А как он дамажить будет без зубов? Или тут эта механика переделана относительно птс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2023 в 11:39, Гинсенг сказал:

А как он дамажить будет без зубов? Или тут эта механика переделана относительно птс?

Зубы купишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берёшь самые дешевые и потихоньку их апгрейдишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2023 в 10:51, Гинсенг сказал:

А как его использовать? Кура не профитней для париков? Я слышал соло таргет локаций почти нет, везде парики

Парики везде фармят париками, так что мобов нигде нет и качаться ты будешь в соло таргет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите , а если я за сх начну , с клуб картой, премиумом и какубару возьму , хочу в 2 окна , второе окно кого взять ? Бд/свса или лучше ШЕ ? Не знаю какубара с заливкой справится ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бард гораздо профитней, в крайнем случае можно заюзать талики/посидеть-отдохнуть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...