Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
soorock

Останется ли /targettokenX в цикломакросах?

Рекомендованные сообщения

После просмотра стрима так и не понял останутся или нет - вот тут Саферо говорит что не останутся, а через 20 минут вот тут уже говорит что все останется как было включая токены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2023 в 08:11, Intendant сказал:

получается афк трейнов не будет, но афк бафчик за спиной будет?

Типа того

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2023 в 08:31, Intendant сказал:

так это вроде бы офигенно

 

или есть где-то подвох?

АФК трейны будут как и были, просто теперь для более заморочливие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для трейнов ничего не изменилось. Теперь свиньям нужно будет только иметь не 1 а условно 5 трейнов и заводить их по очереди. В катах они и так стояли на /targetnext. Просто когда время одного трейна закончится нужно будет перезапустить второй.

А теперь не будет возможности отойти соло игрокам, вот и все

Изменено пользователем Moder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятушки, родимые, каждую тему где хотя бы вскользь упоминают цикломакросы уже засрали одними и теми же комментариями. Давайте эту хоть не будем? Я просто хочу получить конкретный ответ на конкретный вопрос. Так как на стриме на него 2 раза ответили по разному. Просто хочется понимать - стартовать условным спойлером и бить мобцов в ассист суппортами, либо магом которому для комфортной автоматизации достаточно зациклить денсы и заливку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обт протестишь, патчноуты прочитаешь и решишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зациклить денсы и заливку ты сможешь, но не дольше 2-6 ч. в сутки (точные цифры пока незнает даже саферо. Нужно ждать пачноуты) таже ситуация с бить мобцов в асист с суппортами, только для этого тебе нужно будет проставлять метки на мобов которых должны бить суппорты (по своему опыту скажу, что работает так себе. Не активные окна имеют небольшую задержку на реакцию и часто саппорт реагирует на то чтобы бить моба в асист уже тогда когда ты моба добил и бежит уже к трупу, но возможно это было только у меня. По итогу отказался от этой идеи и саппорт только бегал давая ритмы и баф)

Изменено пользователем Moder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут скорее нужно выбирать, что тебе больше нравится и не опираться на цикломакрос. 

что касается спойла то лучше взять волка. И управляется он адекватно и покататься на нем весело, а саппорт он или на ассисте или на ритмах и бафе, совместить не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу, что у тебя благородный посыл и ты пытаешься помочь, по-этому постараюсь не грубить.
 

Quote

Зациклить денсы и заливку ты сможешь, но не дольше 2-6 ч. в сутки

При моем онлайне 4 часа цикломакроса хватит с головой, в будние дни даже с запасом скорее всего. На оставшееся время закрываются инсты и обновляются трейдера.

Quote

только для этого тебе нужно будет проставлять метки на мобов которых должны бить суппорты

Смысл токена не в том, чтобы ставить его на моба а в том, чтобы поставить его 1 раз на мейн ассистера и в макросе брать по нему ассист.

Quote

Не активные окна имеют небольшую задержку на реакцию и часто саппорт реагирует на то чтобы бить моба в асис

Чтобы такого не было нужно убрать галочку optimize performance в настройках. Тогда свернутое окно будет обновлятся с такой же частотой как активное и ассисты будут моментальными.

Quote

По итогу отказался от этой идеи и саппорт только бегал давая ритмы и баф

Я не готов отказываться от 70% дпса в пользу удобства, мне не сложно раз в 5 минут нажать 2 кнопки на реденс.

Quote

Тут скорее нужно выбирать, что тебе больше нравится и не опираться на цикломакрос.

Мне нравится сб, но, к сожалению, я не могу на ней стартануть. По-этому первые стадии до реролла для меня сводятся к тому, чтобы выкачать суппорт и поднять как можно больше колов для реролла. Я фармил обоими сетапами и понимаю сильную и слабую сторону каждого и сильная сторона мили - это как раз-таки возможность аннигилировать иксованных мобов в соло таргет за счет ассиста. На париках покачаться на старте не особо выйдет сольнику. Может конечно 2 сервера и переработка локаций это как-то поменяет, но по опыту - увеличение количества мобов и скорость их респа приводит лишь к тому, что те у кого хватает сил держать спот просто будут убивать больше мобов за меньшее время. После реролла мне вообще будет поебать на цикломакросы так как я смогу нормально конкурировать за споты и фармить на париках.

Quote

что касается спойла то лучше взять волка. И управляется он адекватно и покататься на нем весело, а саппорт он или на ассисте или на ритмах и бафе, совместить не выйдет.

Знаешь что лучше чем гном с волком? Гном с волком и супорты на которых тоже есть и волки и которые бьют в ассист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...