Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

AW vs PW  

310 пользователей проголосовало

  1. 1. AW vs PW

    • AW
      167
    • PW
      143


Рекомендованные сообщения

и кстати мираж на оли оч даж спасает

В основном против тех кто не снимает Фринту/Фрею по незнанию, что они дают тоже рефлект. Вообще я за АВ, по поводу ТХ на оли - 2 скила во время анимации КА, могут решить исход боя. При равных руках и равном эквипе на оли шансы 50/50 как ни крути и не верти. А единственное преимущество ТХ на оли перед другими это больше хп и даш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел вот я канешно мне по душе пв но факт што и на оли и на поле тх овнит и пв и ав вот ты привет к примеру хил и шо этим? каст 200 и ты собираешься хилятся на оли?? тх в спину и упал ((печаль
на оверворлде х10 4. месяца набирал под 1к птс и больше на ав и могу сказать, что дагеры, а точнее 1 доставлял проблемы и то из-за +3 сета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном против тех кто не снимает Фринту/Фрею по незнанию, что они дают тоже рефлект. Вообще я за АВ, по поводу ТХ на оли - 2 скила во время анимации КА, могут решить исход боя. При равных руках и равном эквипе на оли шансы 50/50 как ни крути и не верти. А единственное преимущество ТХ на оли перед другими это больше хп и даш.
никогда, запомни, никогда руки не будут равными. эквип мб, руки - никогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВ харош на олли и пвп и на фарме. А авшкой только кариков крисить норм поэтому если ты криса играй ав.

http://rghost.ru/48369859

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном против тех кто не снимает Фринту/Фрею по незнанию, что они дают тоже рефлект. Вообще я за АВ, по поводу ТХ на оли - 2 скила во время анимации КА, могут решить исход боя. При равных руках и равном эквипе на оли шансы 50/50 как ни крути и не верти. А единственное преимущество ТХ на оли перед другими это больше хп и даш.

 

ЛОЛ ШТА. Про скилл винд райдинг и гоуст валкинг не не слышал..... ТХ будет по кд раком на оли прогибатся чисто из-за мисов по данным скилам (родной уе 83 тх вобще в счёт не беру ибо он унылее некуда).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ав чисто реально дагер, нинзя, ассасин, как по анимации так и по виду, так и по стилю игры все это разом сочетается в нем=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ав чисто реально дагер, нинзя, ассасин, как по анимации так и по виду, так и по стилю игры все это разом сочетается в нем=)

Нинзя, нинзя, а от ТХ упадет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно, автор обычный школьник, насмотрелся мувиков и думает кем же побегать до 79 лвл и устать? Бери любого ,все равно от моего нового некра падать будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз бегал ПВшкой даж без биндов, на панельке пве настройка, ТХ и АВ регулярно в крысо-хайд уходили =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кем нравица тем и играй! эти класы очень даже не похожи) ав убей первым или умрешь) пв всегда можно хильнуться увернуться снять кроваток и отравление)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял пв, ибо довольно красивый персонаж, не попсовый, самый высокий уклон + додж, довольно мощные тыки, фд, имеется хилка. Класс очень интересный.

p.s. Как только все узнали про имба.мираж, всё школоло серва побежало садиться (делать релол) на тх, так что выделяться за него ты точно не будешь... станешь серой массой на сервере.

p.s.s. Ав, - тоже попсовый, живёт меньше всех, бегает раком. hooyna v obshem.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пв онли пв))

тестили тх ав и пв на танке. танк ШК заряженный "мама не балуй" , кто из даггеров дольше проживет

АВ склеился за 2 мин, ТХ гдет так же. ПВ 7 мин стоял. мана закончилась и минуты две лупили обычными ударами. Скенселили почти все бафы друг у друга.

т.к договоренность была не юзать гцп банки хп и мп, пв проиграл. боюсь если можно было бы юзать все няшки то бой был бы бесконечен

дамагом страдает ПВ вот его горе. АВ кританет примером 1.5к пв около 700-1к. но из-за частого крита кенселит бафы на ура

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пв онли пв))

 

хз как вы там пвпшили в поле пвшка с кансел ножем шатает любого танка. с ДА сложнее всего но и с ним если делать все с умом выиграеш. получил тод+канс пантерки->убил пантерку->отбежал ребафнулся кинув на да блид и замедлялку это не сложно на крайняк можно заюзать блинд блоу или 83 скил -> коцаеш потихоньку да кансел ножем и бегаеш хилишся чтобы не зарядить кансел через 2-3 мин от да ничего не останется, если у да тоже есть кансел нож то пвшка может кинуть блид уйти в хайд и ребафнуться дашник под блидом ребаф не сможет. Подобная тактика в принципе юзабельна с любым танком. С тк шк надо учитывать кубики и прокидывать блид дважды перед ребафом. Кансел ножи как правило 90% танков не имеют и с ними вообще проблем не возникает главное себе побыстрее намутить кансел нож на пв например дино которые стоит мало фейма а дамаг от веспера отличается не критично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз как вы там пвпшили в поле пвшка с кансел ножем шатает любого танка. с ДА сложнее всего но и с ним если делать все с умом выиграеш. получил тод+канс пантерки->убил пантерку->отбежал ребафнулся кинув на да блид и замедлялку это не сложно на крайняк можно заюзать блинд блоу или 83 скил -> коцаеш потихоньку да кансел ножем и бегаеш хилишся чтобы не зарядить кансел через 2-3 мин от да ничего не останется, если у да тоже есть кансел нож то пвшка может кинуть блид уйти в хайд и ребафнуться дашник под блидом ребаф не сможет. Подобная тактика в принципе юзабельна с любым танком. С тк шк надо учитывать кубики и прокидывать блид дважды перед ребафом. Кансел ножи как правило 90% танков не имеют и с ними вообще проблем не возникает главное себе побыстрее намутить кансел нож на пв например дино которые стоит мало фейма а дамаг от веспера отличается не критично.

 

Бегать как крыска подхиливаясь не катит.

п.с из всех дагеров уважаю только АВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...