Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
QuezIt

закрыть плз =)

Рекомендованные сообщения

Ищу  кп  предпочтительно за лука  хавк/фр,  если не будет норм предложений то рассмотрю и другие варианты.

Пока мечу в мейн состав, на старт планирую брать отпуск на 2-3 недели, стартовый донат, макс онлайн и т.д.   После отпуска работаю 2/2    10-22, есть возможность играть с работы но в пол силы т.к то клиенты то еще чего....  возможно если буду мейном, буду искать драйверов на часы своего отсутсвия.

Только биг вар!  Заборы, райзы, ирриале.

Играл на всех мв... мв1 (ник: wmzy ) в соло пробовал сервер за шк....   мв2 ( ник: tapka ) отбегал за ее в райзах, пак уже не помню...мв3 ( ник: SmokeSmile ) играл на гладе стартовал в райзах 10ым в паке Финта, далее из 10х образовался новый пак... а далее ушел в заборы кп уже точно не помню =)

 

В ближайшие дни дадут ответ насчет отпуска и там точно будет ясно  идти в мейн или 10ым.   Если не дадут отпуск то буду искать кп определнно 10кой. 

В любом случае кп ищу активно, выслушаю любые предложения. 

телега  @Quezit     вк id: spb.kontr 

 

 

Изменено пользователем QuezIt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • QuezIt изменил заголовок на Ищу КП ее/шк/глад/лук/нож/маг

привет Если не нашел пак отпиши в тг  @Alex132216    маг пак Слоты еше есть прайм  10+  часов ТАГ забор (Бигвар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2023 в 16:54, ronn1k сказал:

Лучше удалить "10ый в паке финта"

Удачи в поиске

Извинись дура

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2023 в 17:24, ronn1k сказал:

За правду не извиняются

Ну куда мне до твоей пати, ты сильный (нет) хорошего старта овца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2023 в 17:26, iFinT сказал:

Ну куда мне до твоей пати, ты сильный (нет) хорошего старта овца

тупо чел себе, как викинг лицо разукрасил, только говном, поиграв в твоей пати, да еще и десятым:DDD хуже клейма не придумать

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2023 в 17:27, trolltunga сказал:

тупо чел себе, как викинг лицо разукрасил, только говном, поиграв в твоей пати, да еще и десятым:DDD хуже клейма не придумать

Я б не назвал игрой,но не суть. Клеймо это поиграть в твоей пати где мобы сильнее:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2023 в 17:29, iFinT сказал:

Я б не назвал игрой,но не суть. Клеймо это поиграть в твоей пати где мобы сильнее:)

лучше уж в такой пати играть, чем в той, которая лежит на земле под ресом и ждёт пока вары уйдут, чтобы моба побить 5 минут, пока вновь не будут обоссаны

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2023 в 17:31, trolltunga сказал:

лучше уж в такой пати играть, чем в той, которая лежит на земле под ресом и ждёт пока вары уйдут, чтобы моба побить 5 минут, пока вновь не будут обоссаны

Ну не тебе же судить ? Я б вообще не играл чем в такой пати как у тебя тратить время на котакомбы 

За себя говори, а не за других..

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2023 в 17:33, iFinT сказал:

Ну не тебе же судить ? Я б вообще не играл чем в такой пати как у тебя тратить время на котакомбы 

За себя говори, а не за других..

не был в катакомбах ни разу за сервер, зато твоя пати стала мерилом скилла. когда между людьми заходит разговор о скилле, говорят что-то типо: "ну, если пати проигрывает пвп финту, то наверное не стоит играть в бигваре". чел твою пати установили, как самую нижнюю границу скилла. нахуй ты вообще что-то пишешь. вместо того, чтобы тут стрелки метать, пошел бы помощи попросил у других плов, кнопки нажимать поучился на этернале.я хуй знает, иди с пользой время проведи, может диспансеризацию пройди, от алкоголизма полечись. совсем ебнутый стал.

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2023 в 17:42, trolltunga сказал:

не был в катакомбах ни разу за сервер, зато твоя пати стала мерилом скилла. когда между людьми заходит разговор о скилле, говорят что-то типо: "ну, если пати проигрывает пвп финту, то наверное не стоит играть в бигваре". чел твою пати установили, как самую нижнюю границу скилла. нахуй ты вообще что-то пишешь. вместо того, чтобы тут стрелки метать, пошел бы помощи попросил у других плов, кнопки нажимать поучился на этернале.я хуй знает, иди с пользой время проведи, может диспансеризацию пройди, от алкоголизма полечись. совсем ебнутый стал.

Если такая слабая пати тебя убивает без потерь,то кто ты тогда ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...