Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

1616553567_7-p-fon-dlya-klana-11.thumb.jpg.8dd999121384308697277d0bd8fd771a.jpg.9f6497f414a03d2df8d352d64d9ee02c.jpg.da174776773f34a53af51e6461c21587.jpg

 

Всем привет!

Заходим на МВ во 2 раз. Играли уже на более 10 проектов от интерлюда до хф от х1 до х100

Клан  нацелен больше на  пвп уклон в мид варе и пве в плане фарма в одной локации, сбор пати на фарм, а так же рб.

Сильно не гонимся за славой, но и набор будет с хорошим онлайном от 6+ и желанием топить как за себя так и за клан!

Примем в свои ряды КП/полуКП, а так же Соло игроков с хорошим онлайном (старички подтягивайтесь, порофлим в войсе😉)

Трейны Твины и Окна будут выкинуты из клана из за неактивности даже если вы скидывали налог.

 

Условия набора:

-Связь  мамбл  обязательно. 

-КМы, ОСАДЫ, РБ, ФАРМ, ПВП 

-Адекватность, без политических спор и оскорблений.

- Помощь в развитие клана . Налог  в виде (свитков крп, клан яйиц колы на их покупки)

-Нормальный онлайн(кибер котлет не ищем, но два дня в неделю это не к нам)

 

Желательные профы нацеленные на пвп а так же сапорт(не окна) и хилы

Мидкомпани (мид замки, мид тв, мид эпики).

 

Хейтерам, сразу спасибо за ап, остальным хорошей и крепкого старта💪

По всем вопросам писать в ЛС на ник Ultos или в телеграм @ultos1

 

Во славу Сада Теней🖤

----------------------

Мы будем известны как «Сад теней»... Мы, те кто скрываются в тенях и охотятся за тенями...(с)

Shot00172.jpg

Shot00159.jpg

Shot00091.jpgimage.jpeg

image.jpeg

Shot001551.jpg

 

Shot00296.jpg

Изменено пользователем Ultos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апчек тебе, на астерке норм клан был, а на мв3 клан для твин ков для скилов, жаль что забросил его на мв3 развивать. Удачи на мв4, надеюсь более ответственно подождешь к клану 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО ультоса РМТшника забанили ))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2023 в 15:31, JonhWick сказал:

ОООО ультоса РМТшника забанили ))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоров!

Да меня то там разбанят) РМТ не мое было. Только когда они проверят эту инфу, уже не нужно будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2023 в 15:55, Ultos сказал:

Да меня то там разбанят) РМТ не мое было. Только когда они проверят эту инфу, уже не нужно будет)

Ну тут согласен ) Сервер помойка )))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот самый ультрас для которого  нордвинды+фаеррезист каждую осаду пытались забрать замок ?) знатная фигура 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2023 в 16:41, IDwein сказал:

Это тот самый ультрас для которого  нордвинды+фаеррезист каждую осаду пытались забрать замок ?) знатная фигура 

ага и сами же за бишей кубиком мне сбивали каст 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...