Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго дня , уважаемые старожили форума и л2 . К сожалению мой опыт в игре которой 20 лет крайне небольшой . В связи с этим прошу подсказкать более опытных товарищей .Кем стартовать ? Планирую стартовать соло и играть по 2-3 часа в день так ,что бы игра не была работой .  На данный момент симпотичны эти варианты 

 Некр + бард 

Конь + бард 

 

Хотелось бы поиграть без задротства и что бы быть плюс минус самодостаточным. На бигвар, эпик и прочее не претендую .

P.s. всех ответивших на мой вопрос заранее благодарю.

Изменено пользователем 4ept
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2023 в 14:46, 4ept сказал:

Доброго дня , уважаемые старожили форума и л2 . К сожалению мой опыт в игре которой 20 лет крайне небольшой . В связи с этим прошу подсказкать более опытных товарищей .Кем стартовать ? Планирую стартовать соло и играть по 2-3 часа в день так ,что бы игра не была работой .  На данный момент симпотичны эти варианты 

 Некр + бард 

Конь + бард 

 

Хотелось бы поиграть без задротства и что бы быть плюс минус самодостаточным. На бигвар, эпик и прочее не претендую .

P.s. всех ответивших на мой вопрос заранее благодарю.

Некр+ бард норм. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/7/2023 at 12:46 PM, 4ept said:

 Некр + бард 

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2023 в 16:53, zVenoMz сказал:

Некр+ бард норм. 

Большое спасибо за ответ . Если Вас не затруднит , не могли бы Вы мне в общих чертах описать тактику игры за данный сетап ? Если с коняшкой мне все плюс минус ясно 1) танор 2) Скай 3) абг 4) далее искать маг пачку 5) Дино . То как быть с некром ? Он качается и фармит так же как соло маг, правильно я понимаю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2023 в 12:56, 4ept сказал:

Он качается и фармит так же как соло маг

я бы сказал любой соло маг пытается всегда быть некром, но им до него далеко. 

> дешевый боевой спелл skill1148.png массовый спелл skill1155.png
> возможность стоять на skill1159.png, удешевляющий и улучшающий фарм
> вампиризм skill1234.png
> еще один вампиризм из трупа skill1151.png
> перегон ХП в МП skill1157.png
> опция в инстах быть востребованным самонером skill1129.pngskill1154.pngskill1334.png  + имеешь skill1262.png
> ебейшее количество дебафов  skill1169.pngskill1263.pngskill1269.pngskill1381.pngskill1382.pngskill1170.pngskill1298.png

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут чего вспомнил, а напомни @fabuLousкак из вики на форум скиллы вставлять, чтоб с иконкой и описанием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2023 в 14:56, 4ept сказал:

Большое спасибо за ответ . Если Вас не затруднит , не могли бы Вы мне в общих чертах описать тактику игры за данный сетап ? Если с коняшкой мне все плюс минус ясно 1) танор 2) Скай 3) абг 4) далее искать маг пачку 5) Дино . То как быть с некром ? Он качается и фармит так же как соло маг, правильно я понимаю ?

Я бы на начальных лвлах качал бы бардом некра, например на париках в таноре. На капе фармить некром фрозен через взрыв трупа. На 58 лвл в вос. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2023 в 14:18, zVenoMz сказал:

Я бы на начальных лвлах качал бы бардом некра, например на париках в таноре. На капе фармить некром фрозен через взрыв трупа. На 58 лвл в вос. 

Только танор  и лабиринт заняты постоянно будут и абг тоже , так что парики не для соло ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2023 в 13:15, НечтоХрустящее сказал:

Я тут чего вспомнил, а напомни @fabuLousкак из вики на форум скиллы вставлять, чтоб с иконкой и описанием?

Вроде бы эт только у админов, но если чёт надо вставить я могу с этим помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/7/2023 at 1:39 PM, fabuLous said:

Вроде бы эт только у админов, но если чёт надо вставить я могу с этим помочь.

Я просто пост выше про скиллы увидел и вспомнил об этой фиче 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2023 в 15:37, IDwein сказал:

Только танор  и лабиринт заняты постоянно будут и абг тоже , так что парики не для соло ))

Так там и стоят в основном солодроты, так что вопрос только в умении договариваться. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2023 в 18:29, AwesomeMike сказал:

ПОДОЖДИ!!!!!!!!! есть вариант стартовать ФСом!!!! вложений надо минимум!!!!!

Если это ради шутки про фса за 18 баксов , то я улыбнулся . А если Вы серьезно , я думал об этом , но не совсем понимаю как играть за ФСа на поздних стадиях . Если Вы аргументируете свой ответ я буду очень признателен Вам за это 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2023 в 14:36, 4ept сказал:

Если это ради шутки про фса за 18 баксов , то я улыбнулся . А если Вы серьезно , я думал об этом , но не совсем понимаю как играть за ФСа на поздних стадиях . Если Вы аргументируете свой ответ я буду очень признателен Вам за это 

Тут есть новый клас

гном маг 

попробуй потести на вечном сервере

Обзор гномомага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...