Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13.10.2023 в 15:14, Ultos сказал:

ну или ты пиздабол))))

У вас в клане есть такие личности, которые уже имеют рабочую схему хрючева по 14+ часов онлайна с блоком опыта и пытаясь уйти от бана. У кого то получилось, кто то так же улетел на 1 волне банов.

у нас не было банов по пол клана, несколько ебал да, но не пол.

из этого вывод что нас наебывают и хрючевный клан более твой чем наш

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2023 в 15:45, MrHARDYHARD сказал:

у нас не было банов по пол клана, несколько ебал да, но не пол.

из этого вывод что нас наебывают и хрючевный клан более твой чем наш

ага ага)))) у меня то хоть вары были)) а вы играли в терпильную игру лежа афк в 30 щей копя фейм на осаде)) ну не рассказывай мне сказки плз)

ну и опять же пол клана это образное выражение. 

Изменено пользователем Ultos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2023 в 15:46, Ultos сказал:

ага ага)))) у меня то хоть вары были)) а вы играли в терпильную игру лежа афк в 30 щей копя фейм на осаде)) ну не рассказывай мне сказки плз)

пупсик, ты ж понимаешь что е13 не клан в общем понимании, а клан предоставляющий сервис и доступ к клановым ништякам на определенных условиях? 

основной костяк который был именно как клан, бегал и ебашился чуть ли не 24/7, пользователи сервиса делали то что пожелают, какие то вопросики по функционалу еще есть?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2023 в 15:50, MrHARDYHARD сказал:

пупсик, ты ж понимаешь что е13 не клан в общем понимании, а клан предоставляющий сервис и доступ к клановым ништякам на определенных условиях? 

основной костяк который был именно как клан, бегал и ебашился чуть ли не 24/7, пользователи сервиса делали то что пожелают, какие то вопросики по функционалу еще есть?

А зачем ты мне говоришь что у вас не хрюко клан? если у вас фанится без единого вара 1 пак, это не значит что вы пвп клан.

Называй вещи своими именами. Каждый игрок данного сервера знает куда закинуть свой сапорт и трейн за 4 кола в неделю)

Изменено пользователем Ultos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2023 в 17:14, Ultos сказал:

ну или ты пиздабол))))

У вас в клане есть такие личности, которые уже имеют рабочую схему хрючева по 14+ часов онлайна с блоком опыта и пытаясь уйти от бана. У кого то получилось, кто то так же улетел на 1 волне банов.

После первого месяца на чистках в клане отлетало меньше 10 персов, даже если предположить что все они были забанены а не просто забили то это гдет 5% клана, так что ты нас переплюнул)

Вообще насколько я понял у многих кланов которые пришли с астерки народ массово поотлетал в баны, видимо не все смогли перестроиться.

А по поводу личностей со схемами, сможешь вспомнить ники? 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2023 в 15:51, Ultos сказал:

А зачем ты мне говоришь что у вас не хрюко клан? если у вас фанится без единого вара 1 пак, это не значит что вы пвп клан.

Называй вещи своими именами. Каждый игрок данного сервера знает куда закинуть свой сапорт и трейн за 4 кола в неделю)

а где я говорил что мы пвп клан? 

я тебе просто намекнул, что ты должен пойти к сафере и сказать, чтобы он называл теперь твой клан хрюндельским, ибо пол нашего клана и пользователей сервиса единоразово в бан не улетали

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2023 в 17:51, Ultos сказал:

А зачем ты мне говоришь что у вас не хрюко клан? если у вас фанится без единого вара 1 пак, это не значит что вы пвп клан.

Называй вещи своими именами. Каждый игрок данного сервера знает куда закинуть свой сапорт и трейн за 4 кола в неделю)

Че за 4 кола, не распускай ложных слухов. Восемь!

А вообще пвп не пвп а клан на клан мы твоим пизды давали)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2023 в 15:55, zVenoMz сказал:

После первого месяца на чистках в клане отлетало меньше 10 персов, даже если предположить что все они были забанены а не просто забили то это гдет 5% клана, так что ты нас переплюнул)

Вообще насколько я понял у многих кланов которые пришли с астерки народ массово поотлетал в баны, видимо не все смогли перестроиться.

А по поводу личностей со схемами, сможешь вспомнить ники? 

 

Не ну я только рад, что у вас было мало банов. и это мои проблемы были на мв 3 что куча народа улетело в бан, я просто не знал куда пришел и как тут играют люди.

А по поводу ников, все не скажу. 

Shot00106.jpg

Вот этот продержался до 2 стадии без бана, все кто с ним стоял там фармил улетели в 1 или 2 волне бана.

Изменено пользователем Ultos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2023 в 18:02, Ultos сказал:

Не ну я только рад, что у вас было мало банов. и это мои проблемы были на мв 3 что куча народа улетело в бан, я просто не знал куда пришел и как тут играют люди.

А по поводу ников, все не скажу. 

Shot00106.jpg

Только не говори мне что из за количества колов ты сразу записал чела в хряки)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2023 в 16:04, zVenoMz сказал:

Только не говори мне что из за количества колов ты сразу записал чела в хряки)

 

нет,  у меня сокланы там с ними стояли дрались за спот 2 месяца. На 40 мобах. Меня хватило там на недели 2 фарма.  второй ник что то типо Exel или что то в этом роде , и pamella что ли. Вот они в 3 стояли дрочили 40 локу по 14+ часов с перерывами только на то что у них отрубали свет на час. У каждого в окнах по пк чару и остальные приколюхи) То число колов что он шифтовал по его сломам это фарм за 5 дней.

PS: мой соклан тоже улетел в банан на 1 волне банов с 5 значным количеством колов в инвентаре)

Изменено пользователем Ultos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2023 в 18:11, Ultos сказал:

нет,  у меня сокланы там с ними стояли дрались за спот 2 месяца. На 40 мобах. Меня хватило там на недели 2 фарма.  второй ник что то типо Exel или что то в этом роде , и pamella что ли. Вот они в 3 стояли дрочили 40 локу по 14+ часов с перерывами только на то что у них отрубали свет на час. У каждого в окнах по пк чару и остальные приколюхи) То число колов что он шифтовал по его сломам это фарм за 5 дней.

Тогда похоже что действительно хрюшки, спасибо за инфу.

Че за спот такой выгодный? Не дискотека случаем?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2023 в 16:13, zVenoMz сказал:

Тогда похоже что действительно хрюшки, спасибо за инфу.

Че за спот такой выгодный? Не дискотека случаем?

Если бы я хотел показать тебе спот, я бы не обрезал скрин так)))

Как мне сказали что этот спот доят как корову уже не первый мв. 

я знаю 3 локации 30-50 где можно хорошо фармить . Дискотека даже не вошла в эти топ 3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2023 в 18:17, Ultos сказал:

Если бы я хотел показать тебе спот, я бы не обрезал скрин так)))

Как мне сказали что этот спот доят как корову уже не первый мв. 

я знаю 3 локации 30-50 где можно хорошо фармить . Дискотека даже не вошла в эти топ 3)

Ладно, жадина)

Ты ток смотри с такими профильными знаниями сам в бан не улети, а то мне воевать не с кем будет)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2023 в 16:19, zVenoMz сказал:

Ладно, жадина)

Ты ток смотри с такими профильными знаниями сам в бан не улети, а то мне воевать не с кем будет)

Я не настолько жадный чтобы фармить слитым чаром одну локу 24 на 7) Мне просто это скучно и не интересно.

Да могу залететь пофармить недельку себе на буст , не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2023 в 18:24, Ultos сказал:

Я не настолько жадный чтобы фармить слитым чаром одну локу 24 на 7) Мне просто это скучно и не интересно.

Да могу залететь пофармить недельку себе на буст , не более.

Мне тож интереснее хай лвл локи фармить, даже если там дроп херня. Люблю где поспокойнее. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...