Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Пол-литровая мышь

Вопрос для администрации по внешке

Рекомендованные сообщения

Хочется бегать дестром с внешкой гнома на олимп. Но такое на сервере не предусмотрено. Насколько сложно реализовать такую систему, при которой в опене ты будешь бегать дестро-гномом, а при тп на олимп, внешка будет меняться на дестро-орка?

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально же, и даже что бы не слетало, типа как костюм, только там скин другой расы.
или внешки других сетов, на другом сете... но как сказали, ппц сейчас не до этого и так работы море.

Изменено пользователем KyDecHuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 01:51, RogueDream сказал:

Наркоманы)

Когда услышал про дестро-гнома сам захотел, признайся.

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 02:11, Пол-литровая мышь сказал:

Когда услышал про дестро-гнома сам захотел, признайся.

тут все знают про этих классных ребят

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 01:36, Пол-литровая мышь сказал:

Хочется бегать дестром с внешкой гнома на олимп. Но такое на сервере не предусмотрено. Насколько сложно реализовать такую систему, при которой в опене ты будешь бегать дестро-гномом, а при тп на олимп, внешка будет меняться на дестро-орка?

Я думаю тут нужно смотреть так ,   если уже иделать на думают то для каждого отдельно , типа  как убрать плащи  остальных играков , я к примеру такое видить не  хочу.
Если нужно будет пойду поиграю в  другую игру и там можешь себе транформера заказать с своего кошелька любого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 02:28, TiKa сказал:

Я думаю тут нужно смотреть так ,   если уже иделать на думают то для каждого отдельно , типа  как убрать плащи  остальных играков , я к примеру такое видить не  хочу.
Если нужно будет пойду поиграю в  другую игру и там можешь себе транформера заказать с своего кошелька любого. 

Бля иди в пизду, я извилину себе сломал пока прочитал.

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 02:22, KyDecHuk сказал:

тут все знают про этих классных ребят

 

Да это лохи какие-то

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту тему есть петиция, есть два варианта реализации-замена внешки на стороне игрока и замена внешки на стороне сервера, было бы неплохо увидеть хоть какой-нибудь вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 07:35, ThePolice сказал:

было бы неплохо увидеть хоть какой-нибудь вариант.

 но как сказали, ппц сейчас не до этого и так работы море ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скин как внешка не роляет пацаны. Каст скилов, озвучка и тд не поменяется от этого. По крайней мере замена всего скина при полете на олимп выглядит менее дрочевом чем такие внешки.

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 17:57, Пол-литровая мышь сказал:

Скин как внешка не роляет пацаны. Каст скилов, озвучка и тд не поменяется от этого. По крайней мере замена всего скина при полете на олимп выглядит менее дрочевом чем такие внешки.

если я могу заплатить за картинку, которая мне просто нравится визуально, почему бы мне это не сделать? В принципе все в л2 это картинка

так что да, почему бы и не добавить

Изменено пользователем Valenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...