Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем салам, думаю пойти на это открытие, хочу стартовать спойлом + окно? Как тут себя вообще чувствуют спойлы? что по выбору окна лучше? 

На данном комплексе не играл вообще, поэтому тонкостей здесь не знаю.

Изменено пользователем crasys90
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гномы - богатый

окно - бард

достаточно и этого, но чтобы никогда по мане не проседать можно ШЕ сделать или курицу на крайняк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/9/2023 at 4:59 PM, Maybeshewill said:

или курицу

лучше волка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 17:00, НечтоХрустящее сказал:

лучше волка 

друг играл спойл+волк, окно бд+волк
жаловался, что маны не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда придется посидеть, но дпс в разы больше в соло таргет. для кат особенно хорошо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 19:35, crasys90 сказал:

Всем салам, думаю пойти на это открытие, хочу стартовать спойлом + окно? Как тут себя вообще чувствуют спойлы? что по выбору окна лучше? 

На данном комплексе не играл вообще, поэтому тонкостей здесь не знаю.

Спойл надевает дуалдагеры с 20 уровня и чувствует себя грозой мобцов. А первый месяц - полтора, с 1 рук дубинкой в руках даже, грозой других игроков в катах.

 

А волк да, никогда не лишний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 14:35, crasys90 сказал:

Всем салам, думаю пойти на это открытие, хочу стартовать спойлом + окно? Как тут себя вообще чувствуют спойлы? что по выбору окна лучше? 

На данном комплексе не играл вообще, поэтому тонкостей здесь не знаю.

Спойл может бегать в лайте с дуал даггерами, и у него есть абилки от ножа. Хэви с пикой тоже никто не отменял. Короче, хорошо он себя чувствует. Окном бери БД и пета курицу, она сможет подхилить, бафнуть и мп залить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/9/2023 at 5:11 PM, Regress said:

Спойл надевает дуалдагеры с 20 уровня и чувствует себя грозой мобцов. А первый месяц - полтора, с 1 рук дубинкой в руках даже, грозой других игроков в катах.

 

А волк да, никогда не лишний.

а пика спойлом тут не рейтится? Или не профитно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в плане фарма со старта с чем профитнее всего бегать? Делать дуал дагеры Д/С (если такие есть я хз) . Я лично привык бегать с двурук блантом и лупить скилами, как тут с этим?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 17:53, crasys90 сказал:

А в плане фарма со старта с чем профитнее всего бегать? Делать дуал дагеры Д/С (если такие есть я хз) . Я лично привык бегать с двурук блантом и лупить скилами, как тут с этим?

 

тогда без ше тебе будет грустно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 21:49, RedEyes сказал:

а пика спойлом тут не рейтится? Или не профитно?

Это игра про парики, парики всегда профитно.

Возможно будет проблемой отбить и удерживать хороший спот под пику, на соло гноме, на стадийном сервере с 10к+ онлайна.

Изменено пользователем Regress
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 15:35, crasys90 сказал:

Как тут себя вообще чувствуют спойлы?

начиная с Д (брига шлем)/ Ц (кармиан перчи) и до S84 - крафт, и где бы взять куски и ресы...

Изменено пользователем KyDecHuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/9/2023 at 5:53 PM, crasys90 said:

Я лично привык бегать с двурук блантом и лупить скилами, как тут с этим?

лучше ковырять ножами и волком, а мп только на спойл тратить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз как на этом старте будет, но на прошлом со старта и до 80 лвла спойл был весьма силен в пвп и очень хорошо фармил.

окно обязательно бард и опционально ше (мана+хил+пов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 17:53, crasys90 сказал:

А в плане фарма со старта с чем профитнее всего бегать? Делать дуал дагеры Д/С (если такие есть я хз) . Я лично привык бегать с двурук блантом и лупить скилами, как тут с этим?

дуал-дагеры Д и Ц грейда здесь есть, в том числе Д можно взять за купон из стартового набора (донат коробки). если делать их самим в игре, это будет довольно дорого для начального этапа
связка дуал-дагеры+лайт броня имхо самая дамажная в пве по мобам, для других жизненных ситуаций возможно понадобится блант/хеви

Изменено пользователем invi345

Петиция за команды для цикломакросов, работающие без использования токенов: https://mw2.global/wiki/petitions/530

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...