Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zoombi

Донат из белоруси

Рекомендованные сообщения

Не проходят платежи с альфа банка и белорусбанка на новый сервер.Подскажите годный способ как закинуть денег)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрел ещё что там по донату, но всегда был способ задонить с РБ карточек. Тем более у тебя альфа, с этим банком проблем не будет.

Не торопись с донатом, может ещё не все платёжки добавили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2023 в 10:48, Lafoyta сказал:

Не смотрел ещё что там по донату, но всегда был способ задонить с РБ карточек. Тем более у тебя альфа, с этим банком проблем не будет.

Не торопись с донатом, может ещё не все платёжки добавили

До санкций еще были проблемы с донатом из РБ. Постоянно какие то ебучие танцы с бубном с пополнением у белорусов. Саферо ваще сказал , пиздуйте в Россию и там карту делайте , заебись да ? )) 

 

10.10.2023 в 10:42, Zoombi сказал:

Не проходят платежи с альфа банка и белорусбанка на новый сервер.Подскажите годный способ как закинуть денег)

Тебе брат  скажу так , была единственная карта в РБ (мтб банк)  и то ее чет пофиксили. Делай как я  , регистрируй  юмоней (посмотри в инете какой банк это поможет сделать в твоем городе) , через ерип закинешь бабло и вуаля , все заебись. Вчера сам так задонил .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2023 в 10:59, Рагнар сказал:

До санкций еще были проблемы с донатом из РБ. Постоянно какие то ебучие танцы с бубном с пополнением у белорусов. Саферо ваще сказал , пиздуйте в Россию и там карту делайте , заебись да ? )) 

Саферо всего знать не может, может были проблемы с какими-то банкам. Но я на МВ3 донатил в течении всего сервера с банков БНБ и Альфа через платёжку Primepayments, вроде через Enot тоже ребята закидывали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать yoomoney кошель (верифицировать можно с помощь сбера) и пополнять кошель через ЕРИП. На прошлом сезоне проблем с yoomoney не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2023 в 11:09, Lafoyta сказал:

Саферо всего знать не может, может были проблемы с какими-то банкам. Но я на МВ3 донатил в течении всего сервера с банков БНБ и Альфа через платёжку Primepayments, вроде через Enot тоже ребята закидывали

Так и я платил с МТБ карты и все гуд было , а сча хуй. Да и ваще , от куда вы блять все лезите  ?,  аля " а у меня не лагает "   , как вы заебали с руофа еще , пидоры блять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2023 в 10:59, Рагнар сказал:

До санкций еще были проблемы с донатом из РБ. Постоянно какие то ебучие танцы с бубном с пополнением у белорусов. Саферо ваще сказал , пиздуйте в Россию и там карту делайте , заебись да ? )) 

 

Тебе брат  скажу так , была единственная карта в РБ (мтб банк)  и то ее чет пофиксили. Делай как я  , регистрируй  юмоней (посмотри в инете какой банк это поможет сделать в твоем городе) , через ерип закинешь бабло и вуаля , все заебись. Вчера сам так задонил .

Так юмони Ты не пополнишь с Белоруси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2023 в 12:42, Zoombi сказал:

Не проходят платежи с альфа банка и белорусбанка на новый сервер.Подскажите годный способ как закинуть денег)

Напиши в техподдержку в ЛК, они отвечают моментально. Точно подскажут рабочий способ.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2023 в 10:42, Zoombi сказал:

Не проходят платежи с альфа банка и белорусбанка на новый сервер.Подскажите годный способ как закинуть денег)

Создаёшь кошелек Юмани, верифицируешь его через БПС-Сбер за 10р и спокойно пополняешь Юмани

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2023 в 11:26, Рагнар сказал:

Так и я платил с МТБ карты и все гуд было , а сча хуй. Да и ваще , от куда вы блять все лезите  ?,  аля " а у меня не лагает "   , как вы заебали с руофа еще , пидоры блять.

А что уже случилось с МТ? 
Вроде ж свифт на ней все еще работает, телек, рекламу, приложения оплачивал пару дней назад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через ADVCASH получилось с карты МТБ

единственное пришлось создавать учетку и проходить верификацию, потом проблем нет

Изменено пользователем xlam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...