Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотим стартонуть в 2-3 пачкой: споил + крафт + ше + пп/варк + бд + кот
цель: разжиться, фармить в 6 окон самим инстансы, дальше или сабы или рерол основ.

Пп или варк будут как оконные чары, которые будут просто бить по асисту в инстасах.
И никак не могу выбрать между ПП и Варком именно для такого сетапа.

Посмотрел скилы пп и варка
Варк 
- Вроде есть почти все бафы ПП, появляются позже, особено блесы на хп и ману.
- Есть прок на баф скорости атаки
- есть хил лучше чем у пп
- баф на уворот
- баф защита от кенсела

ПП
- бафы на резисты от магии
- баф "ответный крит удар"
- баф на блок щита
- баф холи випон

Вопросы:
1) варк или пп по вашему мнению для такого сетапа и почему?))
2) ничего ли я не упустил в приимуществах/недостатках?
3) прок на баф скорости варка, если смысл надевать дагер/дуалы что бы чаще прокал?
4) как работает пасивка ПП на минус армор, только на его удары? то есть если прокнуло, то на конкретную одиночную тычку?
5) как работает баф  "ответный крит удар", урон накапливается и потом дается баф, или просто прок от урона и вешается баф? насколько он вообще часто прокает?
6)  Мой вывод, как-то вроде ПП лучше.  Выходит что варк лучше для Инстансов, а ПП для фарма пачек и пвп, но реально ли пачкой споил+крафт+пп+ше+бд+кот фармить 60+ инстансы? (я так понимаю хилять в основном будет только ШЕ) Или все же сюда нужен варк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) зависит от основ в будущем если будут милики - ПП/арчер - варк

2) у варка еще есть групп сумон

3) да есть

4) да на удары в цель

5) когда тебя атакуют на тебя вешается тогла на 7сек(если не ошибаюсь) который увеличивает силу крит атак в ближнем бою, довольно часто, где-то как хаст от саб скила мб чуть реже...

6) лаба довольно легко закрывается в 3-4 окна, с очень хорошим ДД в 2 окна, так что думаю тут вопрос скорее ваших рук...

я бы лично выбрал ПП ведь КК довольно сильная вещь, особенно на 83лвл(х2 крит урон), еще ПП вешает хекс и можно не заморачиватся с вешанием хекса от БД, есть резист(на этапе ГФ довольно решает) из основного минуса(для меня) отсутствует пати сумон(когда играешь в окнах довольно удобно добежать одним чаром и всех засумонить....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/11/2023 at 11:03 PM, TheBloody said:

1) зависит от основ в будущем если будут милики - ПП/арчер - варк

2) у варка еще есть групп сумон

3) да есть

4) да на удары в цель

5) когда тебя атакуют на тебя вешается тогла на 7сек(если не ошибаюсь) который увеличивает силу крит атак в ближнем бою, довольно часто, где-то как хаст от саб скила мб чуть реже...

6) лаба довольно легко закрывается в 3-4 окна, с очень хорошим ДД в 2 окна, так что думаю тут вопрос скорее ваших рук...

я бы лично выбрал ПП ведь КК довольно сильная вещь, особенно на 83лвл(х2 крит урон), еще ПП вешает хекс и можно не заморачиватся с вешанием хекса от БД, есть резист(на этапе ГФ довольно решает) из основного минуса(для меня) отсутствует пати сумон(когда играешь в окнах довольно удобно добежать одним чаром и всех засумонить....)

Спасиб за ответы

не понял про хекс у ПП, это же этот скил? https://mw2.global/wiki/skill/1564-piercing-attack/1/live
я просто создал профета на этернале потестить, и он еще не разу не прокнул, я так не понял как он работает, это вешается дебаф, который заменяется хексом БД(или они вместе вешаются), то есть если есть профет то можно и Свс взять? или как?

вроде же у кота есть пати сумон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2023 в 23:27, headout сказал:

Спасиб за ответы

не понял про хекс у ПП, это же этот скил? https://mw2.global/wiki/skill/1564-piercing-attack/1/live
я просто создал профета на этернале потестить, и он еще не разу не прокнул, я так не понял как он работает, это вешается дебаф, который заменяется хексом БД(или они вместе вешаются), то есть если есть профет то можно и Свс взять? или как?

вроде же у кота есть пати сумон?

Да это тот скил. Заменяется хексом от БД. Можно СВС, но если для фарма, то лучше будет БД чисто из за берса(он тут пораньше появляется... глянешь), а так же у БД селф на защиту и будет немного спокойнее танковать ту же лабу...

я бы брал БД свс больше под пати игру и больше про ПВП, а не про 2-3 челика собрались покрабить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КК вешается только на того, кого бьют, либо от рефлекта
а Грейт Фьюри ложится на всю пати
Пати суммон

У ПП есть мистик иммунтики, кидаешь на ДД своего, и его не заагрят, убиваешь всех кого надо

В остальном пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пати суммон если НЕ в целях быстрого регрупа, а "притащить окна" - можно заменить браслетами призыва. все окна просто самонят друг-друга по очереди

у меня будет почти такая же минипачка (не считая крафта), с ПП. правда без окон
но вопрос действительно имхо не имеет однозначного ответа

Изменено пользователем invi345

Петиция за команды для цикломакросов, работающие без использования токенов: https://mw2.global/wiki/petitions/530

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2023 в 23:27, headout сказал:

не понял про хекс у ПП, это же этот скил? https://mw2.global/wiki/skill/1564-piercing-attack/1/live
я просто создал профета на этернале потестить, и он еще не разу не прокнул, я так не понял как он работает, это вешается дебаф, который заменяется хексом БД(или они вместе вешаются), то есть если есть профет то можно и Свс взять? или как?

вроде же у кота есть пати сумон?

хекс ПП не стакается с хексом БД. и с хексом с кубиков тоже

у кота сумон только на одного человека за раз

Петиция за команды для цикломакросов, работающие без использования токенов: https://mw2.global/wiki/petitions/530

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то кажется, что гномам лучше варк, за счет ГФ, они больше скилами бьют же 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мобов по 1-му крабить лучше пп
мобов с пикой лучше пп
инсты лучше варк

а вцелом похуй, берите любого, не ошибетесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2023 в 22:30, headout сказав:

Хотим стартонуть в 2-3 пачкой: споил + крафт + ше + пп/варк + бд + кот
цель: разжиться, фармить в 6 окон самим инстансы, дальше или сабы или рерол основ.

Пп или варк будут как оконные чары, которые будут просто бить по асисту в инстасах.
И никак не могу выбрать между ПП и Варком именно для такого сетапа.

Посмотрел скилы пп и варка
Варк 
- Вроде есть почти все бафы ПП, появляются позже, особено блесы на хп и ману.
- Есть прок на баф скорости атаки
- есть хил лучше чем у пп
- баф на уворот
- баф защита от кенсела

ПП
- бафы на резисты от магии
- баф "ответный крит удар"
- баф на блок щита
- баф холи випон

Вопросы:
1) варк или пп по вашему мнению для такого сетапа и почему?))
2) ничего ли я не упустил в приимуществах/недостатках?
3) прок на баф скорости варка, если смысл надевать дагер/дуалы что бы чаще прокал?
4) как работает пасивка ПП на минус армор, только на его удары? то есть если прокнуло, то на конкретную одиночную тычку?
5) как работает баф  "ответный крит удар", урон накапливается и потом дается баф, или просто прок от урона и вешается баф? насколько он вообще часто прокает?
6)  Мой вывод, как-то вроде ПП лучше.  Выходит что варк лучше для Инстансов, а ПП для фарма пачек и пвп, но реально ли пачкой споил+крафт+пп+ше+бд+кот фармить 60+ инстансы? (я так понимаю хилять в основном будет только ШЕ) Или все же сюда нужен варк?

Из моментов на которые возможно стоит обратить внимание - у ПП есть хекс с автоатаки; у ПП есть мана-бёрн, у ПП есть мистик иммунити.
в целом лучше иметь и ВК и ПП и юзать по необходимости одного или другого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2023 в 23:27, headout сказал:

Спасиб за ответы

не понял про хекс у ПП, это же этот скил? https://mw2.global/wiki/skill/1564-piercing-attack/1/live
я просто создал профета на этернале потестить, и он еще не разу не прокнул, я так не понял как он работает, это вешается дебаф, который заменяется хексом БД(или они вместе вешаются), то есть если есть профет то можно и Свс взять? или как?

вроде же у кота есть пати сумон?

Создавал неделю назад ПП на етернале и тестил, взял свс + пп и бегал в 2 окна, пп была на макросе по ассисту свса. Хекс вешался довольно часто, на каждого моба это точно, но бывали моменты когда он не сразу повесился, а на 50% хп моба и меньше. Но и хекс можно 300 лет пытаться прокинуть и фул ману сжечь ) Но главное бей с руки что бы выбить тригер хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужен ОБТ что бы тестить разные сетапы!!!

p.s. @НечтоХрустящее как ты котиков вставляешь в сообщения? Тоже хочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/12/2023 at 3:48 PM, Devilin said:

Срочно нужен ОБТ что бы тестить разные сетапы!!!

p.s. @НечтоХрустящее как ты котиков вставляешь в сообщения? Тоже хочу)

 

IMG_1176.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...