Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день .

Может есть добровольцы , кто может подсказать по актуальному шмоту , буду за мага играть , покупаю набор .

1)Со шмотом из набора можно до 40 за мага бегать ? 
2)Потом Ц собирать ?  Крафт или покупка ? Может продаётся в магазинах ?  Пуха Лоу Ц потом у мамона на хомку менять ? 
3)Б шмот нужен или проще заточить Ц ? ( видел где то тему , кто то с первого раза на +6 весь сет точнул ) 

4) где то видел информацию можно грейдить  шмот у кузнеца что ли  , но до конца не понял ,  из Д в Ц и так далее ? Или это вообще не этот сервер . 
5) Потом в крафт ДК и так далее , верно ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До патчноутов никто тебе точно не скажет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Можно и до 50 бегать

2. Кармиан - верх низ в люксоре, перчи крафт или рынок

3. Б можно скипнуть до ДК. 

4. Нельзя

5. Да

Изменено пользователем LoRDeMoRD

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегаешь с веником из набора до капа 1-ой стадии
многии веники точат (в наборе 3 топ Д веника можно взять на акумен) на мв2 мой на 13 сломался ))
основная задача не пуха, а кармиан, дальше уже можно о пухе думать

в остальном в этом сезоне куча изменений относительно шмота, поэтому начало расписал, а дальше хуй знает, будем пачноут смотреть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю , как тяжко одному в эту игру играть ( а по-другому ни как из - за графика работы )  , это надо по мимо бафа, качать спойла, крафтить все , а то на капе без шмота фармить вообще не смогу , а сначала вроде представил «щас на чиле по фармлю , по качаюсь , вспомню старые времена »

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будешь играть как вторую работу, то быстро дропнешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2023 в 14:26, Singl сказал:

Вот думаю , как тяжко одному в эту игру играть ( а по-другому ни как из - за графика работы )  , это надо по мимо бафа, качать спойла, крафтить все , а то на капе без шмота фармить вообще не смогу , а сначала вроде представил «щас на чиле по фармлю , по качаюсь , вспомню старые времена »

Ну не играй один. Кланов для сольников хватает, кп тоже хватает. 

А соло играть не очень и сложно на этом серве, только маг будто бы не самый лучший пик для соло игрока. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2023 в 08:57, Singl сказал:

3)Б шмот нужен или проще заточить Ц ? ( видел где то тему , кто то с первого раза на +6 весь сет точнул ) 

Б шмот не нужен, точеный кармиан лучше

Петиция за команды для цикломакросов, работающие без использования токенов: https://mw2.global/wiki/petitions/530

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2023 в 16:45, invi345 сказал:

Б шмот не нужен, точеный кармиан лучше

блять, какой я кринж с вас ловлю, вы нихуя не читаете что-ли?
в Д, С ое шмотках убрали ПВП дэф, вот взяли и выпилили нахуй, +10 брига давала 7% пвп дефа, щас 0 ахуй, представь себе, что такое 7% пвп дефа - это дохуя. 
про стан в ебало я вообще молчу, побольше вам гномов на оли. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2023 в 15:06, Lermony сказал:

блять, какой я кринж с вас ловлю, вы нихуя не читаете что-ли?
в Д, С ое шмотках убрали ПВП дэф, вот взяли и выпилили нахуй, +10 брига давала 7% пвп дефа, щас 0 ахуй, представь себе, что такое 7% пвп дефа - это дохуя. 
про стан в ебало я вообще молчу, побольше вам гномов на оли. 
 

Мне против мобов , пвп деф точно не нужен будет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты нужен будешь против мобов? Тут как бы пк набиваются за день сотнями и отмываются в 1 клик. Планируй игру так чтоб мог отбиваться, иначе тебе и добежать до приличных мобов не дадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2023 в 15:06, Lermony сказал:

блять, какой я кринж с вас ловлю, вы нихуя не читаете что-ли?
в Д, С ое шмотках убрали ПВП дэф, вот взяли и выпилили нахуй, +10 брига давала 7% пвп дефа, щас 0 ахуй, представь себе, что такое 7% пвп дефа - это дохуя. 
про стан в ебало я вообще молчу, побольше вам гномов на оли. 
 

image.png.99f3a5bbb0433f4376e18901a4f8844a.png

а какие предложения тогда конкретно для мага по Б грейду? делать +6 Авадон ради 1.5% пвп дефа?) я уж молчу про то что ТС соло игрок и на это все надо как-то нафармить, а потом еще и на ДК нафармить

Петиция за команды для цикломакросов, работающие без использования токенов: https://mw2.global/wiki/petitions/530

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2023 в 17:34, invi345 сказал:

image.png.99f3a5bbb0433f4376e18901a4f8844a.png

а какие предложения тогда конкретно для мага по Б грейду? делать +6 Авадон ради 1.5% пвп дефа?) я уж молчу про то что ТС соло игрок и на это все надо как-то нафармить, а потом еще и на ДК нафармить

А что сложного магу в соло фармить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут предлагаете ради 1.5% пвп дефа слить кучу бабла в ненужный по сути Б сет
даже если фармить ничего сложного, то эти деньги можно потратить на гораздо более нужный ДК

или вы имели в виду на +8-10 Б делать?) ну да тогда пвп дефа чуток побольше будет :D
(интересно, сколько таких сетов можно будет увидеть на сервере хотя бы через 2 недели от старта)

Петиция за команды для цикломакросов, работающие без использования токенов: https://mw2.global/wiki/petitions/530

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2023 в 15:12, Singl сказал:

Мне против мобов , пвп деф точно не нужен будет) 

ТС единственный интересный вариант Б сета - это БВ роба (пожертвовав ИНТ статом), ради резиста от стана
сам решай, надо ли оно тебе) относительно дорогим там будет только шлем (ну хотя в начале все конечно будет дорогое)

Петиция за команды для цикломакросов, работающие без использования токенов: https://mw2.global/wiki/petitions/530

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...