Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Неужели непонятно что из за стадий по одной неделе уже в январе серверу  прийдет пизда? Вы рушите фишку вашего же сервера делая стадии столь короткими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый игрок обязан попробовать все стадии, неважно хочет он этого или нет, и пока народ не наигрался нужно скорей-быстрей его по всем стадиям протащить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2023 в 15:38, manfromearth сказав:

Неужели непонятно что из за стадий по одной неделе уже в январе серверу  прийдет пизда? Вы рушите фишку вашего же сервера делая стадии столь короткими.

каким чудом? ты ожидаешь в январе ХФ? такого не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2023 в 15:38, manfromearth сказал:

Неужели непонятно что из за стадий по одной неделе уже в январе серверу  прийдет пизда? Вы рушите фишку вашего же сервера делая стадии столь короткими.

Здравствуйте! 

Все детально расписали здесь:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2023 в 15:44, НечтоХрустящее сказал:

Каждый игрок обязан попробовать все стадии, неважно хочет он этого или нет, и пока народ не наигрался нужно скорей-быстрей его по всем стадиям протащить 

Каждый игрок считает делом всей своей жизни помойму создать тему на форуме про стадии

 PersikAngry

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2023 в 18:44, НечтоХрустящее сказал:

Каждый игрок обязан попробовать все стадии, неважно хочет он этого или нет, и пока народ не наигрался нужно скорей-быстрей его по всем стадиям протащить 

это как бабушка/мама, заставляющая есть печенку/кабачки/капусту/___/, а ты это не любишь. А она такая "НЕТ ТЫ ПОПРОБУЙ!!! Я ДЛЯ КОГО ГОТОВИЛА?! а ты как бы и не просил это готовить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/12/2023 at 3:50 PM, Devilin said:

Каждый игрок считает делом всей своей жизни помойму создать тему на форуме про стадии

 PersikAngry

У сервера забирают лучшее, я их понимаю, мб на обт тоже создам такую тему, чего бы и да 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2023 в 15:51, НечтоХрустящее сказал:

У сервера забирают лучшее, я их понимаю, мб на обт тоже создам такую тему, чего бы и да 

Пили сразу петишку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2023 в 15:52, AwesomeMike сказал:

админы ну разве вы не понимаете?! вы руините все!!!!! мы хотели опять полгода сидеть в 60+ локациях!!!!! что вы творите?! зачем ломаете то, что работало?!!?!?!?!?!?!? КОМУ МНЕ ТЕПЕРЬ ПРОДАВАТЬ ТОП Ц ПУХИ?!?!?!?!?!?!!?

так в этом их прямой профит, нахуй работягам с праймом 3-4 часа эти стадии по неделе, получается сервер становится ориентирован на бигвар а не на сольников которые стабильно закидывают бабки в отличии от того же бигвара который на зп + колах, поправь если я не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2023 в 15:56, AwesomeMike сказал:

конечно поправлю, буквально одной фразой - ты все равно стартанешь

с недовольным ебалом, но ты прав.

я просто очень хотел понюхать то что было до этого открытия, поскольку буду тут впервые, знакомые красиво расписали прошлую стадийку, а тут такие изменения.

Изменено пользователем manfromearth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/12/2023 at 3:56 PM, AwesomeMike said:

конечно поправлю, буквально одной фразой - ты все равно стартанешь

Но без удовольствия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2023 в 15:38, manfromearth сказал:

Неужели непонятно что из за стадий по одной неделе уже в январе серверу  прийдет пизда? Вы рушите фишку вашего же сервера делая стадии столь короткими.

Сервер живет до Майских праздников во всей массе! А на прошлом МВ доживал с добротным онлайном до самого мержа. Надо посмотреть, потрогать к чему приведут новые стадии и как оно получится в общей картине и уже собрать полный фитбек и аналитику по данному старту и работать дальше в улучшении продукта! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2023 в 15:38, manfromearth сказал:

Неужели непонятно что из за стадий по одной неделе уже в январе серверу  прийдет пизда? 

Очко ставишь, что ему «пизда» прийдет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...