Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BulletForMe

Верпес тяж на Тира, есть ли смысл???

Рекомендованные сообщения

такой вопрос, имеет ли на жизнь идея надеть на тира верпес тяж сет: вот его статы:

бонус сета: Сила -2. ВЫН +2, при снаряжении Физ. Защ. +8.47%, Физ. Атк. +5.57%, сопротивление магическому урону +2%, Макс. HP +541, сопротивление удержанию/усыплению/кровотечению +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +5. Позволяет носить плащ. со Щитом Верпеса Увеличивает шанс блока щитом.

знаю, что лучше будет верпес лайт, но так полуилось, что достался верпес тяж, а на лайт фармить буду долго

прошу ответить, глядя на статы сета, и да кастеты будут окто, с са пока не определился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из тяжа имеет смысл только Венера или Элегия(не реал достать пока) за счет + по СТР

 

но по физ. защите, то больше верпес, если уходить в банку, мб и норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТР - напрямую урон с абилок \ с руки ,% физ крита скила. В ворпале вы будете мясом с большим количеством ХП и п.дефа ,если придерживаетесь хеви лучше морай или венера ,зависит от стиля игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТР - напрямую урон с абилок \ с руки ,% физ крита скила. В ворпале вы будете мясом с большим количеством ХП и п.дефа ,если придерживаетесь хеви лучше морай или венера ,зависит от стиля игры.

 

но стр не значительно влияет на силу абил

 

и вообще посоветуете продать верпес тяж сет? и купить венеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз пересмотрел, и понял, что в пользу венеры это +2 силы - 2 дексы, все остальное в пользу ворпала, физ защита, маг сопртивление, скорость, точность, но это не значительно, но я так понимаю разница в 4 силы сетов, ощутится на Патаки норм, это где то около 1к Патаки, так ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но стр не значительно влияет на силу абил

 

и вообще посоветуете продать верпес тяж сет? и купить венеру?

 

Допустим урон со скила 2.000 ,с +2 СТР урон уже 2.100 ,в пвп вы наносите 15-20 ударов со скилов ,20х100=2000 выигранного ХП ,про шанц крита скила я уже не говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вопрос, имеет ли на жизнь идея надеть на тира верпес тяж сет: вот его статы:

бонус сета: Сила -2. ВЫН +2, при снаряжении Физ. Защ. +8.47%, Физ. Атк. +5.57%, сопротивление магическому урону +2%, Макс. HP +541, сопротивление удержанию/усыплению/кровотечению +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +5. Позволяет носить плащ. со Щитом Верпеса Увеличивает шанс блока щитом.

знаю, что лучше будет верпес лайт, но так полуилось, что достался верпес тяж, а на лайт фармить буду долго

прошу ответить, глядя на статы сета, и да кастеты будут окто, с са пока не определился

Думаю это в зависимости какого тира делать. Если зиловик то этот сет не подойдёт. А вот если скиловика то +кон не помешает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вопрос, имеет ли на жизнь идея надеть на тира верпес тяж сет: вот его статы:

бонус сета: Сила -2. ВЫН +2, при снаряжении Физ. Защ. +8.47%, Физ. Атк. +5.57%, сопротивление магическому урону +2%, Макс. HP +541, сопротивление удержанию/усыплению/кровотечению +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +5. Позволяет носить плащ. со Щитом Верпеса Увеличивает шанс блока щитом.

знаю, что лучше будет верпес лайт, но так полуилось, что достался верпес тяж, а на лайт фармить буду долго

прошу ответить, глядя на статы сета, и да кастеты будут окто, с са пока не определился

Да конешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вопрос, имеет ли на жизнь идея надеть на тира верпес тяж сет: вот его статы:

бонус сета: Сила -2. ВЫН +2, при снаряжении Физ. Защ. +8.47%, Физ. Атк. +5.57%, сопротивление магическому урону +2%, Макс. HP +541, сопротивление удержанию/усыплению/кровотечению +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +5. Позволяет носить плащ. со Щитом Верпеса Увеличивает шанс блока щитом.

знаю, что лучше будет верпес лайт, но так полуилось, что достался верпес тяж, а на лайт фармить буду долго

прошу ответить, глядя на статы сета, и да кастеты будут окто, с са пока не определился

 

 

я думаю имеет смысл потому что на скорость атаки стоит лимит 1,500 походу. и при этом не имеетт значение кости на фокус у тя или на хп это уже на твое усмотрение ) под зилом в тяже можно нагнать такую скорость запросто) что касается скорости бега здесь я пас правда можно заменить чант офф виктори чем то ,бафнуть берса и норм будет. плюс раши. тяж тиру на этом серве для пвп очень к стати. на фарм одевай лайт дешевый .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...